Осколки жизни

Уже скоро женитьба Друзья)
братан, поздравляю! Большое событие в вашей жизни. Пусть супружеская жизнь принесет только радости, а невзгоды проживайте вместе, рука об руку. Не закрывайтесь и всегда слушайте друг друга
 
братан, поздравляю! Большое событие в вашей жизни. Пусть супружеская жизнь принесет только радости, а невзгоды проживайте вместе, рука об руку. Не закрывайтесь и всегда слушайте друг друга
Спасибо большое Бро)даст Бог)
 
братан, поздравляю! Большое событие в вашей жизни. Пусть супружеская жизнь принесет только радости, а невзгоды проживайте вместе, рука об руку. Не закрывайтесь и всегда слушайте друг друга
Screenshot_20260626_184531_Chrome.jpg
 
А мне ещё не поздно научиться ловить рыбу?)
Сколько тебе барышня?думаю поздняк метаться,сиди в грядках..что ты там научиться можешь?это же философия жизни рыбалка..посмотри в ютубе ,какие девчёнки рыбачки есть..загляденье,сразу видно с молодости удочку держали в руках
 
Стал колдун одержим вдруг злом
Чтобы спасти душу его...

Это прям ранняя рань КиШа.
Эталонная классика.

25 лет точно прошло с появления этой песни в эфире Нашего радио?
Не помню уже.

Скорее всего, даже больше.
 
Стал колдун одержим вдруг злом
Чтобы спасти душу его...

Это прям ранняя рань КиШа.
Эталонная классика.

25 лет точно прошло с появления этой песни в эфире Нашего радио?
Не помню уже.

Скорее всего, даже больше.
Это не рань... Это уже когда они на пике популярности считай были...
 
Это не рань... Это уже когда они на пике популярности считай были...
Ну, конечно, они были суперзвездами во время выхода этой песни.


Начиная с "Помнят с горечью древляне", каждая их новая песня возглавляла Чартову дюжину, пока не не сменяла другая их новая песня.

Так продолжалось из года в год.

Алиса, Ленинград и др. время от времени становились "Царями горы", но новый хит КиШа сметал их с пьедестала.
Раз за разом.

Я очень люблю хорошую музыку, люблю радио, особенно, Наше радио.

Но альбому 25 лет.
"Как в старой сказке", если мне память не изменяет, это было пол-жизни тому назад.
У меня.
Сэд, Бат труе.

Жизнь пролетает стремительно.
 
Стал колдун одержим вдруг злом
Чтобы спасти душу его...

Это прям ранняя рань КиШа.
Эталонная классика.

25 лет точно прошло с появления этой песни в эфире Нашего радио?
Не помню уже.

Скорее всего, даже больше.
Чтобы спасти душу его , решили мы всем селом , с ним сотворить кое-чего
 
Кажется что еще вчера был ребенком а вот уже практически 30 лет, добрая грусть какая то на душе, так надо Друзья)Кстати 2 месяца сегодня чистоты)
"Молодость лети светлой птицей
Как прекрасны твои дни
Но календари теряют страницы
Молодость прошу прости"
 

Вложения

  • 20260627_203952.jpg
    20260627_203952.jpg
    998 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_20260627-204303.jpg
    Screenshot_20260627-204303.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 30
Сверху