Развод неизбежен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделилась всего лишь своей историей. На форум зашла с одной мыслью понять психологию мышления лудика. Прочитала понятно стало многое...
 
  • Haha
Реакции: miss
Раньше я не понимала как это так невозможно перестать играть (проигрывать) для меня было зависимость это химическая составляющая (алкоголь, табак, нарко).
 
Поделилась всего лишь своей историей. На форум зашла с одной мыслью понять психологию мышления лудика. Прочитала понятно стало многое...
В подсознании то привлекает согласитесь, адреналинозависимый дофаминово фонящий мужик, чем спокойный размеренный мужик
 
Пользователь заблокирован
Я зарплату отдаю девушке, я хороший лудик.
Конечно хороший..у твоей девушки зп меньше чем твоя раза в три ,а тратит она на себя больше тебя в 5 раз :D должна холить и лелеять,но увы это не достижение для неё,а обычно-- привычно, поэтому сам себя не похвалишь как говорится..на форуме похвалят.
 
Конечно хороший..у твоей девушки зп меньше чем твоя раза в три ,а тратит она на себя больше тебя в 5 раз :D должна холить и лелеять,но увы это не достижение для неё,а обычно-- привычно, поэтому сам себя не похвалишь как говорится..на форуме похвалят.
Да я ж не жадный, все для любимой писечки
 
@Печкин как с тобой в лс списаться?Сегодня со стоматологии позвонили и говорят мол я документы Вам собрала,приезжайте заберите,там за 3 года) А я уже как бы забыла! У меня папка с горой чеков по анализам,лечению,вот все в кучу соберу и дальше что,куда? Сори что не по теме!
 
Через госуслуги там в НДФЛ есть все понятно и доступно
 
Ничего не понятно
Ну там бот есть, напиши налоговый вычет, там декларацию 3ндфл подаешь в ней указываешь вид вычета типо на лечение, прикрепляешь свои справки, чеки в течении месяца(обычно быстрее) бабки возвращают. Только если честно, я хрен знает от куда у тебя там деньги будут в 3ндфл
 
Перед отправкой документы нужно будет подписать усиленной квалифицированной электронной подписью на компьютере (УКЭП) или усиленной неквалифицированной электронной подписью (УНЭП) в приложении «Госключ»
 
Ну там бот есть, напиши налоговый вычет, там декларацию 3ндфл подаешь в ней указываешь вид вычета типо на лечение, прикрепляешь свои справки, чеки в течении месяца(обычно быстрее) бабки возвращают. Только если честно, я хрен знает от куда у тебя там деньги будут в 3ндфл
Ну я же работала и со всего отчисляла по 13%) Даже с нищенских премий
 
Последнее редактирование:
Какие-то ключи,я ниче не понимаю,соберу все и пойду спрошу в аудиторскую компанию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху