ФОБОС
Общительный
- Регистрация
- Июл 5, 2022
- Сообщения
- 6,347
Андрюха так ты смотивируй барышню монетой)Марина, Дейзи ждет и надеется.
Андрюха так ты смотивируй барышню монетой)Марина, Дейзи ждет и надеется.
Фобос брат лучший жму писю своей большой рукойСтока дней
@УставшийЖук, ну вот скажи, как не реагировать, уведомление, открываю, читаю, а тут это вот, писю он жмет.Фобос брат лучший жму писю своей большой рукой
Ну пожал писю Фобосу. чО такова?@УставшийЖук, ну вот скажи, как не реагировать, уведомление, открываю, читаю, а тут это вот, писю он жмет.
Ееее мае
Лучше рано утром жать - когда только проснулсяНу пожал писю Фобосу. чО такова?![]()
@УставшийЖук, ну вот скажи, как не реагировать, уведомление, открываю, читаю, а тут это вот, писю он жмет.
Ееее м
Ну они люди взрослые)Лучше рано утром жать - когда только проснулся![]()
Муч правильно говоришьНу они люди взрослые)
Сами разберутся )))
Тоже пожми кому-нибудь)@УставшийЖук, ну вот скажи, как не реагировать, уведомление, открываю, читаю, а тут это вот, писю он жмет.
Ееее мае
Жук братТоже пожми кому-нибудь)
пауне брат как тыЖук брат
Нармалнапауне брат как ты
Рад слышатьНармална
Милый Жучок!Рад слышать
Я ща спать буду с кайфом
Рад слышать. Поправляйся)Милый Жучок!
Сегодня с утра нет температуры, крч ОРЗ. Кашель, нос не чувствует запахов.
Главное что хуже не стало.
Работаю. Сил не полно, но есть.
Теперь можешь точно с кайфом спать!
Твои добрые слова всегда меня вылечивают!
Спасибо большое!!!Рад слышать. Поправляйся)