Опыт банкротства физлиц

У меня спустя 4 месяца после окончания банкротства арестовали карту сбера по судебному приказу вынесенному в то время, когда шло банкротство и в пользу того кредитора которого я заявлял в ходе процедуры. О судебном приказе я естественно извещен не был. Хз как эта система так работает, но факт. Короче мне как-то странно повезло, что за день до ареста я перевел деньги на карту, открытую не на мое имя во время банкротства. Некоторые средства были все таки списаны, но главное, что это зарплатная карта. Приказ пойду отменять, восстанавливать срок итд. На кредитора тоже уже в электронном письме наехал, завтра продублирую заказным. Хочу сходить в сбер с определением об окончании банкротства, хотя мне их звонилка уже объяснил что непрокатит и нужно отменять приказ. Что еще посоветуете, камрады? Буду рад любой информации, заранее благодарен.
На почту им грозное письмо отправьте, я так сделала! Спустя тоже 4 мес МФО решило арест наложить и это сделало прям на 8 марта) ГРИН МАНИ, о чем потом оооочень пожалели.
Пошли против Арбитражного суда, говорю им)) ок. Через час все было разблокировано)))
 
Короче в итоге я за один день отменил пропущенный судебный приказ, написал калу через сервис почты россии заказное письмо, чтобы вернули деньги и отозвали приказ, так как я по нему уже освобожден от обязательств в ходе дела о банкротстве или я их засужу и взыщу еще судебные расходы. Сбербанк карту разблочил только после отмены судебного приказа. То что я уже так и так по нему был освобожден арбитражным судом им по барабану. Сегодня кал вернул списанные 200 рублей. Говорят типа если бы знали что вы банкрот, то такого не было. Мне кажется это голимая отмазка ибо цессию с моим кредитором они делали когда уже была стадия реализации имущества. Неужели им влом вбить на федресурсе имя чтобы пробить банкротится человек или нет.
 
Пользователь заблокирован
А кто знает, если есть официальная зарплата 80 К, долгов много, все в том же, зарплатном банке (1 700 000 где-то), и ещё кредитка Тинькофф на 90 штук. Есть ли смысл пробовать банкротиться? Не назначат ли гарантированно реструктуризацию?
 
Короче в итоге я за один день отменил пропущенный судебный приказ, написал калу через сервис почты россии заказное письмо, чтобы вернули деньги и отозвали приказ, так как я по нему уже освобожден от обязательств в ходе дела о банкротстве или я их засужу и взыщу еще судебные расходы. Сбербанк карту разблочил только после отмены судебного приказа. То что я уже так и так по нему был освобожден арбитражным судом им по барабану. Сегодня кал вернул списанные 200 рублей. Говорят типа если бы знали что вы банкрот, то такого не было. Мне кажется это голимая отмазка ибо цессию с моим кредитором они делали когда уже была стадия реализации имущества. Неужели им влом вбить на федресурсе имя чтобы пробить банкротится человек или нет.
Подскажи пж, как называется этот сервис почты России?
 
Господа опытные, прошу внимания. Долги списаны уже почти как год, ну естественно редко проверяю свои судебные участки. И опачки, здравствуй попа новый год. Два сп висят от некой ооо столичная сервисная компания. Причем между регистрацией сп и размещением месяц! В одном сп написано что перемещено в архив. Второе типа висит. Сумм не вижу и сути самого обращения не вижу. Чё делать, куда бежать, кому звонить, кого лупить?
 
Сегодня пришло уведомление на Госуслугах, что в отношении меня началось исполнительное производство по кредитной задолженности от Альфа банка.
Господа что делать нужно теперь?
Чего ожидать?
 
Сегодня пришло уведомление на Госуслугах, что в отношении меня началось исполнительное производство по кредитной задолженности от Альфа банка.
Господа что делать нужно теперь?
Чего ожидать?
Непонятно, а прошёл банкротство? Или в нём. Поясни
 
нет
Я не могу пока начать процедуру банке
Просто прилетело на госуслуги что в отношении меня начато исполнительное производство
А, ну значит они подали в суд и теперь на сайте ФССП будет отображаться задолженность со всеми издержками.
Проверь ФССП, что там? Если увидишь, то все. Будут карты арестовывать на эту сумму. Свою то точно.
 
А отменить никак нельзя?)
Что в этом случае вообще делать?
Карту арестуют и будут списывать с нее средства?)
 
А отменить никак нельзя?)
Что в этом случае вообще делать?
Карту арестуют и будут списывать с нее средства?)
Нельзя отменить. Если на ФССП будет, то все , хана. Да, своего банка точно арестуют на эту сумму, могут и до других добраться. Возможно это не сразу произойдёт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху