По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Вопрос к знатокам, пришлт смс от ХоумКредита, что теперь ожидать?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-19-17-42-37-194_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2019-11-19-17-42-37-194_com.android.mms.jpg
    119.8 KB · Просмотры: 137
Исковые же вроде?))
Там "внутри" смотреть надо. (У "московских мировых" сайт немного другой). Заявления-то, по сути, все "исковые", тут "форма подачи" интересна. Там написано будет как раз "судебный приказ" )))
 
Вопрос к знатокам, пришлт смс от ХоумКредита, что теперь ожидать?
Ну это не пугалки. А конкретные действия. Сейчас вам сумму "заморозили", но требуют вернуть ее в течение 30 суток. Тоесть сейчас сумма только в меньшую сторону может меняться.
Если условие не выполните, банк будет решать, что дальше с долгом делать. Позвоните им, узнайте варианты оплаты. Возможно найдете общее решение (оплатить частями, например)
 
около 20мфо с просрочками по пол года...и знаете кто самыми отбитыми оказались ?)
Гринмани! и не потому, что я там брал займ, наоборот - не брал. А блокировал себе там по заявлению профиль. И нельзя было регистрироваться, писалось что мол по вашему заявлению невозможна разблокировка...
а сейчас они мне одобрили займ! при 20 активных! это вообще. Слов нет.
 
около 20мфо с просрочками по пол года...и знаете кто самыми отбитыми оказались ?)
Гринмани! и не потому, что я там брал займ, наоборот - не брал. А блокировал себе там по заявлению профиль. И нельзя было регистрироваться, писалось что мол по вашему заявлению невозможна разблокировка...
а сейчас они мне одобрили займ! при 20 активных! это вообще. Слов нет.
Откуда знаете что одобрили)) мне смс пришла, а залезла попробовать - отказ))
 
Откуда знаете что одобрили)) мне смс пришла, а залезла попробовать - отказ))
то что уже заявка приходила для подписания договора...не стал подписывать, закрыл. Гады, даже не могут навечно заблочить акк
 
Последнее редактирование:
около 20мфо с просрочками по пол года...и знаете кто самыми отбитыми оказались ?)
Гринмани! и не потому, что я там брал займ, наоборот - не брал. А блокировал себе там по заявлению профиль. И нельзя было регистрироваться, писалось что мол по вашему заявлению невозможна разблокировка...
а сейчас они мне одобрили займ! при 20 активных! это вообще. Слов нет.
А их разве не исключили из СРО МИР, по моему в сентябре их исключили, займы выдавать они не имеют права, только требовать ранее выданные займы.
 
Пользователь заблокирован
А их разве не исключили из СРО МИР, по моему в сентябре их исключили, займы выдавать они не имеют права, только требовать ранее выданные займы.
Да они уже новую шаражку зарегистрировали. Они теперь Общество с ограниченной ответственностью "Микрокредитная компания Стабильные финансы".
 
  • Like
Реакции: SP19
когда гасите мфо онлайн смотрите за что платите столкнулся в займиго +9т за услуги и ещё в одном также хотели допом срубить деньги за услуги позвонил туда и наехал на них чё за услуги которыми я не пользовался и мне они не нужны чуток пытались проехать по ушам но поняли что бесполезно и убрали их а там с двух мфо почти 15т так что проверяйте ,чтоб они все сгорели всем выздоровления
 
когда гасите мфо онлайн смотрите за что платите столкнулся в займиго +9т за услуги и ещё в одном также хотели допом срубить деньги за услуги позвонил туда и наехал на них чё за услуги которыми я не пользовался и мне они не нужны чуток пытались проехать по ушам но поняли что бесполезно и убрали их а там с двух мфо почти 15т так что проверяйте ,чтоб они все сгорели всем выздоровления
А в каком ещё так берут за услуги?
 
LUDOMAH.COM
Сверху