По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Да. А вы что думаете в воздух платите и продляете. Все это идёт в зачёт максимальной суммы займа. Если ты тысячу заплатишь, а тебе выставят 25, то считай это уже превышение максимально возможной суммы займа.
Ну я думал что если полностью не гасишь займ, то проценты могут так и расти снова и снова:) Спасибо
 
Подскажите пожалуйста есть вариант вынудить их обратиться в суд прямо сейчас?
 
Пользователь заблокирован
Подскажите пожалуйста есть вариант вынудить их обратиться в суд прямо сейчас?
Нет. Только если самому подать в суд на расторжение договора займа.
Порядок:
  1. Направить противоположной стороне предложение расторгнуть договор.
  2. В случае согласия расторгнуть договор по взаимному согласию.
  3. В случае отказа или неполучения ответа обратиться с исковым заявлением в суд.
  4. Пройти все стадии судебного разбирательства (при необходимости — апелляционную и кассационную).
  5. Получить решение по делу.
Решение по делу будет таким:

Только время деньги потратишь на суды.
 
Всем привет, скажите плиз что гасить в первую очередь. в этом месяце загасить ничего не смогу уже, только в марте, а там уже капец какие пени пойдут. ЗП 36 косарей из них 10 тыс отдаю маме, на данный момент ищу подработку с оплатой ежедневно, подскажите какую еще подработку можно взять, один ученик на репетиторство есть (но там 800 в неделю получается, что к моему сожалению меня никак не спасает) Через сколько передают долги коллекторам?
быстроденьги 30 тыс тело (первый день просрочки)
лайм 20700 тело (но по факту выдали 18.000) просрочки нет , дата платежа 19.02
конга тоже самое что и лайм и сумма и платеж (платеж там около 7 штук)
честное слово 10000 тело(остаток 8600) след платеж 3432,04
pay ps тело 11000 до 15,03
турбозайм тело 4000 до 08.03
манимен 30000 тело до 27.02
вивус тело 20000 разбит по платежам до 27.02
вива 11904 след платеж 3800 09.03
до зп остаток около 9 тыс (по платежам 1500)
веб займ 16000 тело 06,03
деньга около 8000
апельсин тело 6000
смс финанс около 6 штук осталось 04,03
займер тело 15000, остаток около 8
белка 20000 тело 27,02
credit7 20000 тело 04,03
платиза 5000 тело до 27,02
оne click 8000 тело
глав финанс 10000 тело
cash you 12960 до 03,03
ezaem тело 15.000 до 05,03 (20720)
moneza 16200 до 28,02
финтерра 6780 до 04,03
отл.нал 14690 до 03,03
webbankir 14000 до 09,02 скоро чувствую звонилки начнутся дикие(

Уфф надеюсь все перечислила.....
 
Всем привет, скажите плиз что гасить в первую очередь. в этом месяце загасить ничего не смогу уже, только в марте, а там уже капец какие пени пойдут. ЗП 36 косарей из них 10 тыс отдаю маме, на данный момент ищу подработку с оплатой ежедневно, подскажите какую еще подработку можно взять, один ученик на репетиторство есть (но там 800 в неделю получается, что к моему сожалению меня никак не спасает) Через сколько передают долги коллекторам?
быстроденьги 30 тыс тело (первый день просрочки)
лайм 20700 тело (но по факту выдали 18.000) просрочки нет , дата платежа 19.02
конга тоже самое что и лайм и сумма и платеж (платеж там около 7 штук)
честное слово 10000 тело(остаток 8600) след платеж 3432,04
pay ps тело 11000 до 15,03
турбозайм тело 4000 до 08.03
манимен 30000 тело до 27.02
вивус тело 20000 разбит по платежам до 27.02
вива 11904 след платеж 3800 09.03
до зп остаток около 9 тыс (по платежам 1500)
веб займ 16000 тело 06,03
деньга около 8000
апельсин тело 6000
смс финанс около 6 штук осталось 04,03
займер тело 15000, остаток около 8
белка 20000 тело 27,02
credit7 20000 тело 04,03
платиза 5000 тело до 27,02
оne click 8000 тело
глав финанс 10000 тело
cash you 12960 до 03,03
ezaem тело 15.000 до 05,03 (20720)
moneza 16200 до 28,02
финтерра 6780 до 04,03
отл.нал 14690 до 03,03
webbankir 14000 до 09,02 скоро чувствую звонилки начнутся дикие(

