Вопрос возник по МФО Квику (сколько раз зарекался лезть в эту контору, но с маниакальностью в тильте лезу). Итак, 01.03 взял у них займ на 70 000 рублей на 180 дней (вернуть надо 154917, 220 процентов, 1,2 процента в день). Планирую закрыть. Написал в поддержку, тянули три дня, сегодня ответ пришёл:
Добрый день, На Вашу заявку, номер CQN-69630 поступил ответ:
Здравствуйте!
Если подать на досрочное погашение сегодня
, сумма составит 99711.44 руб, оплатить до 12.04.2021
Это нормально вообще? Пользовался займом всего 13 дней, посчитал, что по процентам, даже их драконовским, должно быть не больше 81 тысячи. И потом у них ещё при зачислении с карты комиссия идёт - от 2 до 9 процентов. Как лучше быть? Написал им, что чего-то процентов многовато насчитали, но поможет ли...
Спасибо всем за ответы.