Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

Ричард

Общительный
))) Люди ровно такие, как мы их видим. Знаешь многие говорят что мир зол, что человек человеку волк и правда ты каждый день видишь подтверждение этими убеждением на улице в магазине в интернете и это будет правдой - это будет твоя правда но не истина! Мир и люди вокруг нас ровно такие как и наши убеждения о них. Убеждения это тараканы в наших головах у всех они разные, другие люди улыбаются всем вокруг и видят только добро и это тоже правда))). Истина где то по середине конечно, но мир вокруг нас ровно такой как мы думаем о нем
Отчасти согласен, но есть объективные моменты и поступки. К бабки не ходи. Смотри ,не смотри - факты. Плюс я очень тонко чувствую людей и подтексты. Так уж сложилось. И я знаю почему. Это не придумки. Оставь меня с этим. Всё )
 

Нарком Ежов

Общительный
Почему я должен давать повод для ещё каких-то провокаций? Дом, это дом. Сейчас да, но бывает всякое. Поверь. Мой список заблоченных почти на 90% совпадает с админом. Как оказывается впоследствии. Но бывают, конечно, промашки. Или когда человек не в духе меня задел, а так норм. Я ж не идеален. Но в целом объективен.
Объективно то, что ты в чате нахамил нескольким людям, причем без причины. И за это был забанен. Вот что объективно
 

Ричард

Общительный
Объективно то, что ты в чате нахамил нескольким людям, причем без причины. И за это был забанен. Вот что объективно
Я лишь осадил злых провокаторов. Некоторые из них при этом ещё глупые дети. Кто-то обыватель. Преподал урок. Но жёсткий, за что был забанен на 2 дня. Однако я считаю они заслужили. Вижу насквозь. С тобой могу ошибаться. Твоё сознание не до конца мне понятно. Так что не мешай себя с ними.
 
Последнее редактирование:

Нарком Ежов

Общительный
Ты сегодня немного агрессивен, поэтому я и спросил все ли у тебя нормально дома. Я не знаю как объяснить такое твое поведение, может ты с женой поссорился или еще что то. Но половина из тех, кого ты перечислил - эти люди спокойно общались с тобой в чате, и ты сам их начал оскорблять, я сам это видел. Ты почему то уверен, что есть люди, у которых цель тебя провоцировать, тролить, всячески тебе вредить. А зачем? Зачем им это?
 

Ричард

Общительный
Ты сегодня немного агрессивен, поэтому я и спросил все ли у тебя нормально дома. Я не знаю как объяснить такое твое поведение, может ты с женой поссорился или еще что то. Но половина из тех, кого ты перечислил - эти люди спокойно общались с тобой в чате, и ты сам их начал оскорблять, я сам это видел. Ты почему то уверен, что есть люди, у которых цель тебя провоцировать, тролить, всячески тебе вредить. А зачем? Зачем им это?
Нарком. Здесь нужно знать историю нашего с ними общения. Поверь, всё не так просто. Я их знаю. Как облупленных. Что касается тебя, ты начал что-то говорить про зашёл вышел, зашёл вышел из комнаты. Не вежливо типо так. Это похоже на троллинг. А ещё Андерсеном (пистап..ом тобишь, сказочником) назвал меня.
 

Нарком Ежов

Общительный
Нарком. Здесь нужно знать историю нашего с ними общения. Поверь, всё не так просто. Я их знаю. Как облупленных. Что касается тебя, ты начал что-то говорить про зашёл вышел, зашёл вышел из комнаты. Не вежливо типо так. Это похоже на троллинг. а ещё Андерсеном (пистап..ом тобишь, сказочником) назвал меня.
Мистер Андерсон - это Нео, который умел обойти правила матрицы, в контексте глюков чата.
Насчет вошел вышел - вполне безобидная шутка, которую ты будучи на негативе воспринял агрессивно.
Ты бы успокоился, никто тебе зла не желает
 

Ричард

Общительный
Мистер Андерсон - это Нео, который умел обойти правила матрицы, в контексте глюков чата.
Насчет вошел вышел - вполне безобидная шутка, которую ты будучи на негативе воспринял агрессивно.
Ты бы успокоился, никто тебе зла не желает
Не говори за других. Ты их не знаешь. А в тебе, я ж сразу признал. Мог ошибиться. У тебя гораздо сложнее сознание, чем у них.

Прости меня.
 

