Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

Ричард

Общительный
Добрый день.

На этой неделе три раза ходил на общины при церкви для зависимых, чтобы пообщаться с людьми, так как много нахожусь дома, бывает сильная апатия и депрессия, пустота. Засыпаю в 5, встаю в 15. На фоне состояния "без работы", погоды безвременья, пост чувствуется - некая тяжесть и скорбь.

На этой неделе также стал заниматься физ-рой, следил больше за питанием, по утрам пью по 0,5 тёплой воды с лимоном и мёдом. Получилось отказаться от мяса и рыбы, а в среду и пятницу ел только растительную пищу. Но на весах небольшие изменения, а организм отреагировал запором на смену питания.

Сейчас пытаюсь заставить себя выйти из дома на встречу с подругой, а потом на дерби, если хватит сил. Тяжко. Иногда чувствую себя стариком. Вчера на общине чуть не заплакал. Боже, дай сил идти и радоваться.

P. S. Ходил на фильм "Дамбо". Хороший! Люблю Колина Фарелла.
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
Вчера увиделся со старой подругой, очень добрые и нежные эмоции. На дерби впервые команда сыграла первый тайм, атакуя в дальние от фанатской трибуны ворота. А второй- в ближние. Писал несколько раз администрации об этом, недоумевая, почему всегда одинаковое расположение, хотя бросают монетку вроде. И вот, добился, кульминация матча под носом на этот раз. Только вот проиграли 0-2. Позже на улице не фанаты выпившие напали на меня, несколько ударов пропустил. Может как знак, не выпиваю и не надо, а тут выпил и притянул такое. Хотя хожу на общины трезвости, сегодня на Марксисткой был в храме Сергия Радонежского. В здании синодального отдела, очень красиво и душевно. Человек 35 было. Эх, голова ноет от стычки. Направь, Боже, на путь правильный! Всем добра!
 

Ричард

Общительный
Ещё я подумал, что не всегда адекватно реагировал на форумчан, в том числе на провокации, скатывался на агрессию вместо бана сразу. Иногда был заносчив и самодоволен. На группах при храмах моё состояние меняется, буду работать дальше. Не стоит забывать, что я сам больной.
 

Enter

Общительный
Позже на улице не фанаты выпившие напали на меня, несколько ударов пропустил. Может как знак
Точно знак, не надо вести себя высокомерно. По примеру, как ты себя на форуме ведешь, и кичишься своим годом без игры.
Это тут ты можешь залупиться сам и потом прервать разговор, отправив в игнор. А на улице даже убежать не успел, или успел, но после нескольких пропущенных. Задумайся. Просто так не бьют на улице, не просто так среди миллионов людей получил именно ты.
 

Ричард

Общительный
Добрый день. Ночью опять сны про то, что играл в бк с другом, который повесился. Проигрывал и было плохо, так как срыв после года вне игры, потом у него занимал. Вообщем, мрак какой-то.
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ричард по репе все таки получил за свой «базар»,на форуме максимум людей оскорбил ,в игнор добавил и готово .В реале это же не прошло :LOL:
 

Sportsmen

Общительный
Точно знак, не надо вести себя высокомерно. По примеру, как ты себя на форуме ведешь, и кичишься своим годом без игры.
Это тут ты можешь залупиться сам и потом прервать разговор, отправив в игнор. А на улице даже убежать не успел, или успел, но после нескольких пропущенных. Задумайся. Просто так не бьют на улице, не просто так среди миллионов людей получил именно ты.
От куда инфа что среди мульена только Рич получил?)
 
  • Like
Реакции: Nika

Enter

Общительный
От куда инфа что среди мульена только Рич получил?)
Источник, который я не могу называть)) Прости, но это в целях твоей-же безопасности))

А вообще и речи не было про ТОЛЬКО, речь про именно он. А это уже совсем другая история, обсуждение которой опасно для жизни))
 

Sportsmen

Общительный
Источник, который я не могу называть)) Прости, но это в целях твоей-же безопасности))

А вообще и речи не было про ТОЛЬКО, речь про именно он. А это уже совсем другая история, обсуждение которой опасно для жизни))
Понял вас,вопросов опасных не задаю))Знаю точно-в опасной ситуации надо бить первым!!
 

Enter

Общительный
Знаю точно-в опасной ситуации надо бить первым!!
@Ричард , матай на ус. Спортсмен плохого не посоветует.
Только, стоит приложить пару советов, как бить правильно, а то может быть, что первым ударил и все равно забили.
Куда, с какой силы и в каком положение лучше наносить удар? Я совсем не спортсмен, поэтому информацией не владею.
Но вот моему товарищу Ричарду, считаю данная информация будет полезна, поэтому прошу не для себя, а для товарища.
 

Sportsmen

Общительный
@Ричард , матай на ус. Спортсмен плохого не посоветует.
Только, стоит приложить пару советов, как бить правильно, а то может быть, что первым ударил и все равно забили.
Куда, с какой силы и в каком положение лучше наносить удар? Я совсем не спортсмен, поэтому информацией не владею.
Но вот моему товарищу Ричарду, считаю данная информация будет полезна, поэтому прошу не для себя, а для товарища.
Просто самый простой выход-или убежать или напасть самому первому ))Можно походить на курсы самообороны)Там расскажут и покажут))А так-бей по шарам и в кусты-без всяких понтов))
 

Enter

Общительный
Просто самый простой выход-или убежать или напасть самому первому ))Можно походить на курсы самообороны)Там расскажут и покажут))А так-бей по шарам и в кусты-без всяких понтов))
Шары - это глаза или яйца?
В кусты - уходить с тем кого ударил или один?
не совсем эти моменты понял, поэтому уточняю
 

Valek

Активный участник
@Enter, все гаразды болтать языком ,знаю я таких диванных бойцов ,ты дружок не злорадствуй ,не радуйся с неудачи Ричи ,вадь завтра возможно как раз и будешь на месте Ричарда!
 

Ричард

Общительный
Сегодня был на общине трезвости в храме на Семёновской, а перед этим участвовал в молебне "Неупиваемая Чаша". Собираемся съездить в монастырь, на выходных. Если получится. На группе проговорил депрессию, апатию, злость из-за стычки. Сошлись на том, что Господь таким образом даёт понять, что алкоголь даже изредка мне не нужен ) Вслед за игрой! На общине чувствовал радость, чему очень был приятно удивлён на фоне общего состояния тоски. Начал пить Пикамилон и Чернику форте. Первое от депрессии , второе - для глаз. Не сторонник таблеток, но вроде не особо вредные, поддержать чуть организм на непростом переходном этапе. После храма бежал в кино и без очков зацепился за цепочку, ограждающую от машин, пролетел пару метров, но благополучно приземлился, без травм ) Сходил на "Амундсен", про открывателя обоих полюсов планеты, потом на "Кладбище домашних животных", чтобы время занять и не переедать, как иногда бывает. Фильм по Кингу страшный, ппц ) Добрых снов!

P. S. Завтра еду на общину трезвости от всех зависимостей на Сокол, к 18, в Храм Всех Святых.
 
Последнее редактирование:

Ричард

Общительный
1 год, 1 месяц вне игры. Спасибо, Боже!

Продолжаю ходить на группы зависимых 7 дней в неделю и пить Пикамилон.
Состояние лучше, но временами аж выть хочется. Как будто в голове защемили нерв,
а в душе пустота. Как сегодня. Третью неделю воздерживаюсь от алко, даже на футбол ходил без пива.
Иногда срывы по сигам, но в целом не курю. По силам стараюсь поститься.

Сейчас не мог заснуть, вспоминал отца. Его день смерти. Что он чувствовал в эти страшные секунды.
Спаси Господи. Я с тобой, па. 8 месяцев ты не рядом. Для меня всегда живой, я скучаю :cry:
 

Больше никаких игр

Активный участник
Иногда чувствую себя стариком. Вчера на общине чуть не заплакал. Боже, дай сил идти и радоваться.

Похоже, скоро у тебя должно все наладиться. Когда хочется плакать, и ты к Богу обращен...
Я как-то в церкви так расплакался сильно...
Потом начало у меня всё налаживаться...
 
LUDOMAH.COM
Сверху