"Поиск себя"

Лиса

Общительный
Прошло уже 5 лет,как я потихоньку потеряла себя настоящую.Ведь это не так много,но и не мало...
Хм.....столько раз начинала писать и всё стирала.Не знаю с чего начать)))Ведь счастливые люди просто так в игру не идут,на сколько мне известно.Да я и не собиралась т.к. всегда стороной обходила такие виды развлечений.Моя жизнь начала меня устраивать,после развода с первым мужем(да этого был какой то ад). Прогулки по городу,встречи с друзьями,новые знакомства,приключения,любовь,свадьба и второй ребёнок.Всё просто складывалось замечательно и ничто не предвещало беды.Так как я человек эмоциональный,жизнерадостный,позитивный и творческий(во расхвалила) мне трудно было усидеть на месте и не попробовать чем-то занять себя дома(в декрете)Начался поиск работы в интернете.Встречаю подругу,она работает в сетевой компании и так разрекламировала,что я не удержалась)))).До этого был опыт с 3-ми сетевыми,последний был NL International.Я абсолютно нормально относилась к сетевому маркетингу т.к. считала это хорошей школой развития.Можно было не копейки не вложить,но послушать умных людей с опытом как строить бизнес,вообщем было интересно.
Я начала работать.Создавала кучу групп,делала рекламу,общалась с людьми,всё как обычно.Ничего не получалось,всё время уходило на восстановление групп и создание новых.Подписала за 2 месяца одного человека и получила за это 500р)))И вот однажды написал парень,что хочет попробовать со мной работать в команде.Просто проклинаю этот день.....Ему было на тот момент 19 и он рассказал о ставках.Сначала я резко-негативно отреагировала на это,но как всегда со своей наивностью, поверила.
Мой первый опыт и начало конца.
Так как мне всегда было интересно узнавать что-то новое,да ещё и деньги платят,я начала изучать как это работает и что нужно делать.Забросила сетевую и открыла БК. Первый выигрыш был 3000т за ночь.Я просто поставила от балды экспресс и всё зашло.Помню эти эмоции счастья и не понимания как такое возможно?????Я 2 месяца трудилась не вылезая с этими группами,а тут бац и 3т.Всё перевернулось с ног на голову.Мужу рассказала и он порадовался вместе со мной.Уже за месяц игра охватила меня на столько,что кроме ставок не могла думать не о чем.Раньше всегда гуляли с утра до вечера с девчонками,а тут из дома не могла выйти.Начала понимать,что это не нормально,но даже подумать не могла,что это зависимость.
Первый проигрыш-500р. Какая была истерика у меня,я в панике звонила подруге и говорила,что мне конец.Дальше как у всех-ставки увеличиваются и проигрыш соответственно тоже.Для меня было неприемлемо брать кредит,ну просто табу.Помню как проиграла 22т-звонок маме и опять истерика,что делать,полезу в кредит.Мама пожалела и дала на пол года деньги с возвратом.Начала обманывать:муж и мама знают о игре,но не тот, не другой не выдают меня (Хитроумный план).Ну а дальше первый кредит 64т.Недели 2-е я ходила в жуткой депрессии,не спала и не могда не о чем думать.В итоге не выдержала и всё рассказала мужу.Он закрывает кредит,а я обещаю не играть.Но меня уже не остановить,в голове план "Возврат потери" итог 120т Причем играю до победного,пока не прижмет.Муж в шоке.Ставит ультиматум (думаю все это проходили).Взял кредит на себя.Не играю 1,5 месяцев и понеслась......Набираю кредитов и 1 мфо.Здесь уже и мама и муж действуют за одно.Закрыли мфо и ждем рефинансирование(6 мес). Не играла наверно месяца 2,точно не помню.Как раз пришла на этот форум (2018г),но так ничего и не открыв для себя ушла в игру т.к. после рефинансирования мне дал сбер ещё 4 кредита.Ну и как завершающий этап по банкам,знакомство с мфо (думала нельзя брать много и кстати узнала об этом здесь))) набираю 27 мфо и стоп.....Здесь я немного прихожу в себя и осознаю,что я вообще натворила и как с этим можно жить. Развод,испорчены отношения,на работе рассказываю коллеге,что-бы не давала в долг.Начались звонки от банков,мфо.Тяжелый этап,но и это оказывается проходит.Естественно банки и мфо не дают,куда бежать?Конечно же зарплата. 3 зарплаты слито и карта благополучно уходит мужу.Всё,финиш,доигралась.
Что имеем на сегодня:
1. Отношения с мужем наладила,зп ему и никакого вранья!
2. Все долги ожидают суд,платить мне нечем (без % долг 850т)
3.Игра присутствует в моей жизни т.к. на сегодняшний момент не понимаю как поменять к ней отношение.
Обычно темы я никогда так не писала,просто хотелось поделиться с чего же всё начиналось.Дальше будут мои мысли,переживания,обсуждения,да всё что угодно.Это мой дневник(всегда вела дневники лет до 16).
Да,кстати,своих детей предпочитаю не упоминать.Уж больно любят за живое задеть.
На сегодня спать,завтра попробую написать,что происходит в моей голове.Всех обняла.Помидорками запасайтесь ;) ЛЮ
 
Последнее редактирование:
@Лиса, а что это за рекламка внизу?))
Ну а по теме что тебе посоветовать? Ты и сама все прекрасно знаешь. Успехов тебе Женька в преодолении трудностей
 
@Лиса, а что это за рекламка внизу?))
Ну а по теме что тебе посоветовать? Ты и сама все прекрасно знаешь. Успехов тебе Женька в преодолении трудностей
Да я сама не поняла)))Вставляла просто название,ну и прикрепилась.Удалила вроде)))Спасибо!)
 
