По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Trs79

Пользователь
Манимэн,займиго,, вебзайм, екапуста кто больше жестит,с кем можно договориться? Подскажите плиз
 

Besya

Активный участник
Манимэн,займиго,, вебзайм, екапуста кто больше жестит,с кем можно договориться? Подскажите плиз
Манимэн за.бет всех, но даёт большую скидку.
Займиго строчат в соцсетях, прикидываются нерусями по телефону.
Вебзайм теперь не жестят, почти сразу отдают праву онлайн, те идут за СП и в суд. В этом году предлагали скидки даже после суда. Но возможно, это было из-за моратория, будут ли щас предлагать - хз.
Капуста вообще лапочки, не жестят. У кого язык подвешен, те и за 10 процентов тела им гасили. Но щас стали ходить в суд, раньше не ходили вообще
 

zeleniy

Активный участник
Манимэн за.бет всех, но даёт большую скидку.
Займиго строчат в соцсетях, прикидываются нерусями по телефону.
Вебзайм теперь не жестят, почти сразу отдают праву онлайн, те идут за СП и в суд. В этом году предлагали скидки даже после суда. Но возможно, это было из-за моратория, будут ли щас предлагать - хз.
Капуста вообще лапочки, не жестят. У кого язык подвешен, те и за 10 процентов тела им гасили. Но щас стали ходить в суд, раньше не ходили вообще
просрочка 8 месяцев,общался за последние 4 месяца 5 раз с капустой, предлагали сперва за 45, потом за 43, потом за 42, потом за 46 , при теле 25к. видимо пока рано для скидок)
 

Besya

Активный участник
просрочка 8 месяцев,общался за последние 4 месяца 5 раз с капустой, предлагали сперва за 45, потом за 43, потом за 42, потом за 46 , при теле 25к. видимо пока рано для скидок)
Попробуй проявить инициативу.
Позвони и скажи: у меня есть десятка. Хотите - закрою Вам. Не хотите - закрою другим, долгов у меня много. Моё предложение действует 3 дня)
 

zeleniy

Активный участник
Попробуй проявить инициативу.
Позвони и скажи: у меня есть десятка. Хотите - закрою Вам. Не хотите - закрою другим, долгов у меня много. Моё предложение действует 3 дня)
я ровно так и говорил))) и каждый из 5 раз это моя инициатива
"ну мы уже подаем в суд поэтому скидка только тысяча рублей"
 

CMX

Активный участник
Попробуй проявить инициативу.
Позвони и скажи: у меня есть десятка. Хотите - закрою Вам. Не хотите - закрою другим, долгов у меня много. Моё предложение действует 3 дня)
Это не всегда так работает… они же тоже не овощная база ))) капуста… доступ есть к КИ и отчислениям по налогам, видят платят , можно через суд, видят что нищий, пытаются кусок урвать ( закрыть кредит за треть тела )
 

Besya

Активный участник
Это не всегда так работает… они же тоже не овощная база ))) капуста… доступ есть к КИ и отчислениям по налогам, видят платят , можно через суд, видят что нищий, пытаются кусок урвать ( закрыть кредит за треть тела )
Мне от них вчера иск пришёл)
 

Bigbear

Активный участник
Всем привет. Сегодня сходил к приставу, по моим делам, их объединили, всего пока 9 , сказала знаешь ли о долге, после этого написал заявление, что ознакомлен, что нет имущества , машины и конечно же где работаю и как платить буду. Мне не приходили никакие СП, сразу к приставам уходило, поэтому спросил про это, она сказала можешь отменить их, выиграть время и т д. Также принести справку где работаю.
 

zeleniy

Активный участник
немного не по мфо вопрос, но все же:
у кого то были скидки на оплату альфа-банк кредитной карты? пришло письмо со странными формулировками, а-ля Банком будет рассмотрена сумма к прощению, и итоговая сумма меньше тела, просрочка давно и ЛК заблочен
 

Какое то имя

Участник
На сайте манеймена отобразилось, что у меня просрочка по займу, хотя я исправно вносил платежи, у кого-то такое было? Висит осуществление взаимодействия, направленного на взыскание просроченной задолженности
"Срок оплаты задолженности наступил 21.12.2022"
UPD: Поддержка извинилась и просрочка пропала
 
Последнее редактирование:

Look

Общительный
На сайте манеймена отобразилось, что у меня просрочка по займу, хотя я исправно вносил платежи, у кого-то такое было? Висит осуществление взаимодействия, направленного на взыскание просроченной задолженности
"Срок оплаты задолженности наступил 21.12.2022"
UPD: Поддержка извинилась и просрочка пропала
Просто они заранее сделали. Им объяснили что так сразу нельзя. Надо ждать когда клиент созреет.
 

Durakprofi

Активный участник
Добрый день, может кто знает, есть какой правильный текс для запроса детализации расчётов по МФО
 

gufitolavandosiki

Пользователь
С РБВ и Манименом кто-то договаривался о скидках при просроке?

У меня просрок 4 месяца, чет тихо пока, ток заявление по 159 писали.
 

Artyom

Пользователь
У кого есть образец заявления в МФО о том что не отказываюсь от долга, чтобы на мошенничество не подали
 
LUDOMAH.COM
Сверху