По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Братья и сёстры,всем привет.Люди добрые,помогите советом пожалуйста, пришло письмо из суда...быстро деньги подали в суд письмо о взыскании задолженности,так понимаю в ближайшее время случится какая то херня типа ареста карты и тд...что делать ??чтобы карту арестовали нельзя ни в коем случае хотя бы до конца июля туда придёт зп за июнь
 
Брал 18 просят 40 это и не суть,пошли они на х у й в любом случае, очень нужен совет чтобы не арестовали карту
 
Пользователь заблокирован
Братья и сёстры,всем привет.Люди добрые,помогите советом пожалуйста, пришло письмо из суда...быстро деньги подали в суд письмо о взыскании задолженности,так понимаю в ближайшее время случится какая то херня типа ареста карты и тд...что делать ??чтобы карту арестовали нельзя ни в коем случае хотя бы до конца июля туда придёт зп за июнь
Так для интереса, сколько срок просрочки был?
 
Пользователь заблокирован
Брал 31 октября...ну грубо говоря просрочка с декабря.
Спасиб,значит у меня есть ещё время)
А так вроде отказ можно делать по решению суда или ещё как то, поищи инфу тут все есть, и проценты можно скосить
 
Братья и сёстры,всем привет.Люди добрые,помогите советом пожалуйста, пришло письмо из суда...быстро деньги подали в суд письмо о взыскании задолженности,так понимаю в ближайшее время случится какая то херня типа ареста карты и тд...что делать ??чтобы карту арестовали нельзя ни в коем случае хотя бы до конца июля туда придёт зп за июнь
После суда, по закону, есть месяц на погашение. Потом будут писать заявление на выдачу исп листа. Затем, возможно его куда то понесут.
p. s вы тему вообще читаете? . Пару страниц назад прокрутить, там об этом говорили..)
 
После суда, по закону, есть месяц на погашение. Потом будут писать заявление на выдачу исп листа. Затем, возможно его куда то понесут.
p. s вы тему вообще читаете? . Пару страниц назад прокрутить, там об этом говорили..)
Подскажи пожалуста, что даёт отмена судебного приказа, выиграть время?
 
Подскажи пожалуста, что даёт отмена судебного приказа, выиграть время?
Некоторые после отмены не идут с иском. В суд приказе включены все их хотелки. У меня почти никто из мфо потом не пошёл с исковым. Потому что хлопотно это и много косяков в договорах, расчётах и т. д. Могут вообще отказать в иск требованиях по разным причинам. В том числе и СИД
p. s но это было раньше, сейчас чаще ходят
 
Некоторые после отмены не идут с иском. У меня почти никто из мфо потом не пошёл с исковым. Потому что хлопотно это и много косяков в договорах, расчётах и т. д. Могут вообще отказать в иск требованиях по разным причинам. В том числе и СИД
p. s но это было раньше, сейчас чаще ходят
Спасибо, Манимэн уже предупредил о досудебном разбирательстве. Просрочке неделя
 
Спасибо, Манимэн уже предупредил о досудебном разбирательстве. Просрочке неделя
Кстати манимен у меня тоже был. Пошли за суд. приказом к концу 3 года просрочки. Я уж подумал, что пропустят сид, но за месяц до сида всётаки пошли. Я отменил и они сразу же продали рсв. Те звонили пару раз, но я грубо слал их на х@. Перестали. Недавно позвонили уже с какой то Нэйвы (видать им перепродали), которых я тоже послал.
Так как сид уже наступил.
p. s и вряд ли у них были все доки для искового
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Манимэн уже предупредил о досудебном разбирательстве. Просрочке неделя
Досудебном. - Это значит звонки.
А по 230 фз звонить они имеют права 1 раз в день и не более 2раз в неделю. А через 4 мес просрочки можешь писать-отпралять им бумагу- "полный отказ от взаимодействия“, если напрягает..)
И вообще, то что они вещают - это 99% враньё!
 
Последнее редактирование:
Мониторь свой суд участок. Ярлык на раб стол поставь на гражд и админ. дела со своей фамилией.
Как что появится , то сразу будешь вкурсе
 
@Сони, как во время прочитал твое сообщение, хоть и не адресованное мне, залез к себе на участок, оказывается финтерра подали на СП но судья им завернула, вынесла определение о возвращении заявления на выдачу СП
 
Ребята, всем привет! Вопрос по МФО. Был в жёстком тильте, но в МФО не разу не залазил. И дабы отгородить себя от этого, хочу узнать какие док-ты нужны чтоб там взять займ? Точнее вопрос такой - если я " выкину")) паспорт и сканы с копиями его, то смогу ли там займ оформить?
Кредиты и кредитки уже все исчерпаны))
Заранее спасибо!
 
Ребята, всем привет! Вопрос по МФО. Был в жёстком тильте, но в МФО не разу не залазил. И дабы отгородить себя от этого, хочу узнать какие док-ты нужны чтоб там взять займ? Точнее вопрос такой - если я " выкину")) паспорт и сканы с копиями его, то смогу ли там займ оформить?
Кредиты и кредитки уже все исчерпаны))
Заранее спасибо!
Не сможешь, но если захочешь, то подсознательно сделаешь все, чтобы его взять. Элементарно на госуслуги зайдешь и свои паспортные данные посмотришь.
 
Блин, зачем ты мне про госуслуги рассказал...))) Получается скан паспорта им отправлять не надо?

Не сможешь, но если захочешь, то подсознательно сделаешь все, чтобы его взять. Элементарно на госуслуги зайдешь и свои паспортные данные посмотришь.
Да и вообще, все цифры паспорта знаю наизусть с 14 лет)
 
Последнее редактирование:
если захочешь, то подсознательно сделаешь все
Да, с этим хорошо знаком. Но время идёт и остывание тоже происходит. Я обычно начинал играть со своих, а дальше идёт всё вход.. за последние 2 мес, только по кредиткам - 250..
 
Последнее редактирование:
Свой судебный участок по адресу регистрации, куда приказы и иски понесут)
А фссп поставь приложение из плэй маркета
Благодарствую за помошь. Никогда бы не подумал, что в жизни придётся с судами связываться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху