По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Чтобы МФО в полицию не обратились по факту мошенничества, а если всё равно заявят, то будет бумага, которая подтверждает что злого умысла в моих действиях не было.
Расслабься, если заявят - напишешь объяснительную участковому, он ей подотрется и забудет
 
Чтобы МФО в полицию не обратились по факту мошенничества, а если всё равно заявят, то будет бумага, которая подтверждает что злого умысла в моих действиях не было.
Она вообще ничего не подтверждает. Ноль юридической силы.
 
Маловероятно, что обратятся. А если и обратятся, напишешь объяснение участковому и все
 
Чтобы МФО в полицию не обратились по факту мошенничества, а если всё равно заявят, то будет бумага, которая подтверждает что злого умысла в моих действиях не было.
Бумага - подтверждает лишь то, что ты написал такую бумагу, и больше ничего!
А то, что умысла не было - тебе и так не пришьют, если не прикреплял фальшивые документы и не скажешь, что брал с целью невозврата
 
Здравствуйте други! Вылез из игрового запоя, в общем вылез с прицепом это: Займ-Экспресс на 15к, целевые финансы на 12 и Займусь на 3к, плюс быстроденьги 5к. Платить как вы понимаете нечем, чего ждать чего боятся, кому что писать и посылать. прошу помочь голова ещё не совсем на месте! Камнями прошу не кидать
 
Здравствуйте други! Вылез из игрового запоя, в общем вылез с прицепом это: Займ-Экспресс на 15к, целевые финансы на 12 и Займусь на 3к, плюс быстроденьги 5к. Платить как вы понимаете нечем, чего ждать чего боятся, кому что писать и посылать. прошу помочь голова ещё не совсем на месте! Камнями прошу не кидать
Как-то несерьезно с 4мя мфо переживать . 15 и 12 в суд пойдут через полгода, на остальных забей… но лучше погасить , так как кредит нигде больше не дадут если про е бешь сроки
 
Здравствуйте други! Вылез из игрового запоя, в общем вылез с прицепом это: Займ-Экспресс на 15к, целевые финансы на 12 и Займусь на 3к, плюс быстроденьги 5к. Платить как вы понимаете нечем, чего ждать чего боятся, кому что писать и посылать. прошу помочь голова ещё не совсем на месте! Камнями прошу не кидать
Макс что могут накрутить по закону умножай тело на 2.5.Ну и отзывай согласие на взаимодействие с 3 ми лицами
 
Как-то несерьезно с 4мя мфо переживать . 15 и 12 в суд пойдут через полгода, на остальных забей… но лучше погасить , так как кредит нигде больше не дадут если про е бешь сроки
Не факт, на меня сп приходил за долг 5к))
 
Здравствуйте други! Вылез из игрового запоя, в общем вылез с прицепом это: Займ-Экспресс на 15к, целевые финансы на 12 и Займусь на 3к, плюс быстроденьги 5к. Платить как вы понимаете нечем, чего ждать чего боятся, кому что писать и посылать. прошу помочь голова ещё не совсем на месте! Камнями прошу не кидать
Пиши отзыв об отказе взаимодействия с 3 лицами, как положено на юр адресс письмом. Ты сам то, как планируешь? Закрывать? Не платить? Если закрывать, то имеет смысл с ними общаться, пластинка у них скриптовая, им пох, на то, что ты им говоришь, дело безполезное, но поможет на некоторое время, не звонить левым и на работу. Вообще заметил, что мфо индивидуально действуют, кому то жестят прям очень, а кому то нет. Будут звонить, потом продадут, будут также звонить, только другие, месяца два три, потом относительной спад, далее сп, их нужно отменять. Не бери деньги у родственников и друзей, чтобы закрыть свои мфо, иди работай сам и сам закрывай, а то будет как у меня, только у меня было 3 мфо, стало около 42, точно не помню))
 
Прошу опытных подсказать по МФО
Вебзайм 30к
Кредиска 15к
Займиго 17к
Джоймани 9к
Вивус 25к
Бериберу 15к

Какие из железно надо оплатить,а на какие забить?
Платить их вообще не собираюсь,но если есть отбитые которые будут донимать всех родственников подряд оплачу
 
Прошу опытных подсказать по МФО
Вебзайм 30к
Кредиска 15к
Займиго 17к
Джоймани 9к
Вивус 25к
Бериберу 15к

Какие из железно надо оплатить,а на какие забить?
Платить их вообще не собираюсь,но если есть отбитые которые будут донимать всех родственников подряд оплачу
У кого как, но по отзывам джой мани самые тут пока вроде
 
LUDOMAH.COM
Сверху