Обманываю всех и даже себя.

Приветствую Вас всех я лудоман со стажем 5 лет. Хочу избавиться от этой привычки,играю бк с 2014 года и перерывы макс были 4 месяца проиграл все. На данный момент 20 кредитов на 2 миллиона, ещё взял на всех кредиты девушку, маму, папу, дядю, тётю итд. И не могу все платить, родным рассказал не давно почему такие долги у меня. У меня нету стопа один раз играл без сна 3 дня я больной лудоман. Всех обманываю и боюсь говорить правду. До азартных игр я был хорошим воспитаным человеком всегда помогал всем, а щас я не могу признать что это я натворил это похож на кошмарный сон. Помогите советами прошу Вас, я не такой грамотный простите меня за ошибки.
Не фокусируйся сильно на долгах и проигрышах. Сейчас главное в приоритете уйти в ремиссию от игры. Выключи эмоции на время. Не играй, не отыгрывайся, смирись с поражением. Прими всё как есть.
 
Не было меня неделю сделал опять куча глупостей слил 100к в бк
 
Спасибо Вам, я хочу измениться но мне постоянно падают на руки большие денги что делать?
Вот у тебя проблемы – деньги постоянно на руки падают, мне бы такие :D Так может, просто раздавать их людям на улице? Эффект-то такой же, а люди ещё и поблагодарят. Но ты ведь так не делаешь. Если за неделю можешь 100к слить, то вообще не понимаю, какой смысл в игре для тебя?
 
Последнее редактирование:
Пиши на вотсап, брат ) Подскажу, что знаю и что за полтора года опробовал. +79264222148
Здравствуйте, очень нужна поддержка , нахожусь в сильной психологической депрессии от игры , играю , проигрываю и не могу остановиться, каждый раз обещаю себе не играть и не могу , как только деньги в руки сразу спускаю, можно я вам тоже напишу в вэт сап , мне очень нужна поддержка Я хочу остановиться потому что это очень портит мою жизнь не только в моральном и финансовом плане, я становлюсь лжецом перед близкими. Сейчас полная апатия. Помогите мне
 
Не было меня неделю сделал опять куча глупостей слил 100к в бк
Вот и я так же , набрала кредитов , долгов , расплатилась и все Новой тяну себя на дно. Как до дна дохожу начинается жуткая депрессия, ненавижу себя , как ты справляешься с этим чувством или ты такое не испытываешь?
 
Вот и я так же , набрала кредитов , долгов , расплатилась и все Новой тяну себя на дно. Как до дна дохожу начинается жуткая депрессия, ненавижу себя , как ты справляешься с этим чувством или ты такое не испытываешь?

Если не уберете причину - игру, никакие другие советы Вам не помогут.
А в остальном - восстановление естественных гормонов, биохимии.
Это в разделе статьи.
 
Вот и я так же , набрала кредитов , долгов , расплатилась и все Новой тяну себя на дно. Как до дна дохожу начинается жуткая депрессия, ненавижу себя , как ты справляешься с этим чувством или ты такое не испытываешь?
Испытываю конечно, но мне не поверишь помогают всегда родные люди девушка. Я их не понимаю я все испортил они всеравно верят в меня
 
Здравствуйте, очень нужна поддержка , нахожусь в сильной психологической депрессии от игры , играю , проигрываю и не могу остановиться, каждый раз обещаю себе не играть и не могу , как только деньги в руки сразу спускаю, можно я вам тоже напишу в вэт сап , мне очень нужна поддержка Я хочу остановиться потому что это очень портит мою жизнь не только в моральном и финансовом плане, я становлюсь лжецом перед близкими. Сейчас полная апатия. Помогите мне
Пиши мне тоже +77083765671 обсудим общие темы
 
Испытываю конечно, но мне не поверишь помогают всегда родные люди девушка. Я их не понимаю я все испортил они всеравно верят в меня
[/
надо мне снова признаваться своей второй половине , что я больна , а не просто опять поиграла и проиграла , так стыдно, я знаю он меня любит , простит, но смелости пока нет. Я бы хотела задать тебе не скромный вопрос , что тебе говорит твоя девушка по поводу твоей игры? Благодарю за ответ
 
надо мне снова признаваться своей второй половине , что я больна , а не просто опять поиграла и проиграла , так стыдно, я знаю он меня любит , простит, но смелости пока нет. Я бы хотела задать тебе не скромный вопрос , что тебе говорит твоя девушка по поводу твоей игры? Благодарю за ответ
Нотаций, потом прощает когбудто не че не произошло
 
Оо дружище подобной ситуации , тоже родных вогнал в долги , уже меня заподозрили , адское чувство , сам не знаю , как реабилитироваться
 
надо мне снова признаваться своей второй половине , что я больна , а не просто опять поиграла и проиграла , так стыдно, я знаю он меня любит , простит, но смелости пока нет. Я бы хотела задать тебе не скромный вопрос , что тебе говорит твоя девушка по поводу твоей игры? Благодарю за ответ
У меня такая же херня. В первый раз сказала, поговорили, за пол года отдали долги. Муж простил, сказал, что деньги не главное-заработаем. Клялась, божилась, что больше никогда. Все карты отдала, паспорт. С кнопочным телефоном ходила 3 месяца. Нашла другие варианты-компьютер, телефоны друзей. И опять я полностью в долгах. Ни спать, ни есть не могу. Нужно сказать, а то понимаю, что сама не вылезу. Себя ненавижу, презираю!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху