Опыт банкротства физлиц

Ну вот и о чем говорю ты даже в той ситуации в 15 из 16 внесла у меня же хоть и тоже 4 круг но почти ни по кому не платил теперь
Но до этого же были платежи. Так что это называется-не рассчитал долговую нагрузку, а они эти падлы))) давали и давали, а я брал и брал. Так что это и есть банкротсво когда человеку ничего не остаётся на жизнь, только конский %и платежи.
 
Но до этого же были платежи. Так что это называется-не рассчитал долговую нагрузку, а они эти падлы))) давали и давали, а я брал и брал. Так что это и есть банкротсво когда человеку ничего не остаётся на жизнь, только конский %и платежи.
Ну так то да, там до смешного я за 1 месяц 3 раза открывал и закрывал займет, веббанкир и Джоймани с периодичностью иногда в 1 день. Бизнес то был успешный)
 
Ну так то да, там до смешного я за 1 месяц 3 раза открывал и закрывал займет, веббанкир и Джоймани с периодичностью иногда в 1 день. Бизнес то был успешный)
Банкротсво сейчас дольше стало проходить. 2 ое у меня в процедуре в той компании где я прошла. Там тоже ничего особенного нет у них, даже у 1 мфо только 2 шт)) суммы до млн, заседания переносятся. Продлевают. У меня 11 мес и 12 дней шло, у друга 29 ноября должно завершиться. Если закончится, то 1г и 3 мес получится
(Продлевали с августа на 3 мес ). Много людей сейчас ушло на Банкротсво.
 
Банкротсво сейчас дольше стало проходить. 2 ое у меня в процедуре в той компании где я прошла. Там тоже ничего особенного нет у них, даже у 1 мфо только 2 шт)) суммы до млн, заседания переносятся. Продлевают. У меня 11 мес и 12 дней шло, у друга 29 ноября должно завершиться. (Продлевали с августа на 3 мес ). Много людей сейчас ушло на Банкротсво.
Я согласен даже на реструктуризацию, лишь бы успеть до того, как калы доберутся до семьи. Пока то они никого не знают там, но я боюсь, что когда они приедут, жить с матерью я уже никогда не буду. Но у меня денег и на банкротство нет (18 к в месяц) тем более как платить, когда реализацию введут. И ведь был в плюсе на 40 тысяч и сам себе говорил, чтобы больше не брал кредиты, но два обидных незахода подряд в матче баскетбольном Енисей нижний когда два раза у меня был ТМ в матче и потом в от и они сыграли 2 овертайме. Это мою голову просто отключило. Если бы они с разницей в 10 очков мой ТМ вынесли я бы понял, но 2 раза овертаймами. Я и подумал, а в чем я был неправ? Это просто они уроды
 
Я согласен даже на реструктуризацию, лишь бы успеть до того, как калы доберутся до семьи. Пока то они никого не знают там, но я боюсь, что когда они приедут, жить с матерью я уже никогда не буду. Но у меня денег и на банкротство нет (18 к в месяц) тем более как платить, когда реализацию введут. И ведь был в плюсе на 40 тысяч и сам себе говорил, чтобы больше не брал кредиты, но два обидных незахода подряд в матче баскетбольном Енисей нижний когда два раза у меня был ТМ в матче и потом в от и они сыграли 2 овертайме. Это мою голову просто отключило. Если бы они с разницей в 10 очков мой ТМ вынесли я бы понял, но 2 раза овертаймами. Я и подумал, а в чем я был неправ? Это просто они уроды
Уродов тут нет)) урод только ты. Ну и про себя так же скажу, что довели ситуацию до такого.
 
Сам банкрочусь ,скоро конец )
Мой совет тем кто мешкает не ищите ответы здесь все ситуации индивидуальны найдите контору почитайте отзывы далее если норм контора сходите пообщайтесь с юристом узнайте там все нюансы по вашему случаю
 
Сам банкрочусь ,скоро конец )
Мой совет тем кто мешкает не ищите ответы здесь все ситуации индивидуальны найдите контору почитайте отзывы далее если норм контора сходите пообщайтесь с юристом узнайте там все нюансы по вашему случаю
Конечно, кто хочет тот сам все узнает и действует.
 
