Пользователь заблокирован
Я полтора года назад тут ещё не сидел, так, заглядывал иногда, по этому знать такого не могу, но зачем человек наговаривать будет, тем более он мужчина, вдвойне доверие так сказать, мы друг друга не обманываемЯ про это в её теме не видела