По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Сони

Общительный
Вот и у меня началась просрочка, уже звонят, когда отдашь?Я говорю, как деньги будут, а когда они будут я не знаю. А что ещё говорить? Что делать я не знаю.
Определись. Собираешся ты вообще отдавать им добровольно или нет.
Если да, то когда и сколько, чтобы без напрягов.
От этого и плясать
 

Ruslik

Пользователь
Определись. Собираешся ты вообще отдавать им добровольно или нет.
Если да, то когда и сколько, чтобы без напрягов.
От этого и плясать
5 МФО тело 240тыс. Отдавать нечем.Со временем, лет за 5 бы отдал, но в ближайшее время нечем. Что делать?
 

Ruslik

Пользователь
Я читал эту тему 2 дня.Понял одно, будут наезды, суды и одашь не 240 а 600, если не больше.
Так вся тема об этом 1и 2 часть. Изучай.230фз почитай и т. д.
p. s. В чате те написал тоже
Ещё вопрос, нужно недвижимость переписывать на родственников, что б по суду не отжали? Зарплата белая у меня.
 

Сони

Общительный
Суммы мелкие фигурируют. Сони, ты сам должен им?
Да какая разница. Нас@ть на суммы. Будь хозяином положения и делай как тебе нужно,удобней. Это же просто пустые звонилки.
Так эт моя тема. Я её начинал ещё 2017году.И также переживал и стремался. Тема 'По мфо вопросы' https://ludomah.com/threads/По-мфо-вопросы.493/
p. s сейчас почти уже никому не должен
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Что странно МаниМэн сегодня не позвонил. Атаку на меня наверно готовят
Гасись от них, если звонки напрягают, то симку выкинь, со временем будут предлагать вернуть со скидкой, некоторые даже рады вернуть тело самого кредита.
По недвижке ни чего не сделают, если единственное жилье и дойдут до суда, кстати постановления которого можно так же отзывать. Если есть официальная работа, то по суду будут 50% удерживать. Если нет ни работы ни имущества как авто, если вообще у тебя не фига нету, то ФССП может и отказное со временем сделать по 46й статье. А недвижку нет смысла переписывать, если единственное жилье. Все ровно суд отменяет сделки в течении последних трех лет, это если действительно найдут что можно с торгов продать.
 

Ruslik

Пользователь
Гасись от них, если звонки напрягают, то симку выкинь, со временем будут предлагать вернуть со скидкой, некоторые даже рады вернуть тело самого кредита.
По недвижке ни чего не сделают, если единственное жилье и дойдут до суда, кстати постановления которого можно так же отзывать. Если есть официальная работа, то по суду будут 50% удерживать. Если нет ни работы ни имущества как авто, если вообще у тебя не фига нету, то ФССП может и отказное со временем сделать по 46й статье. А недвижку нет смысла переписывать, если единственное жилье. Все ровно суд отменяет сделки в течении последних трех лет, это если действительно найдут что можно с торгов продать.
Не единственное жильё, в том то и дело.
 

Сони

Общительный
Фигню не говорите. Это ещё по алиментам,возмещ вреда здоровью, залог. Могут впрячься.
По кредитам За ср@ные 150т ничего не тронут. - Несоразмерность долгу и т. д.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Фигню не говорите. Это ещё по алиментам,возмещ вреда здоровью, залог. Могут впрячься.
По кредитам За ср@ные 150т ничего не тронут. - Несоразмерность долга
У него тело 250к+процент х2,5 будет, от куда ты знаешь что за недвижка у него? Может там однушка в захолустье за 500к
 

Сони

Общительный
У него тело 250к+процент х2,5 будет, от куда ты знаешь что за недвижка у него? Может там однушка в захолустье за 500к
Слушай у меня 1.5 ляма было и ничего не тронули. И по отдельности кредиторы считаются.
У кого что забрали, где откуда такая инфа. Сран@й телевизор, технику. описывают приставы если. И то его не забирают а оставляют у тебя же на ответстенное хранение.
p. s это в том случае если "ума хватит" их вообще пустить куда..)
 

Ruslik

Пользователь
Тело 240 МФО, плюс 350 Тинькоф, 200 Русский Стандарт.Двушка 1,9миллиона и 1/2 двушки стоимость 1 миллион, что скажите?
 
LUDOMAH.COM
Сверху