Развод с игроманом

Кнопа

Пользователь
Советую бросать рвать все концы если все это время не понял не поймет !!!!не мучай себя и ребенка
Все уже оборвано, и сердце разрывается. Вот уже 3 месяца как бывший муж пропал из нашей жизни...ни звонков, ни смс. Был порыв пообщаться с сыном по телефону, но так и не позвонил. Опять накатывает чувство вины, может это я слишком жестко отвечаю и тем самым отбиваю желание контактировать с ребенком!? В голове путаница. У меня такое ощущение, что больна я, а не он......
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Опять накатывает чувство вины, может это я слишком жестко отвечаю и тем самым отбиваю желание контактировать с ребенком!
вы не при чем. как можно отбить желание общаться со своим ребенком?? видимо, у него этого желания просто нет(((( такое бывает к сожалению(((
 

Alex1983

Общительный
Здравствуйте. Я Завтра собираюсь рассказать мужу что я лудоман. Очень боюсь что он меня не поймет и бросит. Замужем 8 месяцев. Инраю почти год. За это время долг 500 тыс рублей. Мфошки, долги коллегам кредиты в банке. Раньше вроде могла остановится последнее 3 месяца слила всю зарплату мужу начала врать что зп задерживают. Начали с мфо звонит,суд подавать. Хочу завязать все раз и навсегда, Как рассказать мужу как начать разговор чтобы он меня понял и не бросил а не испугался, Он сам по себе вспылчивый человек, мне страшно очень.
Думаю если любит то поймет и постарается помочь, по сути ничего такого вы не сделали, не предали его, не изменили, а просто заболели и проепали деньги, как можно за это разлюбить человека??
 

Andrey53

Общительный
Во всем виноваты евреи!
original.jpeg
 

Алинка

Общительный
Все уже оборвано, и сердце разрывается. Вот уже 3 месяца как бывший муж пропал из нашей жизни...ни звонков, ни смс. Был порыв пообщаться с сыном по телефону, но так и не позвонил. Опять накатывает чувство вины, может это я слишком жестко отвечаю и тем самым отбиваю желание контактировать с ребенком!? В голове путаница. У меня такое ощущение, что больна я, а не он......
Даже мыслей таких не допускайте. Поставьте себя на его место, мог бы муж у вас отбить желание 3 месяца не видеть ребенка и даже ни разу не позвонить?
 

Кнопа

Пользователь
Даже мыслей таких не допускайте. Поставьте себя на его место, мог бы муж у вас отбить желание 3 месяца не видеть ребенка и даже ни разу не позвонить?
Да нет конечно!
В последней нашей переписке он спросил спрашивает ли про него сын. Я ответила, что ни чего не спрашивает и не говорит о нет. Ответ мужа был такой "тогда и напоминать некчему!" Я сказала, что решение общаться с сыном или нет принимает только он. Ответ убил "я все понял, не очень-то ты и ЗА мое присутствие в его жизни. Удачи!" Я сказала, что он очень быстро забыл, как я боролась за его присутствие в нашей жизни.....
 

ЛИВ

Общительный
Да нет конечно!
В последней нашей переписке он спросил спрашивает ли про него сын. Я ответила, что ни чего не спрашивает и не говорит о нет. Ответ мужа был такой "тогда и напоминать некчему!" Я сказала, что решение общаться с сыном или нет принимает только он. Ответ убил "я все понял, не очень-то ты и ЗА мое присутствие в его жизни. Удачи!" Я сказала, что он очень быстро забыл, как я боролась за его присутствие в нашей жизни.....
Манипуляции тонкие, проверка поляны. Понял, что ещё ждёте его. Не оправдывайтесь перед ним.
 

MikhailM93

Общительный
@Кнопа, с мужем не разводись. Поставь условия что с игроманом жить не будешь. Воспитывать ребенка всегда пожалуйста. Тянуть мужика с лудкой глупо.
Оставь пути для восстановления семьи.
 

Кнопа

Пользователь
@Кнопа, с мужем не разводись. Поставь условия что с игроманом жить не будешь. Воспитывать ребенка всегда пожалуйста. Тянуть мужика с лудкой глупо.
Оставь пути для восстановления семьи.
Нас развели неделю назад.
После опустошенного сейфа и его ухода я подала на развод боясь долгов. На развод он не приехал, развели заочно. Сейчас жалею, что это сделала
 

ALLY

Пользователь
Да нет конечно!
В последней нашей переписке он спросил спрашивает ли про него сын. Я ответила, что ни чего не спрашивает и не говорит о нет. Ответ мужа был такой "тогда и напоминать некчему!" Я сказала, что решение общаться с сыном или нет принимает только он. Ответ убил "я все понял, не очень-то ты и ЗА мое присутствие в его жизни. Удачи!" Я сказала, что он очень быстро забыл, как я боролась за его присутствие в нашей жизни.....
вот эти пожелания "Удачи" в след жене - это прям типичное поведение для игроманов....
 

ALLY

Пользователь
Нас развели неделю назад.
После опустошенного сейфа и его ухода я подала на развод боясь долгов. На развод он не приехал, развели заочно. Сейчас жалею, что это сделала
не жалейте, если судьба вам быть вместе, и вы без печати в паспорте будете, если не судьба, то ничего не удержит
 

MikhailM93

Общительный
А сколько в них высокомерия и гордости! От моей самооценки вообще уже ни чего не осталось
Он думает что семья ему мешает поднять денег. Поживет достигнет дна задумается. Если не задумается человек потерян, он вроде живой, но среди живых его нет.
Для вас все это трагедия.
Феменисток не слушайте, они сами несчастные.
Главное сохраняйте человечность.
 

ЛИВ

Общительный
Нас развели неделю назад.
После опустошенного сейфа и его ухода я подала на развод боясь долгов. На развод он не приехал, развели заочно. Сейчас жалею, что это сделала
Вы все правильно сделали. Любовь - это одно, долги не общие-другое. Утонули бы вслед за ним. Появится ещё муж. К психологу бы вам. Переживаете очень сильно.
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Нас развели неделю назад.
После опустошенного сейфа и его ухода я подала на развод боясь долгов. На развод он не приехал, развели заочно. Сейчас жалею, что это сделала
Судебное решение о разводе можно оспорить. Только надо оно вам, если он за 3 месяца не приехал ни разу не попросил прощения и с сыном не увиделся
 

Кнопа

Пользователь
Судебное решение о разводе можно оспорить. Только надо оно вам, если он за 3 месяца не приехал ни разу не попросил прощения и с сыном не увиделся
Да я на эмоциях выпалила, что мы с сыном для него больше не существуем. Для него это теперь оправдание
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Да я на эмоциях выпалила, что мы с сыном для него больше не существуем. Для него это теперь оправдание
Вы себя вините опять. Есть такое понятие как причинно-следственная связь. То что вы ему сказали это следствие, а причина игра и пустой сейф. Мне бывшая тоже наговорила много чего. Но я понимал что это не из-за того что я посуду не помыл, а за дело. Голова у него не тем забита. Начнёт выздоравливать вы это увидите
 
LUDOMAH.COM
Сверху