Пристав если к нему отдаст твой кредитор исполнительный лист, направит его на твою работу, там смогут удерживать не более 50% твоего дохода, хоть 100 кредиторов хоть 5, никто более 50% не снимет с ЗП, и там очередность будет между кредиторами от большего к меньшему в плане сумм возврата. Если есть дети срочно делайте алиментное соглашение или СП на алименты.
У пристава таких как ты дохера и больше, он пойдет по самому простому пути взыскания-удержание части твоей ЗП если ты оф работаешь и не бегаешь от него.