Кстати по теме НЛ. У меня знакомая девушка занимается этим уже давно. Мерс у нее уже есть и доход больше моего в 2 раза(y)
 
Это точно благодаря НЛ?) а то реклама какая-то)))
Реально. Геологом работала у нас, потом бросила и уехала покорять маркетинг) Буквально за года 4 выросла до топ менеджера там или как его называют. Сейчас уже в Казахстан уехала представителем от НЛ)) карьерный рост
 
Если не поменяешь отношение к игре все твои усилия сведутся на нет. И пойдёт всё опять по накатанной, а итог будет самым ужасным. Раз ты человек творчески думаю ты найдёшь замену игре. Удачи в борьбе тебе!
 
Реально. Геологом работала у нас, потом бросила и уехала покорять маркетинг) Буквально за года 4 выросла до топ менеджера там или как его называют. Сейчас уже в Казахстан уехала представителем от НЛ)) карьерный рост
Похоже правда только в крупных городах это возможно) Хоть у кого-то за последние 4 года успехи были))
 
01.10.19г
Очень стало тяжело работать по 12ч каждый день (я воспитатель).Сплю на лету,да ещё адаптация у детишек не закончена :)cry:,капризы,показывают характер).Возможно так действует на меня погода,ведь сегодня льёт дождик...
Завтра ДР у дочки,но сил совсем мало.В голове каша какая-то.О игре думаю каждый день,но времени особо нет на фантазии))).Нет тяги поставить,но всё время планирую что-бы я купила на выигрыш.
После покупки машины мужа,добавился кредит.Теперь нужно платить 13т,при этом он сменил работу и даже не известно,на что рассчитывать по деньгам.Это очень меня напрягает,не дает покоя.Попросил с зп дать ему на колёса 10т...Недавно пришёл аванс,который перевели на кредит.А я так хотела себе купить курточку:).Он очень переживает, что денег не хватит и приходится терпеть и ждать следующей зарплаты.Может конечно я накручиваю себя.Ведь по большому счету дома всё есть,живу можно сказать на работе,все сыты и довольны.
Но вы же знаете,что игроку трудно смериться с мыслью,что денег нет.Сразу начинает активно работать голова и ведь мысли только достать их через игру.Ну где я сразу могу взять предположим те же 10т? При этом зарплата моя сейчас около 30т с подработками,но я этих денег не вижу.Да нет,я не обижаюсь,просто горит всё внутри от желания купить себе и детям чего нибудь и никак.Ладно,неприятность эту мы переживём.Надо немного потерпеть,мы же семья)))
В целом моё состояние спокойное,я нахожусь в ожидании денег.Знаю что люди которые бросают,будут меня осуждать и закидывать помидорками,но я ищу свой путь.Пусть он не правильный,но нужно пробовать всё.Есть ощущение,что я отдаляюсь от игры,немного остыла что-ли к ней.Но мне спокойней что она есть т.к. бросая всегда ощущала море неприятных для себя эмоций.Так как я человек позитивный,то не могу долго находиться в депрессии,ну не моё это....На сегодня оставим всё без изменений
 
Последнее редактирование:
А я просто перевёл Мобильный банк на жену ,и теперь все смс зачисления и коды(для кредитов) приходят ей на номер. Хорошая идея на первых этапах очень помогает. Жалею ,что раньше так не сделал . МФО точно не по мне ,как раз благодаря форуму я это понял (а ты наоборот полезла в них ,как говоришь из за форума )
 
А я просто перевёл Мобильный банк на жену ,и теперь все смс зачисления и коды(для кредитов) приходят ей на номер. Хорошая идея на первых этапах очень помогает. Жалею ,что раньше так не сделал . МФО точно не по мне ,как раз благодаря форуму я это понял (а ты наоборот полезла в них ,как говоришь из за форума )
я так и сделала))карта и мобильный банк у мужа.На мою карту алименты 2000т приходят
 
Последнее редактирование:
Женя, считаю тоже правильной твою тактику. Меня так же начинает трясти от мысли что я никогда никогда не поставлю.
Просто переношу этот день, потом, в следующий раз и прочее....
По поводу нехватки денег, все время ощущение что если есть пару тысяч надо пойти и поднять, накупить себе всего, но как только так думаю, иду эти пару тысящ уношу и ещё сверху 5ок, который занимаю у всех подряд как на дозу....
Мозг не может жить на зп, почему то надо жить на немного отыгранные, но это 1 или 2 дня макс. Дальше нет ни копейки...
 
Женя, считаю тоже правильной твою тактику. Меня так же начинает трясти от мысли что я никогда никогда не поставлю.
Просто переношу этот день, потом, в следующий раз и прочее....
По поводу нехватки денег, все время ощущение что если есть пару тысяч надо пойти и поднять, накупить себе всего, но как только так думаю, иду эти пару тысящ уношу и ещё сверху 5ок, который занимаю у всех подряд как на дозу....
Мозг не может жить на зп, почему то надо жить на немного отыгранные, но это 1 или 2 дня макс. Дальше нет ни копейки...
меня ругали за такие "тактики",так что НЕ ПОВТОРЯТЬ,ОПАСНО!!!)
 
По поводу нехватки денег, все время ощущение что если есть пару тысяч надо пойти и поднять, накупить себе всего, но как только так думаю, иду эти пару тысящ уношу и ещё сверху 5ок, который занимаю у всех подряд как на дозу....
Вспоминаю себя. А взять общую массу людей да поголовно игроки такие все. Тормоз включается когда на сегодня занять негде , мфо в просрочках все, кредиты не дают. А до всех этих прелестей , залетали все деньги набранные в кредит и у мфо за милую душу, и не было тормозов. Ну со временем останавливает каждого по разному.
 
LUDOMAH.COM
Сверху