Опыт банкротства физлиц

У меня сегодня суд прошёл) ну судья поднадоела со своими вопросами) но, думаю, в основном это от скуки. Что то вот захотела на моих нервах поиграть блин) главное, итог положительный. Но, я не стал говорить, что деньги сливал. Наврал с три короба
Вы без юриста банкротитесь?
 
У меня сегодня суд прошёл) ну судья поднадоела со своими вопросами) но, думаю, в основном это от скуки. Что то вот захотела на моих нервах поиграть блин) главное, итог положительный. Но, я не стал говорить, что деньги сливал. Наврал с три короба
Присутствие на суде обязательно ?
 
Присутствие на суде обязательно ?
Нет, конечно. Если делаешь по доверенности через юриста. Я вообще своего управляющего видел только когда оформлял договор со всеми доками и когда за зарплатой приходил, но это уже моя инициатива ) а так вообще никуда не ходил
 
Ей было очень интересно, как я , будучи безработным, выживал)) думаю, подозревала о наличии скрытых доходов) хз вообще
Боже, а у меня был парень судья. 28 лет. Все про него узнала в интренте)) женат, есть дочь 2 года, мотоцикл и машина моего года))) правда ,не вызывал, но машину оставил!!!
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Вот и моё банкротство закончилось. От первого заседания 11 месяцев. Всё хорошо, машину оставили, долги списали.
P.S. не играю с мая 2021 года.
Мои поздравления
 
Всем привет. Вот и моё банкротство закончилось. От первого заседания 11 месяцев. Всё хорошо, машину оставили, долги списали.
P.S. не играю с мая 2021 года.
Вот там и надо играть, в суде, там есть шанс выиграть.
 
Всем привет. Вот и моё банкротство закончилось. От первого заседания 11 месяцев. Всё хорошо, машину оставили, долги списали.
P.S. не играю с мая 2021 года.
Алина, мои поздравления! Свобода от долгов это реально круто, поймёшь и осознаешь чуть попозже:) огромный плюс не набрать новых. Да и в них нет острой необходимости , уж такой как в игре. У меня в декабре будет как 2 года свободы) осознание пришло где то через год. Машину береги (знаю о чем говорю), иначе всё потеряет свой смысл.
Ну, а списание долгов это не 100% выход из игры. Меня лично потом ещё покалбасило спустя пол года свободы) мес 3. Увидела как моя жизнь стала меняться в худшую сторону (без долгов) и на этом покончила. Куда ещё больше? И чего я там уже не видела как говорится)))
Дней через 10 иди с определением суда в банк в котором хочешь открыть дебет карту. Сбер мне выдал ровно по её скорости изготовления 3,4 рабочих дня.
Ещё раз с первой маленькой победой!
 
Добрый день! Банкрочусь третий месяц. оплачиваю в рассрочку. В списке кредиторов 9 мфо. Сегодня отдел сопровождения заявил что нужно внести 3 платежа по всем МФО в таком виде:
belka credit - 23600 продан ССК + = 3 платежа по 1000 р
webbankir - тело 17500 = 3 по 500
vivus - 15611 = 3 по 500
smsfinance - 15611 = 3 по 500
fastmoney - 42750 + = 3 по 1000
oneclick money - 30000 = 3 по 1000 р
zaim exepress - 13750 = 3 по 500
do zarplati - 11850 = 3 по 500
konga- 27405 = 3 по 1000
Вопрос: принципиально важно внести именно такие суммы или где то можно меньше?
 
Добрый день! Банкрочусь третий месяц. оплачиваю в рассрочку. В списке кредиторов 9 мфо. Сегодня отдел сопровождения заявил что нужно внести 3 платежа по всем МФО в таком виде:
belka credit - 23600 продан ССК + = 3 платежа по 1000 р
webbankir - тело 17500 = 3 по 500
vivus - 15611 = 3 по 500
smsfinance - 15611 = 3 по 500
fastmoney - 42750 + = 3 по 1000
oneclick money - 30000 = 3 по 1000 р
zaim exepress - 13750 = 3 по 500
do zarplati - 11850 = 3 по 500
konga- 27405 = 3 по 1000
Вопрос: принципиально важно внести именно такие суммы или где то можно меньше?
Странный вопрос) если тебе твоя компания сказала так внести, думаю лучше соблюдать её предписания.
Если брал хоть раз и до этого закрывал, это повторный займ идёт, тогда не понимаю зачем этот цирк. Ведь человек подал заявление что у него нет денег платить, признать его банкротом.
А вот если впервые брал,то отводят от мошенничества. Мол набрал и пошёл такой на банкротсво.
Лучше делай как тебя говорят. Сейчас банкротят тяжелее и дольше, чем 2 года назад у меня было.
 
  • Like
Реакции: Look
Странный вопрос) если тебе твоя компания сказала так внести, думаю лучше соблюдать её предписания.
Если брал хоть раз и до этого закрывал, это повторный займ идёт, тогда не понимаю зачем этот цирк. Ведь человек подал заявление что у него нет денег платить, признать его банкротом.
А вот если впервые брал,то отводят от мошенничества. Мол набрал и пошёл такой на банкротсво.
Лучше делай как тебя говорят. Сейчас банкротят тяжелее и дольше, чем 2 года назад у меня было.
Все займы повторные, 3 или 4 по счету , предыдущие все закрыты благополучно. Вначале процедуры говорилось о внесении одного платежа по 500 р в каждое мфо, а теперь такая сумма, денег нет. Очень сомневаюсь в критической необходимости этих платежей.
Компания РОСправДА может кто то слышпал о них?
 
Все займы повторные, 3 или 4 по счету , предыдущие все закрыты благополучно. Вначале процедуры говорилось о внесении одного платежа по 500 р в каждое мфо, а теперь такая сумма, денег нет. Очень сомневаюсь в критической необходимости этих платежей.
Компания РОСправДА может кто то слышпал о них?
Нет не слышала (
 
Добрый день! Банкрочусь третий месяц. оплачиваю в рассрочку. В списке кредиторов 9 мфо. Сегодня отдел сопровождения заявил что нужно внести 3 платежа по всем МФО в таком виде:

Вопрос: принципиально важно внести именно такие суммы или где то можно меньше?
имхо бред какой-то. я бы послал таких сопроводителей
 
LUDOMAH.COM
Сверху