Осколки жизни

@УставшийЖук, ну вот скажи, как не реагировать, уведомление, открываю, читаю, а тут это вот, писю он жмет.
Ееее м

Чем тебя не устраивает что двое сексуальных мужчин жмут друг другу писю голенькие волосатые красивые замечательные вкусные мммм
 
Рад слышать
Я ща спать буду с кайфом
Милый Жучок!
Сегодня с утра нет температуры, крч ОРЗ. Кашель, нос не чувствует запахов.
Главное что хуже не стало.
Работаю. Сил не полно, но есть.

Теперь можешь точно с кайфом спать!
Твои добрые слова всегда меня вылечивают!
 
Рус, Бро, приветище тебе!
В твоей ветке отписалась и не поздоровалась))
 
Милый Жучок!
Сегодня с утра нет температуры, крч ОРЗ. Кашель, нос не чувствует запахов.
Главное что хуже не стало.
Работаю. Сил не полно, но есть.

Теперь можешь точно с кайфом спать!
Твои добрые слова всегда меня вылечивают!
Рад слышать. Поправляйся)
 
Сверху