Ричард

Общительный
Это вообще не от алкоголя . Я придумал себе проблему, так как привык в игре страдать. И мне нужна проблема. А так тянет не больше, чем 70% граждан. На пиво раз в неделю или две. Немного больше выпивал. Когда только вышел из игры. Сейчас пофиг. Но проблема в другом. Я привык искать боль.
 

Ричард

Общительный
Ты сегодня немного агрессивен, поэтому я и спросил все ли у тебя нормально дома. Я не знаю как объяснить такое твое поведение, может ты с женой поссорился или еще что то. Но половина из тех, кого ты перечислил - эти люди спокойно общались с тобой в чате, и ты сам их начал оскорблять, я сам это видел. Ты почему то уверен, что есть люди, у которых цель тебя провоцировать, тролить, всячески тебе вредить. А зачем? Зачем им это?
Смотри. Перечитал чат.Ты, да, не имел цели обидеть, на волне получилось. Спартак начал с того, что я занимаюсь бессмысленными действиями, как пинаю какашку на улице и т.д. Зацеп, да. Но потом вроде успокоился. Напыщенный недалёкий человек Колумб начал с того, что я под чем-то, хотя я ему пожелал доброго утра из песни великого Цоя! Потом он начал мне намекать на скорую смерть и т.д. Подключился Данила, который таит зло со старого случая. Когда он, игровой, зашёл в чат при регистрации и начал учить жизни всех, за что сразу получил. В принципе, тоже напыщенный недалёкий человек. Ну и OneLove, которая всегда не долюбливала меня за то что я такой как есть + не в свите её воздыхателей. И имею мнение своё, жёсткое. Да ещё и не играю 12-ый месяц. Сразу же подкинула дров в огонь, переходя на алко и потом, когда они все меня вынудили на грубость, закричала админу. А ты, говоришь. Я их насквозь вижу.

Моя ошибка лишь в том, что я вступил в полемику с такими людьми и позволил себе грубость. Они не достойны моего общества. Только игнор.

P.S. А почему я некоторым не нравлюсь - самобытен (не идеален!), не являюсь чьим-то воздыхателем, не играю долго, давно на форуме. Получается, как красная тряпка для больных и слабых душ.
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
Собрал общую информацию для выздоровления.

Особенно полезно новичкам, делающим первые шаги.

Я бы рекомендовал тебе почитать историю Саши:

https://ludomah.com/threads/hansalex-Дневник-жизни-игрока-Без-флуда.1493/ Если не читали.

А также другие его занятные статьи:

Мои любительские статьи-размышления на тему лудомании!
Принятие болезни, как первый шаг завязать с азартными играми! Проведя анализ своего поведения и поведение знакомых лудоманов и подписчиков, которые обращались ко мне за помощью, а так же обращаясь к психологическим статьям, я выявил следующие стадии принятия болезни: Первая – это неверие и...
ludomah.com
ludomah.com
Принять своё бессилие и отказаться от борьбы.
Все лудоманы по своей природе лидеры. Они не готовы проигрывать ни в игре, ни в жизни. Что означает термин «Принять своё бессилие»?. Да то и значит - проиграть! Бессилие - это беспомощность и слабость. Чтобы выйти из игры нужно принять свою слабость и беспомощность перед азартными играми. Сложно...
ludomah.com
ludomah.com
Письменная работа над собой
Письменная работа. Письменная работа - это эффективный способ осознать реальное положение дел. Пока человек находится в игре и под властью своей зависимости, он не в состоянии осознать всю пагубность своего пристрастия. Он плюхается в своём болоте и живёт иллюзиями, что наконец настанет тот...
ludomah.com
ludomah.com
Тяга к игре
ЕСЛИ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ • Сначала признайте тягу. Начните отчетливо осознавать ее – что вы при этом чувствуете и что происходит с вашими мыслями. Тогда скажите себе: «Ок. Я сейчас испытываю тягу. Прямо сейчас я хочу играть. КАК ЖЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!». • Итак, ваше желание...
ludomah.com
ludomah.com


От себя и других выздоравливающих собрал такую информацию:

Как выйти из игры?

Проблема решаема.

Моменты веры (для атеистов) можно не учитывать. Но не уверен, что тогда всё получится.

Первое - нужно дойти морально, ПО ГОРЛО наиграться, ПРИЗНАТЬ ПОРАЖЕНИЕ и ТО, ЧТО ЗАВИСИМЫЙ БОЛЬНОЙ ИГРОК. ЧТО ТЫ НЕ В СИЛАХ ПОДЧИНИТЬ ИГРУ СВОЕЙ ВОЛИ. Устать, достигнуть некой точки абсолютного дна, раскаяться, что приносил вред близким и своей душе. Попросить помощь Свыше! Мне помог Высоцкий монастырь г. Сепрухова с иконой "Неупиваемая Чаша". Был на коленопреклонной службе.

Второе - перетерпеть наркотические игровые тяги первых дней/недель на воле или лучше - на молитве (для меня).

Третье - разобраться в собственных причинах игры. Зависимое поведение, дисфункциональные семьи, бегство от реальности.
Понять, что сам по себе она не может являться инструментом заработка. Так как основана на случайных результатах и азарте, который зависимый, к тому же и не может контролировать. Работать над причинами!

Четвёртое- принять себя, проживать чувства, реалии мира. Вести записи своих чувств.
Насколько это возможно!

Пятое -заполнить жизнь здоровыми эмоциями и целями (работа, увлечения, творчество, мелкие цели), разбавляя их коктейлем треша в допустимых значениях (для меня например это трибуна и кино, концерты, караоке, клубы, алкоголь). Это может быть некий экстрим, но не с такими пагубными последствиями, как игра.

Шестое - помогать другим зависимым игрокам там, где можно и нужно это сделать. Делиться опытом, инструментами выздоровления.

Важно понимать, что выходить на силе воли не нужно, все силы бросить следует именно на выздоровление, конкретные действия (см. выше, а также ниже в теме).

На всех этапах важна общаться с зависимыми игроками, а также максимально открываться окружающим. Тем, кто поймёт и не использует информацию Вам во вред. Вы поймёте это душой и исходя из жизненного опыта.

Если хотя бы 50 % из этого выполнять, а выполнять очень лень бывает, то всё будет хорошо. Без первого пункта ничего не возможно.

Вот моя тема, не играю 12-ый месяц:

Продолжаю борьбу и верю в победу!
Всем привет! Решил тоже создать свою тему. На форуме неделю. Последняя ставка сделана также неделю назад. В игре 13 лет с перерывами до полугода. Однако, раньше и таких перерывов не было, а последние два года срывы по несколько месяцев чередуются перерывами по несколько месяцев, но приносят...
ludomah.com
ludomah.com

А ещё Сантора почитайте, вот то, что он собрал:

  1. Прекратить врать себе и другим. Лечиться от лжи и самообмана.
  2. Разрушение масок.
  3. Посещение групп самопомощи. Форумов, групп специальных в сети.
  4. Чтение рассказов других лудоманов.
  5. Определение своего привычного эмоционального фона. Если постоянно скука, подавленность, уныние и прочие прелести, то это нужно корректировать. Дневник чувств.
  6. Рассказ близким своим о своей проблеме.
  7. Обучение нормальным способам совладения с тягой.
  8. Обучение близких, как понять, что лудоман начал опять играть.
  9. Разобраться, а не дисфункциональная ли семья. Если так, то всей семье нужно выздоравливать. Это очень сложно на самом деле.
  10. Если семья такая, то чтение информации на эту тему. Определение психологических проблем, которые вынесены оттуда и коррекция их.
  11. Построение такой жизни, чтобы игра не могла вернуться. То есть закрытие всех возможностей и шансов для игры. Поэтому так важна беспощадная честность к самому себе и своим поступкам.
  12. Определение критериев пред срыва.
  13. Работа с психологом, если нужно.
  14. Разделение своей жизни на сектора и наведение там порядка, как понимает это сам выздоравливающий.
  15. Определение своих настоящих потребностей и удовлетворение их.
  16. Определение способов, как снимать стресс здоровыми методами.
  17. Рассказ на группе о своих чувствах и потребностях, о своей жизни, о своей тяге.
  18. Разработка графика погашения задолженности. И выполнение его. Передача своих финансов под управление тому, кому доверяешь.
  19. Возмужание. То есть пора прекратить быть инфантильным и учиться ответственности.
  20. Обретение здоровых интересов в жизни.
  21. Разрушение основных мифов об игре.
  22. Создание мотивации на пожизненное воздержание от игр.
  23. Разбор своих отношений с финансами.
  24. Написание программы на день и жизнь по этому плану.
  25. Восстановление нормального режима работы и сна.
  26. Лечение сопутствующих заболеваний.
  27. Обучение правильному общению с людьми.
  28. Коррекция уже конкретных проблем, которые откроются в процессе самопознания.
 
Последнее редактирование:

spartak2602

Общительный
Смотри. Перечитал чат.Ты, да, не имел цели обидеть, на волне получилось. Спартак начал с того, что я занимаюсь бессмысленными действиями, как пинаю какашку на улице и т.д. Зацеп, да. Но потом вроде успокоился.......
А ты, говоришь. Я их насквозь вижу.

Моя ошибка лишь в том, что я вступил в полемику с такими людьми и позволил себе грубость. Они не достойны моего общества. Только игнор.

P.S. А почему я некоторым не нравлюсь - самобытен (не идеален!), не являюсь чьим-то воздыхателем, не играю долго, давно на форуме. Получается, как красная тряпка для больных и слабых душ.
Ну давай так, раз уж ты второй раз меня упомянул, подискутируем ))). (Если не готов, можешь дальше не читать, просто добавляй меня в бан, на этом любые наши диалоги закончатся ;) ) Говорить буду только "за себя", так как считаю, говорить, "за кого-то" - неправильно по причинам:
1. Я не могу влезть в чужую голову и прочитать чужие мысли.
;)
2. Я не знаю всей хронологии вашего общения и взаимодействия.

Ты, конечно, здорово играешь фактами, вырывая их из контекста и подстраивая под свое оправдание. ))
Раз уж ты начал говорить о "перечитывании чата", давай восстановим всю хронологию.
1110
1111

Весь наш диалог, "отфильтрован" и "выделен". Поехали )))
"Спартак начал с того, что я занимаюсь бессмысленными действиями, как пинаю какашку на улице и т.д. Зацеп, да." - Спартак начал с того, что "ну так ты сам этими "бессмысленными действиями занимаешься". Заметь, в конце этого сообщения стояли ")))" Что означает - улыбка, дружелюбное отношение. ;) И смысл сообщения сводился к тому, что: "Зачем делать действия, которые ты считаешь бессмысленными?" (На этот вопрос я жду ответ и сейчас )) ).
На это я получил "агрессию" - "умник из тебя не вышел". - Но это, конечно, не зацеп с твоей стороны - это "прямолинейность" ))). Ведь прямолинейные люди - это видимо те, которые могут говорить все что думают, о других, но всех их действия/высказывания - ПРАВИЛО!!! Ни к какому другого мнения НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Так????

И вот только после "умника" тебе прилетела "какашка" ;). Так что привыкай, хочешь говорить со всеми "прямолинейно", быть готов получать "прямолинейные ответы".

Да, по поводу этой метафоры... Есть у меня на производстве очень хороший знакомый - "электроник от Бога", сейчас ему далеко за 50, но так сложилось, что он не смог получить хорошую теоретическую базу вузовского образования, образование - 8 классов, но свободно собирает/ремонтирует различного рода и сложности электрические схемы. Сумел восполнить все пробелы теории - практикой.
Так вот, когда он не знает, как будет работать та или иная часть электронной схемы, он подключает "практические опыты". Я задавал ему такой же вопрос: "Зачем пытаться влезть в непознанное - предварительно не поняв, ЧТО ЭТО? Можно же почитать инструкцию, поработать с теорией?", приводя тот же пример с экскрементами. На что получал довольно внятный ответ: "У меня есть базовые характеристики "экскрементов" - цвет, запах, вид. Если я понимаю, что хотя бы 2 из 3 подходят, я не буду это трогать. Если же присутствуют сомнения и я понимаю, что вероятность того, что не "г...." больше обратной, я его пну. В итоге - либо я узнаю что-то новое, либо получу дополнительные характеристики и в следующий раз не вляпаюсь. И при этом это будет мой опыт, мое восприятие. Я так привык." - Никакой обиды, обвинения других ("нафига запихали сюда это "г..."). Нормальное понимание и очень достойное объяснение, а главное осознание - ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Ну вернемся...
Реакция "на какашку" оказалась не в твоем описании - "Зачем я это делаю?", а в попытке представить это высказывание - как оскорбление чата!!!
На что ты получил внятные объяснения, другую, менее обидную метафору и извинения: "Я не сравниваю возможности чата и кучу. Я, сравниваю твое поведение. "искать смысл - это не бессмысленно. " - А поиск смысла, в твоей ситуации заключается в "использовании, без предварительно выяснения что это, и как это работает". С таким же успехом, не разбираясь, можно ножницы в розетку запихать, и сказать: "Какой смысл в электрическом токе". Как-то так... Без обид, брат ;) " - Опять же, ждал внятного ответа ЗАЧЕМ???? Зачем делать то, что ТЫ САМ СЧИТАЕШЬ БЕССМЫСЛЕННЫМ??? (может всетаки сейчас ответ услышу )) ).
И снова получил "агрессию", ну и похоже объяснение )) - "я пытался разобраться в окне, и понять тонкости. Ты до меня доепался. Отвали. Мы на разных уровнях. Твои объяснения для меня банальны и нелогичны. Как вода. Ты пытаешься умничать, но это не выходит. Не пиши мне больше." - Которую, как я понимаю, надо читать так: "Мы на разных уровнях. Твои объяснения для меня банальны и нелогичны. Так мой уровень развития намного ниже и мне просто нечего тебе в очередной раз ответить. Так что я просто спрячусь, и буду кричать из-за "угла" - "Отвали от меня. Ты ничего не понимаешь".

Ну а теперь жду пояснений от тебя, "хороший актер", возможно я со "своим недалеким техническим складом ума" просто не распознал "хорошую игру", так как искусство для меня не всегда воспринимается просто и однозначно.

Да, скажу сразу, критику принимаю любую, лишь бы она была обоснована. Причем, считаю, что критику от людей относящихся ко мне нейтрально или скептически считаю более важной в плане влияния на мои возможные изменения, так как "позитивноотносящиеся" зачастую не высказывают своего полного мнения, боясь зацепить или обидеть.

Жду ответа. ;)
 

Вложения

  • ричи.jpg
    ричи.jpg
    4.9 KB · Просмотры: 7

Ричард

Общительный
Ну давай так, раз уж ты второй раз меня упомянул, подискутируем ))). (Если не готов, можешь дальше не читать, просто добавляй меня в бан, на этом любые наши диалоги закончатся ;) ) Говорить буду только "за себя", так как считаю, говорить, "за кого-то" - неправильно по причинам:
1. Я не могу влезть в чужую голову и прочитать чужие мысли.
;)
2. Я не знаю всей хронологии вашего общения и взаимодействия.

Ты, конечно, здорово играешь фактами, вырывая их из контекста и подстраивая под свое оправдание. ))
Раз уж ты начал говорить о "перечитывании чата", давай восстановим всю хронологию.
Посмотреть вложение 1110
Посмотреть вложение 1111

Весь наш диалог, "отфильтрован" и "выделен". Поехали )))
"Спартак начал с того, что я занимаюсь бессмысленными действиями, как пинаю какашку на улице и т.д. Зацеп, да." - Спартак начал с того, что "ну так ты сам этими "бессмысленными действиями занимаешься". Заметь, в конце этого сообщения стояли ")))" Что означает - улыбка, дружелюбное отношение. ;) И смысл сообщения сводился к тому, что: "Зачем делать действия, которые ты считаешь бессмысленными?" (На этот вопрос я жду ответ и сейчас )) ).
На это я получил "агрессию" - "умник из тебя не вышел". - Но это, конечно, не зацеп с твоей стороны - это "прямолинейность" ))). Ведь прямолинейные люди - это видимо те, которые могут говорить все что думают, о других, но всех их действия/высказывания - ПРАВИЛО!!! Ни к какому другого мнения НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Так????

И вот только после "умника" тебе прилетела "какашка" ;). Так что привыкай, хочешь говорить со всеми "прямолинейно", быть готов получать "прямолинейные ответы".

Да, по поводу этой метафоры... Есть у меня на производстве очень хороший знакомый - "электроник от Бога", сейчас ему далеко за 50, но так сложилось, что он не смог получить хорошую теоретическую базу вузовского образования, образование - 8 классов, но свободно собирает/ремонтирует различного рода и сложности электрические схемы. Сумел восполнить все пробелы теории - практикой.
Так вот, когда он не знает, как будет работать та или иная часть электронной схемы, он подключает "практические опыты". Я задавал ему такой же вопрос: "Зачем пытаться влезть в непознанное - предварительно не поняв, ЧТО ЭТО? Можно же почитать инструкцию, поработать с теорией?", приводя тот же пример с экскрементами. На что получал довольно внятный ответ: "У меня есть базовые характеристики "экскрементов" - цвет, запах, вид. Если я понимаю, что хотя бы 2 из 3 подходят, я не буду это трогать. Если же присутствуют сомнения и я понимаю, что вероятность того, что не "г...." больше обратной, я его пну. В итоге - либо я узнаю что-то новое, либо получу дополнительные характеристики и в следующий раз не вляпаюсь. И при этом это будет мой опыт, мое восприятие. Я так привык." - Никакой обиды, обвинения других ("нафига запихали сюда это "г..."). Нормальное понимание и очень достойное объяснение, а главное осознание - ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Ну вернемся...
Реакция "на какашку" оказалась не в твоем описании - "Зачем я это делаю?", а в попытке представить это высказывание - как оскорбление чата!!!
На что ты получил внятные объяснения, другую, менее обидную метафору и извинения: "Я не сравниваю возможности чата и кучу. Я, сравниваю твое поведение. "искать смысл - это не бессмысленно. " - А поиск смысла, в твоей ситуации заключается в "использовании, без предварительно выяснения что это, и как это работает". С таким же успехом, не разбираясь, можно ножницы в розетку запихать, и сказать: "Какой смысл в электрическом токе". Как-то так... Без обид, брат ;) " - Опять же, ждал внятного ответа ЗАЧЕМ???? Зачем делать то, что ТЫ САМ СЧИТАЕШЬ БЕССМЫСЛЕННЫМ??? (может всетаки сейчас ответ услышу )) ).
И снова получил "агрессию", ну и похоже объяснение )) - "я пытался разобраться в окне, и понять тонкости. Ты до меня доепался. Отвали. Мы на разных уровнях. Твои объяснения для меня банальны и нелогичны. Как вода. Ты пытаешься умничать, но это не выходит. Не пиши мне больше." - Которую, как я понимаю, надо читать так: "Мы на разных уровнях. Твои объяснения для меня банальны и нелогичны. Так мой уровень развития намного ниже и мне просто нечего тебе в очередной раз ответить. Так что я просто спрячусь, и буду кричать из-за "угла" - "Отвали от меня. Ты ничего не понимаешь".

Ну а теперь жду пояснений от тебя, "хороший актер", возможно я со "своим недалеким техническим складом ума" просто не распознал "хорошую игру", так как искусство для меня не всегда воспринимается просто и однозначно.

Да, скажу сразу, критику принимаю любую, лишь бы она была обоснована. Причем, считаю, что критику от людей относящихся ко мне нейтрально или скептически считаю более важной в плане влияния на мои возможные изменения, так как "позитивноотносящиеся" зачастую не высказывают своего полного мнения, боясь зацепить или обидеть.

Жду ответа. ;)

Я тебе уже отвечал, я выходил из комнаты чата и входил, чтобы понять, как и для чего это работает. Так как инструкций нигде нет. А ответа в чате и от админа я не получил. А получил от тебя неоправданный подкол. Ты попытался выставить меня дураком. И никакие смайлики в конце твоего сообщения этого не отменяют. Потом ты сравнил мои действия с пинанием какашки, что опять же никакая не аналогия с поиском ответа по функции выхода и входа. Ты человек злой и склонный к троллингу. Попадаешь в бан. Более твоих сообщений я не увижу.
 

Ричард

Общительный
Ну на этом и порешили ))) О, Великий Добряк )))
Но к твоей чести, не обыватель кровожадный, как Колумб, который намекнул на мою смерть и Данила, который игровой зашёл в чат и стал пальцы гнуть, слюной брызгать, за что получил по шапке на месяц в бан. И до сих пор зло в своей душонке таит. И не такой глупый и жестокий, как OneLove, которой дай только шанс, она и на плаху отправит, манипулируя воздыхателями и ... Всех, кто сильнее и имеет мнение, и вокруг неё не пляшет, желает в яму живьём скинуть, насмотревшись клипов Киша. Нет ничего опаснее глупых злых девочек. Сколько мужиков полегло.

Ты умнее их, и наверное, не конченный. Просто любишь подепать.
Я подумал, если не будешь себе подобное позволять. Не буду банить. Всё-таки за Спартак болеешь да и анализ действий обширный провёл. Чувствуется, что тебе в глубине души неприятно, что так вышло. Возможно....
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху