Всем привет, скажите плиз что гасить в первую очередь. в этом месяце загасить ничего не смогу уже, только в марте, а там уже капец какие пени пойдут. ЗП 36 косарей из них 10 тыс отдаю маме, на данный момент ищу подработку с оплатой ежедневно, подскажите какую еще подработку можно взять, один ученик на репетиторство есть (но там 800 в неделю получается, что к моему сожалению меня никак не спасает) Через сколько передают долги коллекторам?
быстроденьги 30 тыс тело (первый день просрочки)
лайм 20700 тело (но по факту выдали 18.000) просрочки нет , дата платежа 19.02
конга тоже самое что и лайм и сумма и платеж (платеж там около 7 штук)
честное слово 10000 тело(остаток 8600) след платеж 3432,04
pay ps тело 11000 до 15,03
турбозайм тело 4000 до 08.03
манимен 30000 тело до 27.02
вивус тело 20000 разбит по платежам до 27.02
вива 11904 след платеж 3800 09.03
до зп остаток около 9 тыс (по платежам 1500)
веб займ 16000 тело 06,03
деньга около 8000
апельсин тело 6000
смс финанс около 6 штук осталось 04,03
займер тело 15000, остаток около 8
белка 20000 тело 27,02
credit7 20000 тело 04,03
платиза 5000 тело до 27,02
оne click 8000 тело
глав финанс 10000 тело
cash you 12960 до 03,03
ezaem тело 15.000 до 05,03 (20720)
moneza 16200 до 28,02
финтерра 6780 до 04,03
отл.нал 14690 до 03,03
webbankir 14000 до 09,02 скоро чувствую звонилки начнутся дикие(
Уфф надеюсь все перечислила.....