Осколки жизни

Че там покешь, а то постылые захейтили как обычно, сами в трениках растянутых ходят)
Там красавец!
Жених!
Просто тон рубашки не угадал, светлее чуть надо на такое событие.
Остальное огонь!

А так офигенчик!!!
 
Там красавец!
Жених!
Просто тон рубашки не угадал, светлее чуть надо на такое событие.
Остальное огонь!

А так офигенчик!!!
Какое событие то было? Из последних сообщений там только номан попу мыть ходил
 
Да не ,женюсь даст Бог в июле ,в Петергоф поедем. Да мож строговат костюм,но главное же что бы нам нравилось
Рус, всегда смотрят на невесту. ;)
На её платье, фату, внешний вид.
Это так мило)))
Не хочу мужчин обидеть, но на Вас мало кто смотрит.
Красиво, складно и хорошо.
 
Рус, всегда смотрят на невесту. ;)
На её платье, фату, внешний вид.
Это так мило)))
Не хочу мужчин обидеть, но на Вас мало кто смотрит.
Красиво, складно и хорошо.
Ну ей все нравится вроде)
 
Да не ,женюсь даст Бог в июле ,в Петергоф поедем. Да мож строговат костюм,но главное же что бы нам нравилось
Главное мудя на свадьбе не выкладывай и нормально будет)
 
Сверху