"Поиск себя"

Нельзя арестовать или списать со счёта деньги, которые получены как пособие на детей или алименты. С зарплаты списать могут, но не больше 70% от последнего поступления. Даже при аресте деньги при поступлении на счет списывают ни сразу, можно успеть снять их, если поторопиться.
но я так понимаю,что если арест наложен,следовательно использовать(снимать,переводить) я не могу.
 
Либо перевести брату/другу/коллеге сразу после поступления,а он уже снимет тебе их.
Если успеть, по своему опыту со Сбербанком скажу, что это непредсказуемо. Бывает, что снимают сразу в течении 5 минут, а бывает что и на следующие сутки.
 
Можешь открыть в Сбербанке Онлайн новый Сберегательный счёт, и при поступлении средств на время перевести все туда. На новый счёт они сразу же наложение ареста не сделают, на это все уйдёт много времени.
 
Можешь открыть в Сбербанке Онлайн новый Сберегательный счёт, и при поступлении средств на время перевести все туда. На новый счёт они сразу же наложение ареста не сделают, на это все уйдёт много времени.
у меня есть уже сбер книжка и я на неё переводила списание по кредитам(что бы карты не трогали),так что если туда попадут деньги,у меня спишут их в счёт погашения долга...
 
Итак,я нашла номер своего пристава,буду звонить ей в понедельник и договариваться о встрече.
Сейчас:
первая задача-это снять арест,
вторая - это отменить второй судебный приказ,который я и в глаза не видела и не расписывалась за получение,
третья- написать заявление на снятие задолженности не больше 30% (двое детей)
 
Многие мне говорили,что как только перестаешь играть,начинают валиться проблемы,вот эти "камушки" на пути)))Но я твёрдо решила не играть!Выигрыш-это лишь 10% от 100% проигранного.Отдаём больше и себя теряем,всё это бессмысленно.Пора выкинуть это из головы.Спасибо форумчанам за поддержку.Всех ЛЮ :)
 
Итак,я нашла номер своего пристава,буду звонить ей в понедельник и договариваться о встрече.
Сейчас:
первая задача-это снять арест,
вторая - это отменить второй судебный приказ,который я и в глаза не видела и не расписывалась за получение,
третья- написать заявление на снятие задолженности не больше 30% (двое детей)
Если есть решение суда, то отменить арест нереально. Только если отменять сами судебные приказы. И ещё один момент, МФО сейчас стали хитрее, и теперь чаще минуя приставов сразу отдают решение по судебным приказам в Сбербанк, а те уже производят арест счетов и карт. Поэтому вполне возможно, что нынешний арест карт это вовсе не инициатива судебных приставов.
 
Если есть решение суда, то отменить арест нереально. Только если отменять сами судебные приказы. И ещё один момент, МФО сейчас стали хитрее, и теперь чаще минуя приставов сразу отдают решение по судебным приказам в Сбербанк, а те уже производят арест счетов и карт. Поэтому вполне возможно, что нынешний арест карт это вовсе не инициатива судебных приставов.
В сбербанк онлайн указана ФИО пристава кто наложил арест.Отменять я буду судебный приказ т.к.о нём я ничего не знала.
 
Приставы не видят, что это за счета. Нужно нести им справки об их происхождении. В самом банке или на работе взять, что это з. п счет. В соц защите, что пособия и т. д
 
Приставы не видят, что это за счета. Нужно нести им справки об их происхождении. В самом банке или на работе взять, что это з. п счет. В соц защите, что пособия и т. д
Привет!А через банк можно это доказать?Ведь там всё фиксируется откуда поступают деньги.Сразу будет понятно что зп и алименты.
 
По поводу семейных отношений.
Здесь только общими усилиями можно что то изменить.
А тут получается, что основные общие интересы только вокруг денег крутяться..
Оба должны меняться и поддерживать друг друга. (Один не хочет и не видет в этом необходимости. Другой хочет, но не может-не получается..)
Цель, у обоих, должна быть одна- здоровая, основанная на моральных принцыпах и не денежная!
имхо
 
Привет!А через банк можно это доказать?Ведь там всё фиксируется откуда поступают деньги.Сразу будет понятно что зп и алименты.
Ну да, я ж говорю, сходи в банк возьми спраку, что это счёт зарплатный проект
 
Опять все проблемы из-за денег.....Записалась к зубному (проиграла ранее 1800 на врача,пришлось перезаписаться) на 29, рассчитывала на аванс который будет 25 (10т),но нет.....поругались т.к 8т надо отложить за кредит (машина) и 2т на прожить до 1 числа. Вот что хочешь делай и ДР 30 и по фиг.Давай говорит разойдемся и не будет у тебя проблем с деньгами,раз я умная такая.Понимаю,что он переживает из-за этого кредита,но я уже второй месяц так живу:машина,машина,машина.Попросила занять т.к. я больше не беру в долг,тоже отказался.
Задолбала эта нехватка денег.Конечно сейчас я выбрала путь-без игры,думаю нормализуется всё и смогу откладывать немного.Просто такие ситуации очень на меня плохо влияют.Понимаю,что трудности бывают у всех,но справиться мне с ними тяжело в такой момент.Обида,злость,непонимание переполняют меня,а кто виноват-Я.
Сейчас ещё раз поговорили,разложили наши две зп подумали,что можно сделать.Не знаю как решить эту проблему.
Пишу для себя,нужно выплеснуть эти негативные эмоции.Я знаю,что обязательно найду выход-НЕ играя.
Мой дпс 14.10.19г! Желания играть нет,чего и Вам желаю.Всех обняла,ЛЮ
Женя, привет...
Скажу вот так... Я, когда завязал, долгов было много... Очень много... И коллекторы, и поиск решений с банками, и обязательные платежи.
Я и на восемь тысяч жил, потом десять..., потом пятнадцать...восемнадцать.
И сейчас есть долги... но уже остается тридцать (чистых).
Проблемы решаются, долги уменьшаются. И вот меньше всего в жизни сейчас я бы хотел снова проити тот этап. Я его прошел. Прошли другие. Это не приговор, это лишь этап...
И к играм можно не возвращаться, жить нормально.
Через некоторое время все встанет на место. Просто надо идти, не останавливаясь и не оглядываясь.
 
Пожалуйста подскажите помогают антидепрессанты когда женщина бросает играть, так как больше нет денег. Следует для полного контроля забирать все карты, пароли от мобильных банков, доступ к почте.
 
Пока человек САМ не захочет,ничем ему не поможешь.Как созреет,дойдет,осознает,наиграется,надоест,разозлится,разочаруется вот тогда и игры закончатся.
А вот от денег надо оградить. Это очень провоцирует в начале пути.
Карту и мобильный банк на себя.Все остальное для меня лично не имеет значение (блокировки,почты,таблетки).
 
Можно ли считать признание дочери, когда совсем не осталось денег, основанием что она приняла решение завязать с игрой? Или это пока не появятся 500 рублей в кошельке? Спасибо вам за ответ
 
Можно ли считать признание дочери, когда совсем не осталось денег, основанием что она приняла решение завязать с игрой? Или это пока не появятся 500 рублей в кошельке? Спасибо вам за ответ
Читайте раздел https://ludomah.com/forums/relatives/
Дочери форум покажите.Мне мама его нашла.Сначала была обратная реакция,но любопытство взяло верх)
 
LUDOMAH.COM
Сверху