Уфф надеюсь все перечислила.....
Достойный набор. Забей на них, нервы целее будут, с таким доходом трудно разгребать. До зарплаты сейчас вспомнил ни разу не позвонили, им деньги не нужны наверное
 
Всем привет, скажите плиз что гасить в первую очередь. в этом месяце загасить ничего не смогу уже, только в марте, а там уже капец какие пени пойдут. ЗП 36 косарей из них 10 тыс отдаю маме, на данный момент ищу подработку с оплатой ежедневно, подскажите какую еще подработку можно взять, один ученик на репетиторство есть (но там 800 в неделю получается, что к моему сожалению меня никак не спасает) Через сколько передают долги коллекторам?
быстроденьги 30 тыс тело (первый день просрочки)
лайм 20700 тело (но по факту выдали 18.000) просрочки нет , дата платежа 19.02
конга тоже самое что и лайм и сумма и платеж (платеж там около 7 штук)
честное слово 10000 тело(остаток 8600) след платеж 3432,04
pay ps тело 11000 до 15,03
турбозайм тело 4000 до 08.03
манимен 30000 тело до 27.02
вивус тело 20000 разбит по платежам до 27.02
вива 11904 след платеж 3800 09.03
до зп остаток около 9 тыс (по платежам 1500)
веб займ 16000 тело 06,03
деньга около 8000
апельсин тело 6000
смс финанс около 6 штук осталось 04,03
займер тело 15000, остаток около 8
белка 20000 тело 27,02
credit7 20000 тело 04,03
платиза 5000 тело до 27,02
оne click 8000 тело
глав финанс 10000 тело
cash you 12960 до 03,03
ezaem тело 15.000 до 05,03 (20720)
moneza 16200 до 28,02
финтерра 6780 до 04,03
отл.нал 14690 до 03,03
webbankir 14000 до 09,02 скоро чувствую звонилки начнутся дикие(

Уфф надеюсь все перечислила.....
Если решишь платить до суда, плати так, чтобы долг сразу закрыть и блокируйся после этого. С теми кто останется будешь разгребать по ситуации. Суммы не такие уж великие по большинству, если действительно захочешь, за год разгребешь.

Репетитором по какому предмету работаешь?
 
Достойный набор. Забей на них, нервы целее будут, с таким доходом трудно разгребать. До зарплаты сейчас вспомнил ни разу не позвонили, им деньги не нужны наверное
трудно разгребать, а что делать??? какой выход из ситуции??
Наложить на себя руки не смогла. Занять мне больше не у кого.Но и сидеть без дела не могу, играть не хочу, ибо уже тошно от всегоо этого....Самое обидное , что ставила на что попало в лайве на баскет, футбол, ставки пару раз в месяц практически всегда были в плюсе, но нет же мне таое мало стало и понеслась...в игре два года, были перерывы, и ставила на свои деньги не залазия в такие кредиты, но потом что-то переклинило и понеслась. Мама очень сильно мне помогла, но второй раз разгребать это дерьмо не будет и это правильно. как можно было так докатиться в 29 лет ума не приложу. Отходила к психологу месяц, но что-то видимо мне не очень помогло.
Если решишь платить до суда, плати так, чтобы долг сразу закрыть и блокируйся после этого. С теми кто останется будешь разгребать по ситуации. Суммы не такие уж великие по большинству, если действительно захочешь, за год разгребешь.

Репетитором по какому предмету работаешь?
английский)))) да пока просрочка пошла только по одному, быстроденьги, что про них скажите? там у меня адрес вообще по прописке , другой город, левая работа, единственное что не помню кого в контактах указывала.
 
Всем привет, скажите плиз что гасить в первую очередь. в этом месяце загасить ничего не смогу уже, только в марте, а там уже капец какие пени пойдут. ЗП 36 косарей из них 10 тыс отдаю маме, на данный момент ищу подработку с оплатой ежедневно, подскажите какую еще подработку можно взять, один ученик на репетиторство есть (но там 800 в неделю получается, что к моему сожалению меня никак не спасает) Через сколько передают долги коллекторам?
быстроденьги 30 тыс тело (первый день просрочки)
лайм 20700 тело (но по факту выдали 18.000) просрочки нет , дата платежа 19.02
конга тоже самое что и лайм и сумма и платеж (платеж там около 7 штук)
честное слово 10000 тело(остаток 8600) след платеж 3432,04
pay ps тело 11000 до 15,03
турбозайм тело 4000 до 08.03
манимен 30000 тело до 27.02
вивус тело 20000 разбит по платежам до 27.02
вива 11904 след платеж 3800 09.03
до зп остаток около 9 тыс (по платежам 1500)
веб займ 16000 тело 06,03
деньга около 8000
апельсин тело 6000
смс финанс около 6 штук осталось 04,03
займер тело 15000, остаток около 8
белка 20000 тело 27,02
credit7 20000 тело 04,03
платиза 5000 тело до 27,02
оne click 8000 тело
глав финанс 10000 тело
cash you 12960 до 03,03
ezaem тело 15.000 до 05,03 (20720)
moneza 16200 до 28,02
финтерра 6780 до 04,03
отл.нал 14690 до 03,03
webbankir 14000 до 09,02 скоро чувствую звонилки начнутся дикие(

Уфф надеюсь все перечислила.....
трудно разгребать, а что делать??? какой выход из ситуции??
Наложить на себя руки не смогла. Занять мне больше не у кого.Но и сидеть без дела не могу, играть не хочу, ибо уже тошно от всегоо этого....Самое обидное , что ставила на что попало в лайве на баскет, футбол, ставки пару раз в месяц практически всегда были в плюсе, но нет же мне таое мало стало и понеслась...в игре два года, были перерывы, и ставила на свои деньги не залазия в такие кредиты, но потом что-то переклинило и понеслась. Мама очень сильно мне помогла, но второй раз разгребать это дерьмо не будет и это правильно. как можно было так докатиться в 29 лет ума не приложу. Отходила к психологу месяц, но что-то видимо мне не очень помогло.

английский)))) да пока просрочка пошла только по одному, быстроденьги, что про них скажите? там у меня адрес вообще по прописке , другой город, левая работа, единственное что не помню кого в контактах указывала.
До зп, просрочка 10 дней - вообще не звонят, даже смс нет
 
Всем привет, скажите плиз что гасить в первую очередь. в этом месяце загасить ничего не смогу уже, только в марте, а там уже капец какие пени пойдут. ЗП 36 косарей из них 10 тыс отдаю маме, на данный момент ищу подработку с оплатой ежедневно, подскажите какую еще подработку можно взять, один ученик на репетиторство есть (но там 800 в неделю получается, что к моему сожалению меня никак не спасает) Через сколько передают долги коллекторам?
быстроденьги 30 тыс тело (первый день просрочки)
лайм 20700 тело (но по факту выдали 18.000) просрочки нет , дата платежа 19.02
конга тоже самое что и лайм и сумма и платеж (платеж там около 7 штук)
честное слово 10000 тело(остаток 8600) след платеж 3432,04
pay ps тело 11000 до 15,03
турбозайм тело 4000 до 08.03
манимен 30000 тело до 27.02
вивус тело 20000 разбит по платежам до 27.02
вива 11904 след платеж 3800 09.03
до зп остаток около 9 тыс (по платежам 1500)
веб займ 16000 тело 06,03
деньга около 8000
апельсин тело 6000
смс финанс около 6 штук осталось 04,03
займер тело 15000, остаток около 8
белка 20000 тело 27,02
credit7 20000 тело 04,03
платиза 5000 тело до 27,02
оne click 8000 тело
глав финанс 10000 тело
cash you 12960 до 03,03
ezaem тело 15.000 до 05,03 (20720)
moneza 16200 до 28,02
финтерра 6780 до 04,03
отл.нал 14690 до 03,03
webbankir 14000 до 09,02 скоро чувствую звонилки начнутся дикие(

Уфф надеюсь все перечислила.....
А так cashu, one click, белка и вроде credit7 самые отбитые у тебя
 
Ребят такой вопрос, в чем вообще функция калов если они также как сама мфо звонят и просто угрожают?
 
Пользователь заблокирован
Ребят такой вопрос, в чем вообще функция калов если они также как сама мфо звонят и просто угрожают?
Просто звонить и угрожать. Потом покупают долги у банков и МФО, ходят по судам. Ну так люди деньги зарабатывают. Многие их угроз боятся и платят. Это мы люди прожженные, а так если кто набрал долгов, то в первый раз всё боятся каллов, угроз и ТД.
 
Просто звонить и угрожать. Потом покупают долги у банков и МФО, ходят по судам. Ну так люди деньги зарабатывают. Многие их угроз боятся и платят. Это мы люди прожженные, а так если кто набрал долгов, то в первый раз всё боятся каллов, угроз и ТД.
То есть сами МФО подают в суд редко и в основном в качестве исца обычно выступает какая нибудь шарага каловая да?
 
Я правильно понимаю что МФО каждый день должны начислять проценты только на остаток долга а не на взятую сумму и если это я зафиксировал то я могу с них возврат потребовать?
 
Никто не сталкивался с коллекторами "КРЕДИТ ЭКСПРЕСС СУРГУТ"? им кива меня продала, брала 27,накрутили 67.сегодня предложили в рассрочку по 7т эту сумму. Как, думаете, это норм? Или делают может скидки какие, или при не согласии на рассрочку в суд идут?
 
Пользователь заблокирован
Уже выяснили. "Кредиттер". Бывший СмартКредит. Как занимались этим, так и занимаются.
Да ко мне тоже приходил учестковый от них 2 раза, написал обьяснительную и все норм. Бывший смартмани
 
У меня вопрос судья не приняла заявление от мфо на меня. Кто нить сталкивался с этим, чем грозит?
ГПК РФ Статья 135. Возвращение искового заявления
 
Пользователь заблокирован
трудно разгребать, а что делать??? какой выход из ситуции??
Наложить на себя руки не смогла. Занять мне больше не у кого.Но и сидеть без дела не могу, играть не хочу, ибо уже тошно от всегоо этого....Самое обидное , что ставила на что попало в лайве на баскет, футбол, ставки пару раз в месяц практически всегда были в плюсе, но нет же мне таое мало стало и понеслась...в игре два года, были перерывы, и ставила на свои деньги не залазия в такие кредиты, но потом что-то переклинило и понеслась. Мама очень сильно мне помогла, но второй раз разгребать это дерьмо не будет и это правильно. как можно было так докатиться в 29 лет ума не приложу. Отходила к психологу месяц, но что-то видимо мне не очень помогло.

английский)))) да пока просрочка пошла только по одному, быстроденьги, что про них скажите? там у меня адрес вообще по прописке , другой город, левая работа, единственное что не помню кого в контактах указывала.
Можно с вами познакомиться?
 
У меня вопрос судья не приняла заявление от мфо на меня. Кто нить сталкивался с этим, чем грозит?
ГПК РФ Статья 135. Возвращение искового заявления
1.Ну ты бы хоть в поисковике забил, - что за статья. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/80ddcf9fdc81cf896b215b64a2fdce6f9ce55478/
2. Оформят как положено могут снова подать.
3.Возможно у них просто нет этих доков.
 
Сверху