К вопросу, сколько нужно вносить платежей в МФО перед подачей заявления.
У меня перед подачей заявления было 25 контор, закрытых и открытых раз 8. На последнем круге я не вывез , родные тоже не смогли уже помочь и я пошел подавать заявление. Пока суд рассматривал полтоРа месяца его, мне арбитр сказал, если есть где ещё взять в долг, бери, всё равно всё спишут. После этих слов я стал клиентом ещё 10 контор) не внёс туда ни одного платежа. МФО даже в реестр кредиторов не заявлял, только два банка бЫли в реестре.
35 контор МФО, разрывали мне телефон ежедневно, но к середине процедуры все же притихли.
 
К вопросу, сколько нужно вносить платежей в МФО перед подачей заявления.
У меня перед подачей заявления было 25 контор, закрытых и открытых раз 8. На последнем круге я не вывез , родные тоже не смогли уже помочь и я пошел подавать заявление. Пока суд рассматривал полтоРа месяца его, мне арбитр сказал, если есть где ещё взять в долг, бери, всё равно всё спишут. После этих слов я стал клиентом ещё 10 контор) не внёс туда ни одного платежа. МФО даже в реестр кредиторов не заявлял, только два банка бЫли в реестре.
35 контор МФО, разрывали мне телефон ежедневно, но к середине процедуры все же притихли.
Т.е твоё банкротство оплатили эти 10 МФО ?:)
 
Я сама когда в контору пришла, но это был уже далёкий 2019 г (ноябрь) с 16 мфо и 2 банка, мне так же сказали: " Есть ещё где взять"? Уже никто не давал, но 1 мфо дало))) миг кредит 17000.

Сейчас координально другая ситуация в моей же конторе, т к пачками люди идут на эту процедуру. Просят сейчас 10% вносить обязательно, 6 человек уже там прошло, сейчас 29 ноября один завершается. Идёт все очень долго, а случаи у всех простые. Вот 1г и 3 мес будет сейчас другу как он завершится. Случай лёгкий.
 
@Otter, какие *** коллекторы?Забудьте про них.Их щас нету.
ну такие, которые моей матери все таки написали о моем долге. теперь вот меня выгнали из дома, а также запретили звонить и вообще появляться в жизни матери. ну я и не против
 
Сегодня наконец то завершилась процедура банкротства у моего друга! Пошёл по моим стопам , прошёл!
Только сейчас чего то она как то долго идет( 1г 3 мес и 9 дней. В отличии от меня) у меня 11 мес и 12 дней шло. 16 МФО и 2 банка)) Ничего особенного у него не было. Банки , долг около млн рублей и 2 МФО)))) Весь процесс затягивает Совком банк! Бывший Восточный экспресс банк. Он перед последним заседанием решает вступить в реестр.....свол...чи, из за них людям продлевают на 2 мес еще(
Серёга! Ты тут редко бываешь, тебе уже некогда! Красавчик! С финансовой свободой тебя!
 
У меня спустя 4 месяца после окончания банкротства арестовали карту сбера по судебному приказу вынесенному в то время, когда шло банкротство и в пользу того кредитора которого я заявлял в ходе процедуры. О судебном приказе я естественно извещен не был. Хз как эта система так работает, но факт. Короче мне как-то странно повезло, что за день до ареста я перевел деньги на карту, открытую не на мое имя во время банкротства. Некоторые средства были все таки списаны, но главное, что это зарплатная карта. Приказ пойду отменять, восстанавливать срок итд. На кредитора тоже уже в электронном письме наехал, завтра продублирую заказным. Хочу сходить в сбер с определением об окончании банкротства, хотя мне их звонилка уже объяснил что непрокатит и нужно отменять приказ. Что еще посоветуете, камрады? Буду рад любой информации, заранее благодарен.
 
У меня спустя 4 месяца после окончания банкротства арестовали карту сбера по судебному приказу вынесенному в то время, когда шло банкротство и в пользу того кредитора которого я заявлял в ходе процедуры. О судебном приказе я естественно извещен не был. Хз как эта система так работает, но факт. Короче мне как-то странно повезло, что за день до ареста я перевел деньги на карту, открытую не на мое имя во время банкротства. Некоторые средства были все таки списаны, но главное, что это зарплатная карта. Приказ пойду отменять, восстанавливать срок итд. На кредитора тоже уже в электронном письме наехал, завтра продублирую заказным. Хочу сходить в сбер с определением об окончании банкротства, хотя мне их звонилка уже объяснил что непрокатит и нужно отменять приказ. Что еще посоветуете, камрады? Буду рад любой информации, заранее благодарен.
Так определение суда на руках? Вы обанкротились?
 
LUDOMAH.COM
Сверху