Опыт банкротства физлиц

А что можете вы, что не может ФУ (если к нему обратиться напрямую?).
 
А вы проходили уже процедуру банкротства?
1. Что за ересь Вы написали про то, что будучи "специалистом по банкротству" в юр/фирме, не имеете представления относительно возможностей ФУ. Вопросов к вам более не имею! Простите, что помешал искать лоха.
2. Да, я прошел процедуру! Сначала обратился к сетевикам (вроде вас)
ООО"БанкротомБудешь100%ДетьмиКлянусь", но быстро понял, что вы ненужные мне прокладки. При изучении вопроса банкротства я понял, кто реально "решает вопросы" и нашел своего ФУ через профильные форумы. Освободили без проблем, хотя проблем у меня в деле было ого-го, включая "некошерную сделку с имуществом" за последние три года.
Платя посредникам вроде вас, клиент автоматом уменьшает свои шансы на положительный исход дела!
 
1. Что за ересь Вы написали про то, что будучи "специалистом по банкротству" в юр/фирме, не имеете представления относительно возможностей ФУ. Вопросов к вам более не имею! Простите, что помешал искать лоха.
2. Да, я прошел процедуру! Сначала обратился к сетевикам (вроде вас)
ООО"БанкротомБудешь100%ДетьмиКлянусь", но быстро понял, что вы ненужные мне прокладки. При изучении вопроса банкротства я понял, кто реально "решает вопросы" и нашел своего ФУ через профильные форумы. Освободили без проблем, хотя проблем у меня в деле было ого-го, включая "некошерную сделку с имуществом" за последние три года.
Платя посредникам вроде вас, клиент автоматом уменьшает свои шансы на положительный исход дела!
У вас очень критическое мышление, как и у большинства игроманов. Вы начали у меня спрашивать за фирму, я ответил и я вам ничего не предлагал и ничего не рекламировал. Если у кого то возникают вопросы по поводу фирм, мне уже писали в личные сообщения. Я здесь клиентов не ищу и спорить с вами не собираюсь.
 
Забавная картинка. Карлеоне и Юля, оба не ищут здесь клиентов. Но, один работает в банкротящий фирме а вторая владелец юридической фирмы. Но, клиентов не ищут. Чисто пофиздеть закатились :ROFLMAO:
 
Ветераны банкротства, а ну ка подскажите из опыта как чистить кредитную историю. Пару месяцев как определение о списании долгов. Например, открываю кредитную историю - там активные кредиты/займы. Что кого и куда я шлю/звоню?
 
Ветераны банкротства, а ну ка подскажите из опыта как чистить кредитную историю. Пару месяцев как определение о списании долгов. Например, открываю кредитную историю - там активные кредиты/займы. Что кого и куда я шлю/звоню?
Я не чистила КИ . Зачем?
 
Ну типа помыться хочу) Да и убрать вероятность на подачу судебных приказов от особо отмороженных контор. Понятно , что можно всё отменять, но всё же
Если отмоешься есть вероятность к одобрению кредитов, займов. Помойка МФО что нибудь даст. Лично я и не чищу КИ . Смысл всего того было, что прошла.
Игрок-на всю жизнь! Пока психика не окрепла-не советую.
 
Если отмоешься есть вероятность к одобрению кредитов, займов. Помойка МФО что нибудь даст. Лично я и не чищу КИ . Смысл всего того было, что прошла.
Игрок-на всю жизнь! Пока психика не окрепла-не советую.
Согласен. Но в ближайший год мне явно автоматом везде будут блоки. По закону кредитная организация не обязана "подавать" в бки о списании долга. Как то всё напутано, разобраться хотя бы хочу. Ну кстати банки почистили сами(сбер и тинь), а вот помоек в КИ тьма
 
Ответьте пожалуйста в чем для клиента преимущество обращения (если оно конечно есть?!) к вам, нежели напрямую к ФУ.
Да нет преимуществ, от слова совсем. Вы платите дополнительные 50-150 т в зависимости от региона только за собственную лень и нежелание изучать новую информацию
 
Дело в том, что не каждый решиться сам собирать все документы и сам себя представлять в суде. Все индивидуально, если есть определенные знания, то почему бы не попробовать самому. По поводу финансового управляющего, в некоторых компаниях свой ФУ, который работает исключительно в интересах компании и клиента. Когда человек ищет сам, тут уже не понятно представляет ли он вас или просто делает вид, что работает.
Врете ведь или от незнания такая информация. Фин управляющий лицо независимое и рискующее и материально и карьерно, но вложившее в свой статус тысяч 500 для начала деятельности. Лояльность «своего» фин управляющего будет только в том, что он не пойдёт к вам в квартиру отписывать трусы. Сделки по недвижимости, авто , движение денег по счетам свой управляющий не спрячет. А трусы можно и у друзей хранить , если беспокоитесь за их сохранность
 
Забавная картинка. Карлеоне и Юля, оба не ищут здесь клиентов. Но, один работает в банкротящий фирме а вторая владелец юридической фирмы. Но, клиентов не ищут. Чисто пофиздеть закатились :ROFLMAO:
Мммм… я даже не знаю определения для вас … где вашим больным убогим мозгом вы углядели, что я владелец юр фирмы? Прямые цитаты в студию! А я же весь форум пишу, что юристы в банкротстве - это ненужные, и часто только мешающие, прокладки. Но актуально это только для тех, кто умеет хотя бы читать . Безграмотным пути один - в жадненькие лапки юр контор.
 
Мммм… я даже не знаю определения для вас … где вашим больным убогим мозгом вы углядели, что я владелец юр фирмы? Прямые цитаты в студию! А я же весь форум пишу, что юристы в банкротстве - это ненужные, и часто только мешающие, прокладки. Но актуально это только для тех, кто умеет хотя бы читать . Безграмотным пути один - в жадненькие лапки юр контор.
Жадные лапки юр контор не дороже игры!!! Сколько было проиграно, рядом не стоит с их услугами)) главное результат, и он того стоит. А юристы отдельно берущиеся за дело, это 50/50. Риск огромен. Как я могу довериться если все зависит от конкретного юриста-человека. Сегодня он настроен, завтра нет, человеческий фактор так назовём. А контора это конвеер дел. Там все схвачено, прежде чем взяться за дело они и свои риски просчитывают. У меня было только так!!
 
Жадные лапки юр контор не дороже игры!!! Сколько было проиграно, рядом не стоит с их услугами)) главное результат, и он того стоит. А юристы отдельно берущиеся за дело, это 50/50. Риск огромен. Как я могу довериться если все зависит от конкретного юриста-человека. Сегодня он настроен, завтра нет, человеческий фактор так назовём. А контора это конвеер дел. Там все схвачено, прежде чем взяться за дело они и свои риски просчитывают. У меня было только так!!
А у меня нет юристов от слова совсем. Только ленивый понесёт деньги чужим, когда может сделать все сам. Я пойму ещё , если речь о пенсионере, который и с кнопочным телефоном телефоном то справляется с трудом. Но лудоман, следуя вашим аргументам, теряет ценность денег. Сотней больше, сотней меньше, какая разница. Заплачу чужим и ненужным людям, вместо того, чтобы сохранить эти деньги для себя и своей семьи. В игру промотал, на юристов промотал. Мозг такой человек когда включать собирается???
 
А у меня нет юристов от слова совсем. Только ленивый понесёт деньги чужим, когда может сделать все сам. Я пойму ещё , если речь о пенсионере, который и с кнопочным телефоном телефоном то справляется с трудом. Но лудоман, следуя вашим аргументам, теряет ценность денег. Сотней больше, сотней меньше, какая разница. Заплачу чужим и ненужным людям, вместо того, чтобы сохранить эти деньги для себя и своей семьи. Из за тупости и лени
Не имея юр образования и время на свое банкротство, я бы не только себя бы не обанкротила, я бы подписала себе долги на ещё 5 лет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху