"Поиск себя"

Да Женька, жизнь бьет ключом, все хорошо. Работаю на вахте пока, но на большой земле я уже создал себе отходные пути, в марте открываю столовую)) Не играю, как и ты. Игра потеряла смысл, когда в реальной жизни у тебя есть занятия.
А ты родила второго, наверное толстая стала е6нврт, давай про фигуру не забывай))
:ROFLMAO:вот без подколов ну никак не может))Ой Сережаааа. Не второго, а третьего!!! Полный комплект:love:
Ну и я как всегда прекрасна. Лишних пару кг набрала, но это не страшно. Поработаю над собой, до лета время есть .Страничка в вк не закрыта, можешь подсмотреть;)
Я очень рада за тебя. Свой бизнес, это вообще с ума сойти!
 
С мужем получается вторым разошлись ?
Как приятно читать об успехах и изменениях в жизни , когда человек завязал с этой гадостью
Получается разошлись)). После такого что там хорошего ждать. Оба накосячили, жизнь испортили. Ну хоть каждый теперь счастлив по-своему.
 
:ROFLMAO:вот без подколов ну никак не может))Ой Сережаааа. Не второго, а третьего!!! Полный комплект:love:
Ну и я как всегда прекрасна. Лишних пару кг набрала, но это не страшно. Поработаю над собой, до лета время есть .Страничка в вк не закрыта, можешь подсмотреть;)
Я очень рада за тебя. Свой бизнес, это вообще с ума сойти!
Спасибо кукуся) третьего уже, е6ана жижа..:)Ну пару кг не страшно, если в нужное место;)
Короче если соберешься за четвертым идти, набирай, а так счастья тебе, Женька)
 
Спасибо кукуся) третьего уже, е6ана жижа..:)Ну пару кг не страшно, если в нужное место;)
Короче если соберешься за четвертым идти, набирай, а так счастья тебе, Женька)
Мне нельзя Серёж). А так я люблю детей и с удовольствием бы сходила.
 
LUDOMAH.COM
Сверху