По мфо вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3600 это 15% от суммы займа, я брал у них 30 с чем-то тысяч в январе в последнем срыве своем на 6 месяцев. В итоге в апреле досрочно закрывал и по итогу даже выплатив досрочно со всеми комиссиями у меня вышло что я им выплатил 50 штук. С 2к заплатишь за закрытие 300 рублей. Эти падлы так обходят закон об ограничении процентной ставки. В итоге с этими всеми комиссиями выходит те же 2% в день что и ранее. А у меня вышло около 3х потому что я брал когда они еще все 2% могли накручивать.
Напиши чем закончится, так любые комиссии вернуть можно, или если она не прописана в договоре только?
Лайм займ долгосрочный тоже 2 раза закрывала, комиссия вообще 5т)))и договоров в кабинете они не держат, все надо запрашивать
 
Напиши чем закончится, так любые комиссии вернуть можно, или если она не прописана в договоре только?
Лайм займ долгосрочный тоже 2 раза закрывала, комиссия вообще 5т)))и договоров в кабинете они не держат, все надо запрашивать
ЦБ прислал ответ - стандартная отписка что я сам заключал договор и мои проблемы. При этом на такие же формулировки по другим МФО деньги возвращали. Думаю что тут сговор фруктовых новосибирских шаражек с должностными лицами в ЦБ. Сегодня напишу все это напрямую администрацию президента, как МФО обходят законы которые Путин подписывает. Реально для меня это уже вопрос принципа.
 
Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности ...»
https://fssprus.ru/2370027/


Образцы заявлений .
Фото выложу для ознакомления,правда нефига не видно,но если увеличить,норм
Насколько эффективно действует заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами? Действительно перестают звонить на работу и старым местам жительства?
 
Насколько эффективно действует заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами? Действительно перестают звонить на работу и старым местам жительства?
На работу кстати могут некоторые продолжать звонить, типа это не третьи лица, а твой контактный телефон. Вроде кто-то даже судится с Тиньком из-за этого хотел. А так действует на тех кто работает по белому. Кто работает через серых каллов тем пофигу, звонят всем и не представляются.
 
На работу кстати могут некоторые продолжать звонить, типа это не третьи лица, а твой контактный телефон. Вроде кто-то даже судится с Тиньком из-за этого хотел. А так действует на тех кто работает по белому. Кто работает через серых каллов тем пофигу, звонят всем и не представляются.

Web Zaim
Ekapusta
Fast Money
Zaymer
Joy Money
Turboзайм
Do Zarplaty
Планета Кеш
Быстро Деньги
Credit Star
Max Credit
Money Man
Web Bankir
Smart Money
Rubbery
Кто из списка через серых работает?
 
Web Zaim
Ekapusta
Fast Money
Zaymer
Joy Money
Turboзайм
Do Zarplaty
Планета Кеш
Быстро Деньги
Credit Star
Max Credit
Money Man
Web Bankir
Smart Money
Rubbery
Кто из списка через серых работает?
100% - вебзайм, макскредит, кредитстар. Кредитстар кстати вообще пользуется услугами каких-то зеков которые по тюрьмам сидят и звонят всем кого им дадут. Джоймани отмороженные, звонить будут просто частные лица. Смартам вообще все пофигу, они лишены лицензии и никак сейчас не подконтрольны никому.
 
Такс, назрел вопрос. Кто и как "боролся" с кончеными коллекторами из Эверест? ******* просто все
 
Эверест, насколько я помню, безобидные, в рамках работают. Отправляй им отказ..)
 
только зарегился если есть вопросы по мфо у меня их 27 подскажу! где и чего как себя вести богатый опыт!
 
ZaiWebm
Ekapusta
Fast Money
Zaymer
Joy Money
Turboзайм
Do Zarplaty
Планета Кеш
Быстро Деньги
Credit Star
Max Credit
Money Man
Web Bankir
Smart Money
Rubbery
Кто из списка через серых работает?
самые отмороженные это webzaim, joymoney, кредитстар, смартмани,планета кэш, самые безобидные екапуста,займер,вэббанкир,фэстмани
 
я впринципе всех слал лесом , но единственные кто меня сломал джоймани, нашли телефон дочки моего ген.директора фирмы и всю ночь ей названивали и говорили изврат, и пусть такой-то деньги вернет! раз 30, была большая угроза увольнения! еле удержался на работе! смарткредит пишет заявы в полицию и потом в прокуратуру на всех кто в просрочке!
 
Не знаю как вы так делаете, что вас всех находят? вы им спецом что ли телефоны даете при регистрации?
 
ребят манимен можно верить нет
 

Вложения

  • S91021-04250503(1).jpg
    S91021-04250503(1).jpg
    258.6 KB · Просмотры: 69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху