Обманываю всех и даже себя.

Сегодня опять проиграл 150к, мой демоны меня подтолкнули к безумия, злой и отчаянный на себя, после проигрыша избил себя по голове аж шишка вышла вот так я себя люблю и ненавижу
Брат мой тебе совет хочешь выиграть не играй дай своему мозгу установку ты же психолог.
 
Ради безумия, я хорошо зарабатываю и практический раньше все денги уходили на игру, не плачу не за еду и квартиру все есть
Знаю многих таких людей у которых было всё а остались либо ни с чем либо на том свете остановись тебе это надо?
 
Это щас всё есть в миг этого всего может не стать...
Я останавливаясь все отдаю, и по новой долги кредиты, когда опять делаешь первую ставку после перерыва, поверь ты ещё поймешь как ты только начал играть
 
На дистанции не отыграться поверь горькому опыту многих тут ребят.
 
Я останавливаясь все отдаю, и по новой долги кредиты, когда опять делаешь первую ставку после перерыва, поверь ты ещё поймешь как ты только начал играть
Нет бро я закончил заниматься озолочением букмекерских контор мозги встали на место после удара скалокой жены рабочий метод)
 
На дистанции не отыграться поверь горькому опыту многих тут ребят.
Поверь мы все это знаем, но продолжаем играть, мысля ирационально не думая о проигрыше щя 2-3 ставки зайдут и остановлюсь, кароче психологию не обманешь, читай больше и смотр
На дистанции не отыграться поверь горькому опыту многих тут ребят.
По
 
Нет бро я закончил заниматься озолочением букмекерских контор мозги встали на место после удара скалокой жены рабочий метод)
Поверь чем только меня не били, как бы не клялся себя и другим это не уберегло меня от азартных игр, 6 лет потерял проигранно больше 20 миллионоч
 
Забей на это болт, живи и радуйся жизни есть много удовольствий которые приносят гораздо больше эмоций.Я вот например устал от такой жизни и хочу выбраться из го.на.
 
Поверь чем только меня не били, как бы не клялся себя и другим это не уберегло меня от азартных игр, 6 лет потерял проигранно больше 20 миллионоч
Ага ты и тут ****.шь в начале поста написал стаж 5 лет тут уже пишишь 6 там два мульта тут 20 сказочный персонаж.
 
Ага ты и тут ****.шь в начале поста написал стаж 5 лет тут уже пишишь 6 там два мульта тут 20 сказочный персонаж.
Алло уже почти 2020 год я в 2014 в январе начал играть каждый день а вообще пришёл в азартный мир ещё с 11 лет
 
Алло уже почти 2020 год я в 2014 в январе начал играть каждый день а вообще пришёл в азартный мир ещё с 11 лет
Извени за оскорбление ты тупой или притворяешься? Там написано долги по кредитам а не общий сколько я проиграл разницу почуствуй
 
Значит я легко ещё отделался 20мультов это же ппц
Я хорошо зарабатываю и живу походу прошлым в голове, я понимаю что их не вернуть, но мой лудоманский мозг мотивирует меня на лёгкие денги. Кароче главный спонсор я
 
LUDOMAH.COM
Сверху