По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Пользователь заблокирован
Не стоит судить людей по себе. Я понимаю, что здесь у вас много опыта у всех, много слышали, но с игрой меня связывали только надобности в закрытии своих проблем, чтобы об этих проблемах не узнала моя семья. Так как моя семья знает, мне нечего боятся последствий неоплаты этих проблем и играть мне незачем. В отличии от всяких слотов рулеток и прочей хрени здесь я в это все не играл и никогда бы не стал. А там где я играл, доступ я себе уже навсегда заблокировал и аналогов этому нет, к счастью. В любом случае судя по вашему настою, верить в это вы не станете, да и не за чем и вам и мне это. Я просто для себя все решил и точка, сейчас мне нужно понять что делать с долгами, за этим сюда и написал.
Ну а что делать. Есть деньги плати, не денег не плати. Какие проблемы то. Если хочешь целыми днями бред слушать от коллекторов из мфо то слушай и разговаривай, не хочешь не слушай. 30 мфо это 50 звонков в день.
Ну а как не платить долги здесь куча тем. Ничего страшного нет.
 
Ну а что делать. Есть деньги плати, не денег не плати. Какие проблемы то. Если хочешь целыми днями бред слушать от коллекторов из мфо то слушай и разговаривай, не хочешь не слушай. 30 мфо это 50 звонков в день.
Ну а как не платить долги здесь куча тем. Ничего страшного нет.
Ну вот скажи, как ничего страшного? Ведь они будут названивать родне, на работу, угрожать, проценты капать и всё равно ведь их придётся платить, только во много раз больше, так же? Или я чего то не понимаю...
 
Пользователь заблокирован
Ну вот скажи, как ничего страшного? Ведь они будут названивать родне, на работу, угрожать, проценты капать и всё равно ведь их придётся платить, только во много раз больше, так же? Или я чего то не понимаю...
Ну позвонят и чего? Звонят непонятные люди, с незнакомых номеров. Главбуху конторы где я работал утром в воскресенье на личный мобильник звонили каллы и требовали долг за мошенника Карася оплатить. Я то что мог сделать? Почку продать?
Ничего не мог сделать, не было денег. Со всеми поговорил, объяснил ситуацию.
Готовился, зп перевел в алименты, прописался в глуши. И все. Я когда играл еще не было столько мфо, у меня их было не так много, но 6 млн банкам я не вернул. Из 5 мфо только одно дошло в суд. Тогда еще они могли крутить проценты бесконечно, в итоге в иске они заявили 400к с 30к тела, судья убрала все проценты, признала договор кабальным, и присудила им 30к плюс проценты исходя из ставки ЦБ.
Банковские долги закрыты либо по договоренностям либо по невозможности взыскания.
Все. Не, ну хотите платить этим казлам платите если есть деньги у вас или родни. У меня не было ни сил ни денег. У меня всего 5 лет ушло на бодания с этими всеми уродами.
 
Ну позвонят и чего? Звонят непонятные люди, с незнакомых номеров. Главбуху конторы где я работал утром в воскресенье на личный мобильник звонили каллы и требовали долг за мошенника Карася оплатить. Я то что мог сделать? Почку продать?
Ничего не мог сделать, не было денег. Со всеми поговорил, объяснил ситуацию.
Готовился, зп перевел в алименты, прописался в глуши. И все. Я когда играл еще не было столько мфо, у меня их было не так много, но 6 млн банкам я не вернул. Из 5 мфо только одно дошло в суд. Тогда еще они могли крутить проценты бесконечно, в итоге в иске они заявили 400к с 30к тела, судья убрала все проценты, признала договор кабальным, и присудила им 30к плюс проценты исходя из ставки ЦБ.
Банковские долги закрыты либо по договоренностям либо по невозможности взыскания.
Все. Не, ну хотите платить этим казлам платите если есть деньги у вас или родни. У меня не было ни сил ни денег. У меня всего 5 лет ушло на бодания с этими всеми уродами.
Ну это надо иметь железные нервы, я бы не выдержала)
 
Пользователь заблокирован
Ну это надо иметь железные нервы, я бы не выдержала)
Все можно выдержать. Качели в игре выдерживали, выдержите и звонки и суды.
Я когда-то в оффлайне на рулетке 500к на красное поставил и проиграл за минуту, вот на это нервы нужны, а эти банки и коллекторы фигня.
 
Трубки не берите, вы же намерены платить, розыск вас начнут после 30 дней. Если указали работу, то позвонить могут. А так контактное лицо только будут беспокоить.... Морально Вас выжмут, и так будет каждый день что бы вы там им не обещали....
 
Не стоит судить людей по себе. Я понимаю, что здесь у вас много опыта у всех, много слышали, но с игрой меня связывали только надобности в закрытии своих проблем, чтобы об этих проблемах не узнала моя семья. Так как моя семья знает, мне нечего боятся последствий неоплаты этих проблем и играть мне незачем. В отличии от всяких слотов рулеток и прочей хрени здесь я в это все не играл и никогда бы не стал. А там где я играл, доступ я себе уже навсегда заблокировал и аналогов этому нет, к счастью. В любом случае судя по вашему настою, верить в это вы не станете, да и не за чем и вам и мне это. Я просто для себя все решил и точка, сейчас мне нужно понять что делать с долгами, за этим сюда и написал.

Не стоит думать, что ты особенный, раз не играешь аж с пятницы. Все это проходили, что главное - это закрыть долги и проблемы решаться. Нет уж. Ты играл, ты игроман, и так просто сказать "нет" не получится. Проблема в игре, а не в долгах. Но отговаривать не буду. Закрывай долги. Месяца 2 продержишься после этого ещё...
Ну вот скажи, как ничего страшного? Ведь они будут названивать родне, на работу, угрожать, проценты капать и всё равно ведь их придётся платить, только во много раз больше, так же? Или я чего то не понимаю...
Страшно только первый месяц, когда не знаешь этого и думаешь что на дворе ещё 90е годы и что могут к тебе домой прийти...ничего не могут, только звонки, на которые трубку не берешь и всё, либо симку меняешь.

Да и тема, собственно, про другое
 
  • Like
Реакции: loss
Имел кто опыт борьбы с Микрокладом(тело 5к,просрочка 2 мес) , Срочно Деньги (тело 5к просрочка 2 мес)передали калам Свобода от Долгов , гринмани (тело 9к просрочка 2 мес) Деньга(тело 3к,просрочка 2 мес)передали Юноне, До зарплаты (тело 9к,просрочка 2 месяца) Кредито 24 (тело 9к,просрочка 2 мес)передали МБА финанс, Онкликмани (тело 5к,просрочка 2 мес), Кликденьги(тело 9к,просрочка месяц). Микроклад пытался писать в соц. сети(хотя я там удален в вк, накидали кучу писем типа помогите малоимущему закрыть долг. На телефоне стоит осминог, смысла базарить приотсутвии денег с калами не вижу вообще. Что еще можно предпринять,дабы себя обезопасить
 
у меня просрочка по 12 МФО более 200 дней, на работу активно звонили месяц, мне на телефон звонков по 50 в день, нашли дальних родственников, я сказал что потерял паспорт и это мошенники выбиваю деньги. Сейчас звонков 5 в день, на них не отвечал и не буду.
 
Еще вопрос ко всем знающим, как отвязаться от страници в вк, ведь вроде и страница звблочена(удалена) один фиг твари нашли какие то контакты и долбят по ним, что делать?
 
Какие МФО ходят в суд или за судебным приказом?
ГринМани у меня сходили за приказом на 8-9 месяце просрочки, отменять не стал. жду посмотреть что и как дальше будет.
к слову они первые из 31 МФО кто сходил.
 
Какие МФО ходят в суд или за судебным приказом?
Из моих 16 МФО, у всех просрочки с августа/ сентября 2018 года, то есть больше года, сходили за приказом 4 конторы: вебзаем (ИП Мальцев) - отменил приказ, пока тишина дальше; Деньгимигом - отменил приказ, примерно через месяц подали иск, присудили 30к, брал 10к; Гринмани - отменил приказ примерно месяц назад, пока тишина; Займиго - приказ увидел сегодня на сайте ФССП, завели ИП, завтра поеду в суд отменять, по почте ничего не приходило, хотя приказ от июля этого года. По остальным тишина.
 
Сегодня получил письмо от Гринмани, что готовы списать 50% процентов. Брал 30, долг 100, закроют долг за 70
 
Новый закон по коллекторам и взаимодействию с приставами в мае и с 1 января 2020г. вступает в силу
"Приставы известят должников по СМС
Закон вступает в силу с 1 января 2020 года.Президент Владимир Путин 12 ноября подписал закон, который разрешает передавать данные об исполнительном производстве с помощью портала «Госуслуги» и СМС. Информация об этом содержится на портале правовой информации.Закон позволяет сотрудникам Федеральной службы судебных приставов (ФССП):выносить постановления в электронной форме, подписывая их усиленной квалифицированной электронной подписью;направлять такие постановления лицам, которые участвуют в исполнительном производстве, в их единый личный кабинет на портале «Госуслуги»;извещать о возбуждении исполнительного производства, о мерах принудительного исполнения, о вызове к приставу с помощью СМС и через портал «Госуслуги».Требования к формату постановлений и содержанию сообщений установит ФСПП.Кроме того, нововведение разрешает гражданам через портал «Госуслуги» обжаловать постановления приставов, их действия или бездействие.

Приставы отправят документы должникам через портал «Госуслуги»Госдума соответствующие поправки в закон об исполнительном производстве приняла в окончательном чтении 22 октября. «Фактически мы выводим взаимодействие гражданина и службы судебных приставов в режим онлайн, когда без долгих очередей, без ожидания можно очень просто и быстро в электронной форме и направить запрос, и получить исчерпывающую информацию. У службы появляется возможность в электронном виде выкладывать процессуальные документы с электронной подписью судебного пристава», – прокомментировала тогда документ зампредседателя нижней палаты Ирина Яровая"
 
ГринМани у меня сходили за приказом на 8-9 месяце просрочки, отменять не стал. жду посмотреть что и как дальше будет.
к слову они первые из 31 МФО кто сходил.
У тебя есть микроклад мфо?

Микроклад пишут каждую неделю смс в течении месяца:
1 Ситуация критическая, погасите долг
2 Погасите долг до суда, чтобы не платить больше
3 возможность оплаты до суда истекает
4 Закон на стороне кредитора. У вас долг
5 Вынуждены обратиться в суд для взыскания долга

Они реально подают в суд?
 
LUDOMAH.COM
Сверху