Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 12,019
Ну как знаешь, потом не жалуйся как Дениска)Я тебя тут с удочкой ниразу не видела)
Ну как знаешь, потом не жалуйся как Дениска)Я тебя тут с удочкой ниразу не видела)
Стока деняг нет)а уголок будет для коллектива ludomah?))
братан, поздравляю! Большое событие в вашей жизни. Пусть супружеская жизнь принесет только радости, а невзгоды проживайте вместе, рука об руку. Не закрывайтесь и всегда слушайте друг другаУже скоро женитьба Друзья)
Спасибо большое Бро)даст Бог)братан, поздравляю! Большое событие в вашей жизни. Пусть супружеская жизнь принесет только радости, а невзгоды проживайте вместе, рука об руку. Не закрывайтесь и всегда слушайте друг друга
Отстань, какашка
Ты че обзываешься ?Отстань, какашка
Моя супруга обожает ромашки.Пусть ромашки зато от чистого сердца)Не всегда же бука радовать епт)
Сколько тебе барышня?думаю поздняк метаться,сиди в грядках..что ты там научиться можешь?это же философия жизни рыбалка..посмотри в ютубе ,какие девчёнки рыбачки есть..загляденье,сразу видно с молодости удочку держали в рукахА мне ещё не поздно научиться ловить рыбу?)
Горшок жив Бро!)
Лучше поздно чем никогда Андрюх)Моя супруга обожает ромашки.
Узнал это на 2м десятке совместной жизни, долпоеп.