"Поиск себя"

Сегодня ездила к приставу и снимала арест с карт.Пока снятие будет 50% т.к. нужно собрать документы.Столько эмоций...Сначала страшно было идти,потом поняла,что нормальные ребята)))Пришла к девушке,а меня как оказалось недавно перевели к другому приставу(мужчине).Завалила вопросами,дал мне все бумажки для банка и пожелал удачи.
После этого со мной столько всего начало происходить.В голове просто беспорядок- от хорошего к плохому.Даже всплакнула от обиды,что 10т буду пол жизни платить теперь.Мужу позвонила,рассказала что дали бумагу на ограничение выезда с РФ, он меня убил-буду говорить,один летать...Промелькнула игра, а именно выигрыши которые удавалось выводить и мысли побежали плохие,но сразу вспомнила почему так вышло, уж лучше буду работать за 10т но без игры.Честно,сейчас у меня паника и депрессия,даже шоколадка не спасает(((
Не играю 10 дней! Мысли мелькают про выигрыши,но без тяги. Думаю это временные трудности.Возможно смогу 30% сделать и станет уже легче.Очень хочется поддержки мужа,я после его слов , уйти захотела,даже прикинула сколько надо на прожить,получилось с вычетом ЖКХ и школы 8т на троих в месяц. Ощущение что меня в тюрьму на длительный срок посадили.Надо учиться жить по новым правилам и приспосабливаться.Всех обняла.ЛЮ
 
Последнее редактирование:
Сегодня ездила к приставу и снимала арест с карт.Пока снятие будет 50% т.к. нужно собрать документы.Столько эмоций...Сначала страшно было идти,потом поняла,что нормальные ребята)))Пришла к девушке,а меня как оказалось недавно перевели к другому приставу(мужчине).Завалила вопросами,дал мне все бумажки для банка и пожелал удачи.
После этого со мной столько всего начало происходить.В голове просто беспорядок- от хорошего к плохому.Даже всплакнула от обиды,что 10т буду пол жизни платить теперь.Мужу позвонила,рассказала что дали бумагу на ограничение выезда с РФ, он меня убил-буду говорить,один летать...Промелькнула игра, а именно выигрыши которые удавалось выводить и мысли побежали плохие,но сразу вспомнила почему так вышло, уж лучше буду работать за 10т но без игры.Честно,сейчас у меня паника и депрессия,даже шоколадка не спасает(((
Не играю 10 дней! Мысли промелькают про выигрыши,но без тяги. Думаю это временные трудности.Возможно смогу 30% сделать и станет уже легче.Очень хочется поддержки мужа,я после его слов , уйти захотела,даже прикинула сколько надо на прожить,получилось с вычетом ЖКХ и школы 8т на троих в месяц. Ощущение что меня в тюрьму на длительный срок посадили.Надо учиться жить по новым правилам и приспосабливаться.Всех обняла.ЛЮ
Все трудности временны.
Главное НЕ ИГРАЙ Женька.
Со временем финансовые проблемы уйдут.
Да и с мужем наладишь отношения ( или нет)!
Если что ,то мы тут быстро тебе подберем мачо- лудика!( в завязке конечно);)
 
Все трудности временны.
Главное НЕ ИГРАЙ Женька.
Со временем финансовые проблемы уйдут.
Да и с мужем наладишь отношения ( или нет)!
Если что ,то мы тут быстро тебе подберем мачо- лудика!( в завязке конечно);)
:LOL: а что я с ним делать-то буду,когда у него азарт проснётся?)))Хоть настроение поднял)Конечно временно и это не повод для игры.
 
Привычка формируется говорят за 21 день. Так что ещё чуть чуть надо продержаться! Каждый день -это новая победа над своими пороками. А все остальное со временем выправится, когда идёшь вперёд все меняется к лучшему.
 
:LOL: а что я с ним делать-то буду,когда у него азарт проснётся?)))Хоть настроение поднял)Конечно временно и это не повод для игры.
То же, что бы Вы хотели, что бы сделали с Вами или что?, в обратную сторону не работает. Мне помогите и поймите меня, а своего бы бросила и побежала бы не оглядываясь? Так получается... Хотя чего мы хотим от лудика (эгоиста).
 
Как это чего???? Сексом жарким заниматься для разрядки и "усыпления азарта" :ROFLMAO:
:ROFLMAO:
То же, что бы Вы хотели, что бы сделали с Вами или что?, в обратную сторону не работает. Мне помогите и поймите меня, а своего бы бросила и побежала бы не оглядываясь? Так получается... Хотя чего мы хотим от лудика (эгоиста).
Какой то вы серьёзный и злой, Александр)
 
Взяла видео у Андрея (уставший странник),надеюсь он не против:)Заставляет задуматься и переосмыслить некоторые моменты.
 
Смотрел ещё это видео. Как только завязывать решил.
Эт мадам пересказала некоторые моменты из умной книжки.
Не думаю, что она сама имеет реальный опыт в этой сфере
Ну а так, симпатиШная,
полезно конечно, послушать
имхо
 
Последнее редактирование:
Привет, как дела?!)
 
Последнее редактирование модератором:
С Днём Рождения, Евгения! Здоровья, счастья и больших успехов и достижений во всех делах! )
 
Как бы это не звучало, Только Сегодня! И так каждый день, только сегодня я не играю, только сегодня я не торчу, все только сегодня, мира вам!
 
Спасибо родной форум за поздравления и тёплые слова!)
Вообще последнее время не люблю ДР, грусть-тоска какая-то) С работой стало легче,теперь на пол дня выхожу (даже не верится).С вычетом 50% из зп сначала расстроилась ,но подсказали совет-подать мужу на алименты и будет 25% + подработки записывать на других. Ещё есть мысли как можно подзаработать (выступать),но пока промолчу :)
Не играю и так спокойно и хорошо.Знаю что бонус наверно прилетел,но мне абсолютно всё равно)Хватит с меня этих игрушек,я лучше сериальчик гляну.Ну а теперь пора готовить вкусный, скромный ужин и ждать мужа.Нет лучшего подарка,как внимание и совместный семейный вечер. Всех обняла и ещё раз спасибо,что Вы есть.Лю
 
9.11.19г
Думаю стоит написать,когда принято решение поставить,но есть сомнения: "А оно тебе надо?"Опять борьба с собой...
Ах эти мысли про выигрыш.Сколько нехорошего она нам принесла,а мы всё надеемся на чудо,но понимает,что это утопия и самообман.
Не получается найти тех эмоций и боли,которая была раннее в игре.Почему всё так быстро проходит и забывается?Моя память и душа,помнить лишь хорошие моменты,а вот плохие стирает и прощает.Так было всегда.
Но как же быть?Переболеть,убедить себя в обратном?Может действительно дальше станет легче?
Ведь зп хорошая,муж рядом,долги начинаю отдавать через суд.Почему же я хочу выиграть?Откуда это рвение получить лёгкие деньги.Опять они грызут меня! А сколько я проигрываю...
Сколько перечитано и понимание есть,один фиг всё туда.Это начинает меня злить....
 
LUDOMAH.COM
Сверху