Осколки жизни

Уже скоро женитьба Друзья)
братан, поздравляю! Большое событие в вашей жизни. Пусть супружеская жизнь принесет только радости, а невзгоды проживайте вместе, рука об руку. Не закрывайтесь и всегда слушайте друг друга
 
братан, поздравляю! Большое событие в вашей жизни. Пусть супружеская жизнь принесет только радости, а невзгоды проживайте вместе, рука об руку. Не закрывайтесь и всегда слушайте друг друга
Спасибо большое Бро)даст Бог)
 
братан, поздравляю! Большое событие в вашей жизни. Пусть супружеская жизнь принесет только радости, а невзгоды проживайте вместе, рука об руку. Не закрывайтесь и всегда слушайте друг друга
Screenshot_20260626_184531_Chrome.jpg
 
А мне ещё не поздно научиться ловить рыбу?)
Сколько тебе барышня?думаю поздняк метаться,сиди в грядках..что ты там научиться можешь?это же философия жизни рыбалка..посмотри в ютубе ,какие девчёнки рыбачки есть..загляденье,сразу видно с молодости удочку держали в руках
 
Стал колдун одержим вдруг злом
Чтобы спасти душу его...

Это прям ранняя рань КиШа.
Эталонная классика.

25 лет точно прошло с появления этой песни в эфире Нашего радио?
Не помню уже.

Скорее всего, даже больше.
 
Сверху