Ну есть продвинутые каллы, у них базы ПФР в доступе. Ну и плюс есть свои коллекторские БД и программы где собираются сведения о должниках. Взял один раз кредит в банке под настоящие данные, а далее ты уже в этой БД со всей подноготной.А как тебя в инете то найдут, если левая работа и соцсети закрыты.
Просто по фио наберут и ты там на самой первой странице во всей красе!?..)
Да, сейчас тем более столько ограничивающих каллов и МФО законов и стандартов принято, что смысла нет боятся. Пара тройка жалоб и они исчезают с горизонта. Беспредельщиков совсем мало осталось, да и те после жалоб в органы пропадают.Не знаю. Мне последнее время наоборот доставляло удовольствие разговаривать с калами. Когда ты начинаешь напрягать, разоблачая все их байки, оперируя и апеллируя законами, требовать, шлёпать за нарушения и т. д
p. s да просто прикалываться над бесполезными звонилками...)
Счастливчик ты)Не знаю. Мне последнее время наоборот доставляло удовольствие разговаривать с калами. Когда ты начинаешь напрягать, разоблачая все их байки, оперируя и апеллируя законами, требовать, шлёпать за нарушения, ставить на автодозвон и т. д
p. s да просто прикалываться над бесполезными звонилками...)
Эх...в максе еще полгода назад были...Да, сейчас тем более столько ограничивающих каллов и МФО законов и стандартов принято, что смысла нет боятся. Пара тройка жалоб и они исчезают с горизонта. Беспредельщиков совсем мало осталось, да и те после жалоб в органы пропадают.
Ага или заставить СБ поработать чтобы больше не звонили мошенники.Вообще, если долбят в организацию юр лицу. То нормальный, граммотный руководитель должен сразу писать заяву ментам и в прокуратуру..)
Я только надеюсь на то,что побоятся звонить в мое юрлицо,а то штраф сразу схлопочут,не отходя от кассы) а я да,на первой странице. Подумываю,может убрать себя с сайта совсем,но тогда руководство по шапке даст)Вообще, если долбят в организацию юр лицу. То нормальный, граммотный руководитель должен сразу писать заяву ментам и в прокуратуру..)
От Конга) письмо в цб сработало. Цб установил что они звонили по номерам которые я не указывал в анкете. Отправили в фсспп моё заявление. После этого все прекратилось. На данный момент примерно звонков 100-200 от всех. Всех в блок поставил.Это кто главбуха прозванивает?от конго или мига?
Займов много? отзывы писал?От Конга) письмо в цб сработало. Цб установил что они звонили по номерам которые я не указывал в анкете. Отправили в фсспп моё заявление. После этого все прекратилось. На данный момент примерно звонков 100-200 от всех. Всех в блок поставил.
Брал все в апреле то есть не плачу уже 8 месяцев. Пока в суд никто не пошёл. Калллам тоже ничего не отдали. Хотя тут служба безопасности на работе вызывала, говорят опять какие-то мудаки на счёт меня звонили. Хз кто это был.
Я же говорю в суд ещё никто не подавал. Мфо всего 5 шт. На сумму вроде 170 000 без процентов. А щас какая сумма даже и не знаю и знать не хочу. Прошёл через полною жесть, звонили эти уроды кому только можно. Как все и говорят,первые три месяца полный ахтунг. А потом все на спад идёт.Займов много? отзывы писал?
У меня есть история на форуме, можешь почитать)Займов много? отзывы писал?
5 штук это нет у тебя мфо)Я же говорю в суд ещё никто не подавал. Мфо всего 5 шт. На сумму вроде 170 000 без процентов. А щас какая сумма даже и не знаю и знать не хочу. Прошёл через полною жесть, звонили эти уроды кому только можно. Как все и говорят,первые три месяца полный ахтунг. А потом все на спад идёт.
Я ни с кем не разговариваю,но вот от мигкредита четвертый месяц не отваливаются,наяривают мба ежедневно.Да тут так, жестят первый месяц-два, потом изредка напоминают о себе, Кредито 24 продало долг в сентяьре2019 АйДиколлект, эти только ща с иском пошли, подавали на СП в апреле 2020, судья им вернуло из за неправильного оформления. Остальные 14 мфо молчат, так что тут главное выдержать давление первое время потом понимают они что тебя нихера их действия не трогают и отваливаются, весь бизнес построен на неграмотности населения, знай закон и пользуйся им тогда и каллы пропадут за ненадобностью
Эти так и будут) в блок их всех и все! Даже разговаривать не надо.Я ни с кем не разговариваю,но вот от мигкредита четвертый месяц не отваливаются,наяривают мба ежедневно.
Если сумма большая они могут и два года звонить по агентскому запросто. Сам Мигкредит в суды не ходит, а поскольку там договор займа длительный как правило до 11 месяцев, то там потом каждый месяц будет им капать процент. И потом после примерно 1,5 - 2 лет просрочки они продадут долг коллекторам.Я ни с кем не разговариваю,но вот от мигкредита четвертый месяц не отваливаются,наяривают мба ежедневно.
У меня каждые 3 месяца новый заключали, даже по звонкам было видно, три месяца наяривают, потом неделя тишины и опять. Миг просто сам не ходит по судам, и до конца тянет с продажей долгов.Вообще я где то слышал, что около 2 - 3 месяцев у них агентский договор стандартно действует. Потом перезаключают или новую контору подключают. Но всё же затратно это, если нет результатов..)