Развод с игроманом

Кнопа

Пользователь
Вы себя вините опять. Есть такое понятие как причинно-следственная связь. То что вы ему сказали это следствие, а причина игра и пустой сейф. Мне бывшая тоже наговорила много чего. Но я понимал что это не из-за того что я посуду не помыл, а за дело. Голова у него не тем забита. Начнёт выздоравливать вы это увидите
Спасибо, что выслушиваете и поддерживаете! Тяжко на душе....
 

Юрий_Лудик

Общительный
Я не знаю играет ли он сейчас, не спрашиваю, да и смысл, не факт, что то, что он скажет окажется правдой. Даже когда расходились, он так и не сознался, что играет, хотя снова всплыли факты его игры в тот момент. Работает, купил квартиру в ипотеку на свою маму, алименты платит чуть больше положенных приставами 6 тыс. в месяц. Было тут как-то он писал, что не играет, все осознал, побывал в попе и понял... хотя я не поняла о какой попе речь.. о тех, что были при мне или уже после меня. ))
Ох вы и шалунья! Да и БМ ваш любитель поп, оказывается, какой.
 

Маша

Пользователь
вы не при чем. как можно отбить желание общаться со своим ребенком?? видимо, у него этого желания просто нет(((( такое бывает к сожалению(((
А я не знаю как быть, ребёнок маленький, мы развелись, ребёнок тянется к отцу, спрашивает про него каждый день. Но есть одно но, отец то появляется то исчезает. Один день с ребёнком побудет, а на недели 2 пропадёт. В это время сын его ищет, плачет, ночью даже просыпается. В этот момент я глотаю ножи. Последний раз отдала его отцу, поехала в город по делам, так начал пить пиво при ребёнке, в обед пришёл с работы свекр а том ушёл и пропал, пришёл домой на сл день. Больше ребёнка не давала. Чего нервы трепать ему. Одни слёзы.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Все смешалось! Кнопа, Маша- кто развелся . кто с кем. кто кому советует! Вобщем так развелись и ****..ись! Все равно вас кто нибудь осудит. Не те так эти! Одной правды не бывает у каждого своя правда!
 

Сони

Общительный
А я не знаю как быть, ребёнок маленький, мы развелись, ребёнок тянется к отцу, спрашивает про него каждый день. Но есть одно но, отец то появляется то исчезает. Один день с ребёнком побудет, а на недели 2 пропадёт. В это время сын его ищет, плачет, ночью даже просыпается. В этот момент я глотаю ножи. Последний раз отдала его отцу, поехала в город по делам, так начал пить пиво при ребёнке, в обед пришёл с работы свекр а том ушёл и пропал, пришёл домой на сл день. Больше ребёнка не давала. Чего нервы трепать ему. Одни слёзы.
Ребёнок только психику покалечит с таким папашей"
p. s это вы по моему тянетесь вз@д,-боитесь остаться одна и т. д..)
 

Кнопа

Пользователь
Все смешалось! Кнопа, Маша- кто развелся . кто с кем. кто кому советует! Вобщем так развелись и ****..ись! Все равно вас кто нибудь осудит. Не те так эти! Одной правды не бывает у каждого своя правда!
Я точно ни кому советов не даю и не собираюсь этого делать, в своей жизни разобраться бы......
 

Relaniym

Активный участник
Мой лично опыт. Проиграл много, жену очень любил. Так же врал итог на жене долгов на 500тр. Она сделала правельно ушла от меня. Разлюбила из за лжи. Я осознал все только после её ухода. До этого не понимал что мог потерять. Так что мой тебе совет беги от него. Лучше живи одна с ребёнком найдёшь мужика. А он если осознает то бросит но не давай ему надежду. На 1000% откажись от него. Тут выход для тебя только один сохрани свою жизнь думай о ней. А он если осознает исправится. Если его ещё любишь оставь его одного хотя-бы на год может исправится. И потом если будешь его любить сойдетесь. Время покажет
 

Кнопа

Пользователь
Мой лично опыт. Проиграл много, жену очень любил. Так же врал итог на жене долгов на 500тр. Она сделала правельно ушла от меня. Разлюбила из за лжи. Я осознал все только после её ухода. До этого не понимал что мог потерять. Так что мой тебе совет беги от него. Лучше живи одна с ребёнком найдёшь мужика. А он если осознает то бросит но не давай ему надежду. На 1000% откажись от него. Тут выход для тебя только один сохрани свою жизнь думай о ней. А он если осознает исправится. Если его ещё любишь оставь его одного хотя-бы на год может исправится. И потом если будешь его любить сойдетесь. Время покажет
Спасибо за совет! Время идет, его безразличие к ребенку вызывает только злость и обиду вытесняя теплые чувства
 

Relaniym

Активный участник
Знаешь я жене благодарен что она ушла. И наговорила очень всего много обидного. Я снова начел суетиться как раньше. Не играю деньги на руках. Планов куча. Жену конечно люблю. Надеюсь что я докажу ей что не слабак а личность. Если даже не буду с ней буду за себя рад. И построю новую семью. Держишь. Понимаю тебя прекрасно как ты страдаешь. У меня жена то же страдала. Я все равно деньги приносил всегда. Но в тихую на неё микрозаймы брал. Дол... Конечно. Сейчас это понимаю. Но в тот момент выхода другова не видел. Держись надеюсь все у тебя будет хорошо. Действуй)
 
LUDOMAH.COM
Сверху