"Поиск себя"

Всё хорошо)))Сегодня отмечали ДР сына,ездили в кино и по магазинам.Не играю,но каждый день желания усиливается.Но были деньги на руках два раза и так хотелось поиграть,не решилась.Просто тратила на всё под ноль).Я сомневаюсь....Хочу,но чувствую что есть силы противостоять.Посмотрим что будет дальше.Не хочу об этом думать и грузиться.Слишком много мы заостряем внимание на этом всём,а мысли приходят и уходят.
 
Пользователь заблокирован
Всё хорошо)))Сегодня отмечали ДР сына,ездили в кино и по магазинам.Не играю,но каждый день желания усиливается.Но были деньги на руках два раза и так хотелось поиграть,не решилась.Просто тратила на всё под ноль).Я сомневаюсь....Хочу,но чувствую что есть силы противостоять.Посмотрим что будет дальше.Не хочу об этом думать и грузиться.Слишком много мы заостряем внимание на этом всём,а мысли приходят и уходят.
Так же как и деньги приходят и уходят
 
Хватило меня не на долго,но это были прекрасные,спокойные дни.Сопротивляться я не буду т.к. понимаю что бесполезно.
Всё необходимое от форума я взяла,инструменты тоже прихватила)))Последнее время стала понимать,что очень зависима от него,а каждый раз заходя сюда понимаю,что всё крутится во круг игры.
Моё решение не уйти окончательно,а просто покинуть это место-мой лудодомик,на неопределенный срок.Хочу сравнить "до" и "после".
Ведь как говориться: "С кем поведешься,того и наберёшься"))
Всем хорошего настроения,не играйте и цените свою жизнь! Обнимаю,лю!!!
 
Хватило меня не на долго,но это были прекрасные,спокойные дни.Сопротивляться я не буду т.к. понимаю что бесполезно.
Всё необходимое от форума я взяла,инструменты тоже прихватила)))Последнее время стала понимать,что очень зависима от него,а каждый раз заходя сюда понимаю,что всё крутится во круг игры.
Моё решение не уйти окончательно,а просто покинуть это место-мой лудодомик,на неопределенный срок.Хочу сравнить "до" и "после".
Ведь как говориться: "С кем поведешься,того и наберёшься"))
Всем хорошего настроения,не играйте и цените свою жизнь! Обнимаю,лю!!!
Не тот "домик" ты покидаешь Женька.
А самое главное,что не в том состоянии.
 
@Лиса, уж лучше зависимую от игр, чем неверную, а зависимость можно вместе побороть. А мужу бы посоветовал быть сильнее и бороться за свою женщину. А то так женщин просрем, а за ними землю, и страну.
 
Вчера пришёл бонус на почту,вернее промокод на 10т.Но что бы им воспользоваться,пришлось восстановить старый аккаунт и объединить с новым.Загорелась,захотелось,планы "грандиозные"-ну вы понимаете.
Сегодня всё сделала как нужно и дали мне два бонуса 10т и 500р. Счастья было много,а вот несчастья больше.
Вроде свои не проиграла,а обидно.Причем сначала нормально всё было,а потом накрыло,аж голова заболела. Муж пришёл,я скорей рассказывать.Всё правильно сказал:"Дурочка,тебе специально дали,что бы ты ещё свои сверху положила".
Хорошо что своих нет,а то и вправду понесла бы.Запустила опять игру и всё горит.Опять тушить дня три.А эмоциональное состояние подавленное и раздражительное.Казалось бы просто бонус.
Отписалась для себя т.к. морально тяжело.Мужу не удалось поддержать т.к. понимания отсутствует.
 
понимание что такое игрок,ещё и в активной фазе.
Сразу упрёки пошли:зачем,для чего,ничего бы не вывела,а дело-то не в этом совсем.
А в чём дело?))) Сама-то разобралась? Всё об этом понимаешь? А если понимаешь всё, то почему снова играешь?
Это я к чему веду - если у тебя самой нет полного понимания, например, то какое понимание может быть у мужа?! И даже если это понимание у тебя есть, а у него нет, то раз ты сама при этом понимании сделать ничего с собой не можешь, то он тем более ничего не сможет, даже если поймёт. Хотя если цель чтобы понял и не бубнил, то тогда, хз, дай ему тему мужа Триши почитать, может поймёт)))
Хватит тебе уже мучать себя. Сначала ждешь бонуса, чтоб поиграть, потом расстраиваешься. Да ну фиг такое развлечение :unsure: ;)
 
Женя, не ходи туда, туда девочкам низзя:sneaky:
Ну что тебе эти фриибеты, спины? Вот недавно почту чистил, а там... БК Леон прислала 30 фриспинов или 50 (я не помню). Спустя более трех лет вспомнили, что я им "тойоту gt86" подарил. Спустя три года:LOL:. А я ведь еще и ставочник, а они мне кнопочки понажимать:LOL:...
А если я ставочник буду другое фуфло бомбить, интересно, это за срыв считается:unsure:...
А может мне и одиниксбет штуки три накинут:unsure:.
Про тойоту это мои влажные мечты, сейчас всего 1млн 200 тыс стоит... Можно даже за лямчик найти. Джитишечка моя:love:
И тебе, Женя,:love::love::love::love:
 
А в чём дело?))) Сама-то разобралась? Всё об этом понимаешь? А если понимаешь всё, то почему снова играешь?
Это я к чему веду - если у тебя самой нет полного понимания, например, то какое понимание может быть у мужа?! И даже если это понимание у тебя есть, а у него нет, то раз ты сама при этом понимании сделать ничего с собой не можешь, то он тем более ничего не сможет, даже если поймёт. Хотя если цель чтобы понял и не бубнил, то тогда, хз, дай ему тему мужа Триши почитать, может поймёт)))
Хватит тебе уже мучать себя. Сначала ждешь бонуса, чтоб поиграть, потом расстраиваешься. Да ну фиг такое развлечение :unsure: ;)
Ну мы же не углубляемся совсем,я про самое элементарное говорю (поддержка без выноса мозга).
Т.е. если игрок разобрался,то ему это перестает быть нужным?
Муж мой не хочет об этом думать и узнавать,в отличии от мужа Ани.(Помоги себе сам)
Я сейчас не винила мужа,просто обронила фразу,что не поняли друг друга.
 
Женя, не ходи туда, туда девочкам низзя:sneaky:
Ну что тебе эти фриибеты, спины? Вот недавно почту чистил, а там... БК Леон прислала 30 фриспинов или 50 (я не помню). Спустя более трех лет вспомнили, что я им "тойоту gt86" подарил. Спустя три года:LOL:. А я ведь еще и ставочник, а они мне кнопочки понажимать:LOL:...
А если я ставочник буду другое фуфло бомбить, интересно, это за срыв считается:unsure:...
А может мне и одиниксбет штуки три накинут:unsure:.
Про тойоту это мои влажные мечты, сейчас всего 1млн 200 тыс стоит... Можно даже за лямчик найти. Джитишечка моя:love:
И тебе, Женя,:love::love::love::love:
Мне бы твой настрой Ренчик.Что тут сказать,я ведусь на все эти ловушки и буду наверно ещё долго...
 
Я, Женя, в этом месяце не заплатил алименты, послал Сбер с платежом. И пусть деньги вернутся, но это почти через три года, как я не проигрывал денег банков и почти два года, как я не ставлю. Но до сих пор получаю за то время. Это не нужно тебе, никому не нужно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху