Опыт банкротства физлиц

Альфа банк который выкатил мне ИП на 55к предложил оплатить им 38 и закрыть все.
Кредитка была на 43к
Замануха как думаете? Или реально закроют за 38?
 
Альфа банк который выкатил мне ИП на 55к предложил оплатить им 38 и закрыть все.
Кредитка была на 43к
Замануха как думаете? Или реально закроют за 38?
Хрен их знает)))
Я в банкротство ушел, мне предлагали 800к к прощению :) если оплачу 400 до конца года
 
ФССП открывало исполнительное производство от одних засранцев, банкротство пройдено год как. Отправил им доки, закрыли. Вопрос : на сайте висит исполнительное производство, и что оно закрыто по такой то статье. Оно всегда будет висеть в списке или можно убрать?
 
Может быть кто сталкивался с такой ситуацией,сейчас идет стадия реализации имущества, автомобиль у меня на ответственном хранении,я на нем попал в дтп не по своей вине, страховая выплатила деньги на карту родственника, авто ремонтируется и к началу торгов будет готов, но пока идет прием заявок еще грубо говоря неделю и да авто планирую выкупать.И теперь вопрос, что отвечать на звонки заинтересованных людей , просят свежие фото, которых нет сейчас сделать возможности или хотят осмотреть авто,можно ли вообще гасануться и например отключить симку,каких последствий ждать
 
Пользователь заблокирован
@Ytk1n92, играл, должен отдать, решил соскочить читерным банкротством, страдай.
 
ФССП открывало исполнительное производство от одних засранцев, банкротство пройдено год как. Отправил им доки, закрыли. Вопрос : на сайте висит исполнительное производство, и что оно закрыто по такой то статье. Оно всегда будет висеть в списке или можно убрать?
надо писать либо идти к ним. обязаны убрать
 
Может быть кто сталкивался с такой ситуацией,сейчас идет стадия реализации имущества, автомобиль у меня на ответственном хранении,я на нем попал в дтп не по своей вине, страховая выплатила деньги на карту родственника, авто ремонтируется и к началу торгов будет готов, но пока идет прием заявок еще грубо говоря неделю и да авто планирую выкупать.И теперь вопрос, что отвечать на звонки заинтересованных людей , просят свежие фото, которых нет сейчас сделать возможности или хотят осмотреть авто,можно ли вообще гасануться и например отключить симку,каких последствий ждать
Ты так вопрос ставишь, как будто то от твоего ответа что то завист :unsure:
 
Банкам по большому счёту фиолетово,куда улетели их бабки. А вот на судью,далёкого от всех механизмов зависимости,произведёт эта инфа, скорее всего такой эффект, что ты в эту ситуацию попал из-за своей блажи и вполне сможешь начать исполнять свои долговые обязательства,взявшись за ум.Благо ситуация сложилась подходящая.
В остальном всё наработано процедурой. Самое главное,чтобы не было имущества,которое может войти в конкурсную массу и может быть реализовано.Второе-это чтобы в течении последнего времени не было умышленного отчуждения такого имущества в пользу третьих лиц.И третье-это отсутствие ежемесячного дохода, достаточного для реструктуризации задолженности,вместо получения статуса банкрота.
Остальное фишки знакомые компетентным людям в этой области,способствующие для должника более мягкому и ожидаемому результату.
Касаемо цены......Реальная цена этой темы,для среднестатистического клиента-это 50 косых управляющему+30 фирме,которая ведёт тебя.Причём официально ты платишь управляющему 20-ку. Всё что выше этого,зависит от уровня дохода и аппетита специалистов,в том регионе,где проводится процедура. Кроме того легко нарваться на кидал.
Как то так....Будут вопросы-ори))))
А вариант через МФЦ имеется?
 
Приветствую.Имеется, если у Вас долгов менее 500 тысяч и имеются законченные исполнительные производства у приставов по ст 46.ч 4.46ч3 не совсем подойдёт,так как может послужить поводом для отказа,в признании Вас банкротом.
 
Кто проходил банкротство,какие сроки от подписания договора до первого заседания?
Пришел к юристам в октябре, заявление подали в декабре только (после него еще 1.5-2 месяца до первого заседания), хотя я им за 1 день всё предоставил. Я уверен, что они специально не чесались для того, чтобы я им за 2-3 месяца платежи внес (их услуги в рассрочку оплачиваю) и еще неприятный момент был, когда они попросили меня закрыть договор полностью, а это плата за три месяца, так как у меня все к завершению идёт.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху