Обманываю всех и даже себя.

Да я не понимаю просто суть азартных игр, постоянно пытаюсь отыграть то что уже не как не отыграю
Ты уже не путай, ты не отыгрываешь, ты уже играешь.
Деньги тут уже второстепенно, тебя сам процесс забрал игровой, предвкушение выигрыша.... В деньги это твоя пища для игры... 5 лет в игре уже сам должен был это понять....
Я правда сама на 15 году игры это признала... Хоть так....
 
Да я не понимаю просто суть азартных игр, постоянно пытаюсь отыграть то что уже не как не отыграю

6-й психолог из известных мне по форуму которые лудят за милую душу.
Эта профессия не охранная грамота. И сотрудников контор тут предостаточно.
Читай статьи (раздел такой на форуме) будешь понимать механизм игры. В статьях ссылки на полные книги.
Я тоже в июне написал - какой это загадочный механизм игра. А через 4 месяца изучения
и 15-20 книг в тему и 50 статей - не загадочная
 
Ты уже не путай, ты не отыгрываешь, ты уже играешь.
Деньги тут уже второстепенно, тебя сам процесс забрал игровой, предвкушение выигрыша.... В деньги это твоя пища для игры... 5 лет в игре уже сам должен был это понять....
Я правда сама на 15 году игры это признала... Хоть так....
Вы признались, но на данный момент вы в игре?
 
Опять сорвался, но вовремя понял не все слил
 
Опять сорвался, но вовремя понял не все слил
Ты пойми одно, что есть деньги твои, заработанные честным трудом, а есть игровые, которые как уж в руке. Теоретически ты можешь выиграть 2 млн., но ты их просто не удержишь и паровозом отдашь все что есть. Это уже неписаная истина.
И каждый раз делая депозит своих кровных денег, ты превращаешь их в игровые, и пока ты не вырвешься из этого цикла - карман твой будет пылать.
Я сам по финансам в полной ж, но из игрового цикла вырвался и это главное, а решение фин. проблем - дело времени, главное понять, что все не решается по щелчку пальцами, как раньше.
 
Ты пойми одно, что есть деньги твои, заработанные честным трудом, а есть игровые, которые как уж в руке. Теоретически ты можешь выиграть 2 млн., но ты их просто не удержишь и паровозом отдашь все что есть. Это уже неписаная истина.
И каждый раз делая депозит своих кровных денег, ты превращаешь их в игровые, и пока ты не вырвешься из этого цикла - карман твой будет пылать.
Я сам по финансам в полной ж, но из игрового цикла вырвался и это главное, а решение фин. проблем - дело времени, главное понять, что все не решается по щелчку пальцами, как раньше.
Эх, я даже не столько переживаю что платить (хотя это тоже груз будь здоров), сколько меня парят мысли, сожаления и т д
Особенно утром когда просыпаешься. Сам факт что в унитаз спустила такую сумму не могу принять, меня это бесит и расстраивает
 
  • Like
Реакции: Silk
Эх, я даже не столько переживаю что платить (хотя это тоже груз будь здоров), сколько меня парят мысли, сожаления и т д
Особенно утром когда просыпаешься. Сам факт что в унитаз спустила такую сумму не могу принять, меня это бесит и расстраивает
Это должно отрезвлять. Каждое утро ты встаешь и понимаешь, что закончились американские горки. Начинаешь понимать, что время не любит спешки и паники, чувствуешь насколько оно способно быть мучительно вязким и долгим, но оно и есть само по себе такое, просто мы решили вмешаться, как вмешиваемся во все и менять свои судьбы в считанные дни, часы, а то и минуты. Конечно после такого темпа каждое утро это мучение. Просто отбрось не много материальное на 2 план, это не так важно, если мыслить более глобально.
 
Эх, я даже не столько переживаю что платить (хотя это тоже груз будь здоров), сколько меня парят мысли, сожаления и т д
Особенно утром когда просыпаешься. Сам факт что в унитаз спустила такую сумму не могу принять, меня это бесит и расстраивает
Такие же мысли((
 
Ну почему же в унитаз? Это просто плата за эмоции.
 
LUDOMAH.COM
Сверху