Опыт банкротства физлиц

Юля75

Общительный
Не имея юр образования и время на свое банкротство, я бы не только себя бы не обанкротила, я бы подписала себе долги на ещё 5 лет.
У меня два других высших образования и аспирантура. Но даже с одним в о не составляет труда разобраться в аспектах другой специализации .
 

Юля75

Общительный
У меня два других высших образования и аспирантура. Но даже с одним в о не составляет труда разобраться в аспектах другой специализации .
И нам ли , игроманам, говорить в времени? На игру его ох как хватало.
 

Сашуля

Общительный
У меня два других высших образования и аспирантура. Но даже с одним в о не составляет труда разобраться в аспектах другой специализации .
У меня тоже два высших. Но заморачиваться в юр теме точно не моё. Ещё раз повторюсь, у меня не было права на ошибку. Пусть этим занимаются те люди, которые в этом подкованы. Банкротство не дороже тех денег что были потрачены за 17 лет, около 18млн. И чего там какое то Банкротство))
 

Юля75

Общительный
У меня тоже два высших. Но заморачиваться в юр теме точно не моё. Ещё раз повторюсь, у меня не было права на ошибку. Пусть этим занимаются те люди, которые в этом подкованы. Банкротство не дороже тех денег что были потрачены за 17 лет, около 18млн. И чего там какое то Банкротство))
А я, пока сама готовила своё банкротство, поняла, что точно это мое и я хочу быть фин управляющим. Поэтому статус банкрота мне вообще не нужен. Кроме того, я ещё и руководитель организации и при банкротстве сразу теряю работу. Поэтому - иду на мировое. Пойдут ли на него банки - отпишусь
 

Потерянный

Участник
Добрый день, форумчане.
Подскажите, у кого был опыт? Нахожусь в процедуре банкротства. Есть 1/2 доли в квартире, это единственное жилье, квартира обычная. При планировании процедуры банкроства с юристом обсуждался вопрос, что в моей ситуации единственное жилье не могут забрать.
Сегодня ФУ попросил сделать фото квартиры, юрист говорит, что это стандартная процедура, но сколько я не читал на форуме и в нете, ни разу не видел, чтобы кого то просили делать фото квартиры, поэтому этот момент начинает пугать. Подскажите, были ли у вас такие случаи? Просили ли вас делать фото единственного жилья?
 

Сашуля

Общительный
Добрый день, форумчане.
Подскажите, у кого был опыт? Нахожусь в процедуре банкротства. Есть 1/2 доли в квартире, это единственное жилье, квартира обычная. При планировании процедуры банкроства с юристом обсуждался вопрос, что в моей ситуации единственное жилье не могут забрать.
Сегодня ФУ попросил сделать фото квартиры, юрист говорит, что это стандартная процедура, но сколько я не читал на форуме и в нете, ни разу не видел, чтобы кого то просили делать фото квартиры, поэтому этот момент начинает пугать. Подскажите, были ли у вас такие случаи? Просили ли вас делать фото единственного жилья?
Нет, не было такого. Может как "вещь док" :)))
 

EliseyL

Пользователь
Добрый день, форумчане.
Подскажите, у кого был опыт? Нахожусь в процедуре банкротства. Есть 1/2 доли в квартире, это единственное жилье, квартира обычная. При планировании процедуры банкроства с юристом обсуждался вопрос, что в моей ситуации единственное жилье не могут забрать.
Сегодня ФУ попросил сделать фото квартиры, юрист говорит, что это стандартная процедура, но сколько я не читал на форуме и в нете, ни разу не видел, чтобы кого то просили делать фото квартиры, поэтому этот момент начинает пугать. Подскажите, были ли у вас такие случаи? Просили ли вас делать фото единственного жилья?
1) Вы инициатор банкротства или кредитор?
2) А если у ФУ напрямую спросить без участия вашего юриста?
3) Проживаете и зарегистрированы в этом "единственном жилье"?
4) Регион какой? Во всех регионах своя судебная практика.

PS. Платить надо напрямую ФУ, а не "юристу"!
 

Юля75

Общительный
Добрый день, форумчане.
Подскажите, у кого был опыт? Нахожусь в процедуре банкротства. Есть 1/2 доли в квартире, это единственное жилье, квартира обычная. При планировании процедуры банкроства с юристом обсуждался вопрос, что в моей ситуации единственное жилье не могут забрать.
Сегодня ФУ попросил сделать фото квартиры, юрист говорит, что это стандартная процедура, но сколько я не читал на форуме и в нете, ни разу не видел, чтобы кого то просили делать фото квартиры, поэтому этот момент начинает пугать. Подскажите, были ли у вас такие случаи? Просили ли вас делать фото единственного жилья?
Я пока в реструктуризации. У меня 2 жилья. Но фин управляющий предупредил, что в случае реализации либо осматривать будет обе квартиры, либо фото запросит. При том что одно жилье точно под иммунитетом единственного. Так что высылайте свои фото. Не дарственную же он у вас просит
 

Юля75

Общительный
Я пока в реструктуризации. У меня 2 жилья. Но фин управляющий предупредил, что в случае реализации либо осматривать будет обе квартиры, либо фото запросит. При том что одно жилье точно под иммунитетом единственного. Так что высылайте свои фото. Не дарственную же он у вас просит
Но помните: при фотосъемке оригиналы Фаберже и Рембрандта стоит убрать, а антикварную мебель заменить фотошопом на совдеповскую))
 

Алиса90

Участник
Здравствуйте! Может кто то даст совет.Ситуаци такая, играла года 3, долгов на 1,5 млн,под банкротство подхожу, имущества,сделок нет. Собрала уже все документы,отнесла юристу, спрашиваю нужно будет отчёт какой то куда тратила деньги,она сказала так и скажем что играла, там конечно что нибудь придумаем как лучше,но говорить будем правду. Мне кажется после того как скажем что я играла меня сразу пошлют с этим банкротством( поделитесь опытом кто что говорил в таких случаях?
 

Look

Общительный
Игра не преступление. Преступление - не законная организация игры. Вообще, откуда вы берете что информация куда вы потратили деньги влияет на банкротство?
Наверное это чисто психологическая проблема. Типа - ну как так, долгов набрал, отдать не могу, уже считай преступник (калы и прочая ботва любят давить на эту ересь). А тут еще и лудоман. Ну ваще фикздец. Никаких банкротств мне. Едрись как хочешь. :ROFLMAO:
 

Алиса90

Участник
Я не думаю что я преступление совершила, просто интересно влияет это как то или нет
 

Алиса90

Участник
Страшилок что влияет в инети куча. Я когда банкротился вообще не говорил про лудку.
Я тоже не думала,что будем говорить,но юрист сказала врать не стоит, просто маленько додумаем как лучше,чтоб в мою пользу.Спасибо, успокоили)
 

Look

Общительный
Я тоже не думала,что будем говорить,но юрист сказала врать не стоит, просто маленько додумаем как лучше,чтоб в мою пользу.Спасибо, успокоили)
Врать вообще никогда не стоит. Не выгодно. Другое дело недоговаривать. Я указал что потратил на путешествия, бытовуху и гашения предыдущих кредитов. На этом вопрос закрыли и больше не поднимали.
 

Алиса90

Участник
Врать вообще никогда не стоит. Не выгодно. Другое дело недоговаривать. Я указал что потратил на путешествия, бытовуху и гашения предыдущих кредитов. На этом вопрос закрыли и больше не поднимали.
Я тоже думала что то подобное говорить, но юрист считает говорить все как есть
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Забавная картинка. Карлеоне и Юля, оба не ищут здесь клиентов. Но, один работает в банкротящий фирме а вторая владелец юридической фирмы. Но, клиентов не ищут. Чисто пофиздеть закатились :ROFLMAO:
Да. Юля здесь ещё одну тему имеет, где рекламит, случайно,что занимается банкротством. Тоже типа умная, одинокая и тд. Скорее всего это бот от юрконторы.

Сообщение в теме 'Моя История лудомания и влияние потусторонних сил' https://ludomah.com/threads/Моя-История-лудомания-и-влияние-потусторонних-сил.9063/post-537434
 
  • Haha
Реакции: Look

Julietta789

Активный участник
Увидела про себя упоминание в этой ветке. Еще раз повторяю я не бот, и у меня здесь только одна своя тема. "Юля 75" и Я совершенно разные люди.
 

reiderjke23

Активный участник
У меня сегодня суд прошёл) ну судья поднадоела со своими вопросами) но, думаю, в основном это от скуки. Что то вот захотела на моих нервах поиграть блин) главное, итог положительный. Но, я не стал говорить, что деньги сливал. Наврал с три короба
 

Vasya9889

Пользователь
У меня сегодня суд прошёл) ну судья поднадоела со своими вопросами) но, думаю, в основном это от скуки. Что то вот захотела на моих нервах поиграть блин) главное, итог положительный. Но, я не стал говорить, что деньги сливал. Наврал с три короба
В выписки по счетам не углублялась?
 
LUDOMAH.COM
Сверху