Да норм,скоро уже)Что там по свадьбе все стоячком?
Я приеду попить и поесть на халявуДа норм,скоро уже)
У них не на станции свадьба брат.Я приеду попить и поесть на халяву
Если в подарках будет пустой конверт, это не я
Как такУ них не на станции свадьба брат.