Многие тут от регулярных игровых качелей, прoeбов и иногда выигрышей - цены деньгам не видят, взгляд замыливается. У меня знакомый работал риэлтором, как совсем туго стало с работой - пошел на хлебзавод разнорабочим. Смена 12 часов, с 8 до 8, в ночь или в день. Платят смех - 2500 за смену. Рассказывает - 12 часов на ногах, не присесть, разные участки работы, заканчиваешь одну - отправляют на другую. Говорит к вечеру на ногах еле стоишь, весь в поту и муке. И все это за 2500. Многим кто не ценит деньги, вот так бы на пару смен сходить на тяжелую работу где платят копейки, представляю какой контраст придет когда вот так поработаешь, а потом за 5-10 минут вшатаешь эти 2500 в лайфе на какую-нибудь четверть в азиатском баскетболе. Или в долг такой лудик попросит, проиграет за 5 минут и не отдаст. А ты 12 часов там пахал как ломовая лошадь за это. Сразу начнете ценить, те кто сейчас не ценит.