Обманываю всех и даже себя.

9 день пошёл сегодня решил закрыть все мелкие кредиты на руки упало 200к за работу, раньше бы побежал в контору все просаживать, щя хочу избавиться от всех долгов и кредитов, сказать, честно хочется ли играть нет, ну вот сходить в кино или погулять захотелось
 
11 день не играю как бы банально не звучало, нашёл цели и все получается дороги и горизонты открываються. Всем добра и побед над собой у Вас все получиться
 
15 дней без игры сэкономлено без игр 250 к р. Закрыл много что, занимаюсь активно спортом, сексуальная жизнь улучшилась и жизнь не становиться, адом, на руках большие суммы не играю хоть и бывает хочеться
 
17 дней без игры было желание сыграть и поставить 100к на киберспорт, 5 мин боролся собой и развеил свой сомнение, скажу одно когда поставил цели для себя становиться легче и в жизни тоже закрываешь все поднимается малыми шагами доверие к тебе а это главное для меня доверие родных. Всем желаю пройти жизнь без игры, найти себя в жизни спросить у себя кто ты есть? Не обманывать себя и родных, не желейте себя и самодисциплинируйте. Всем добра и побед над собой
 
20-дней без игры, сходил оделся сегодня, на тренировку сходил, позвонила девушка с пари матча и сказала что пари матч дарит вам бонус 2к руб. Я её послал и сказал что бы не звонила больше
 
28 дней без игры, жизнь кардинально меняется в лучшее сторону, дали ещё одну работу дистационна с хорошей зп, каждый день живу гуляю с девушкой в кино, рестораны, романтические свидание, с пацанами хожу на тренировки, в баню, кушаем богато и отдыхаем в заведениях, можно сказать был сильный негатив который испарился или я его внушал себе, теперь внушаю только позитивные мысли, мотивирую себя и других, перестал обманывать родных потихоньку малыми шагами доверие растёт а это очень для меня дорогого стоит, кароче поставил себе цели, кредиты плачу, и ы
Финансами сам распоряжаюсь, одну скажу поверьте мне если вы бросите играть и возьмёте ответственность за себе и за других людей и будете мыслить позитивно у вас все получится я понимаю то что будут негативы пытайтесь не убегать а достойно принять и решить эти временные трудности. Всем добра и побед над лудкой, Бог не даст вам испытание которые вы не сможете преодолеть
 
Ещё хочу сказать одно почему я играл, потому что у меня была детская травма и низкая самооценка.
 
За год ты расчитываешь раскидать два млн ?
Да конечно бро, 2020 году закрою, дороги открываются с возможностями, зарплата хорошая, раньше до копейки просаживал в бк до того упал на глазах родных что то щёлкнуло и решил поставить цель и расписать как буду закрывать все постепенно
 
  • Like
Реакции: Silk
Уже пошёл второй месяц без игры, из худого дрыща стал качком xD поправился на кг 10,сегодня у меня день рождения настроение хорошое и почувствовал вкус жизни за последние 5 лет, не думаю о играх, ставках итд, как то не интересно даже, раньше снилилось, хотелось сыграть даже были попытки срыва в игру но я обуздал себя. Желаю Вам всем Ясного неба в голове и занимайтесь другими вещами мир такой большой и много чего есть интереснее чем лудка, извините бываю редко здесь но когда я читаю о ваших трудностях знайте я вас всех поддерживаю как и все Вы
 
Уже пошёл второй месяц без игры, из худого дрыща стал качком xD поправился на кг 10,сегодня у меня день рождения настроение хорошое и почувствовал вкус жизни за последние 5 лет, не думаю о играх, ставках итд, как то не интересно даже, раньше снилилось, хотелось сыграть даже были попытки срыва в игру но я обуздал себя. Желаю Вам всем Ясного неба в голове и занимайтесь другими вещами мир такой большой и много чего есть интереснее чем лудка, извините бываю редко здесь но когда я читаю о ваших трудностях знайте я вас всех поддерживаю как и все Вы
привет! с днем рождения !! всех благ и главное без игры!
 
  • Like
Реакции: Silk
Уже пошёл второй месяц без игры, из худого дрыща стал качком xD поправился на кг 10,сегодня у меня день рождения настроение хорошое и почувствовал вкус жизни за последние 5 лет, не думаю о играх, ставках итд, как то не интересно даже, раньше снилилось, хотелось сыграть даже были попытки срыва в игру но я обуздал себя. Желаю Вам всем Ясного неба в голове и занимайтесь другими вещами мир такой большой и много чего есть интереснее чем лудка, извините бываю редко здесь но когда я читаю о ваших трудностях знайте я вас всех поддерживаю как и все Вы
С днем рождения бро! Пообещай себе в этот праздник никогда больше не возвращаться в то дерьмо. Успехов!!!
 
Всем салют братья и сестры с наступающим всех, пошёл уже 52 день без игры, жизнь кардинально меняется в хорошую сторону, занимаюсь так же спортом, гуляю, радуюсь жизни и закрываю все кредиты и долги. Набрал форму начинаю гордиться собою, желаю Вам на предверие нового года начать жизнь без игры и глупостей всем добра
 

Вложения

  • IMG_20191223_005739.jpg
    IMG_20191223_005739.jpg
    218.2 KB · Просмотры: 103
  • IMG_20191223_011602.jpg
    IMG_20191223_011602.jpg
    298.3 KB · Просмотры: 99
Привет, прочёл, красавчик! И по спортивному и по игре. Держи уровень.
 
  • Like
Реакции: Silk
23 февраля у меня срыв , не было денег погасить последние кредиты поставил ставку выиграл и не играл эти дни , очень сильно каюсь что опять начал играть , подержите подалуйста меня
 
23 февраля у меня срыв , не было денег погасить последние кредиты поставил ставку выиграл и не играл эти дни , очень сильно каюсь что опять начал играть , подержите подалуйста меня
Может стоит порадоваться, что срыв не закончился плохо и забить? Понимаю, что сказать просто. Что хочется еще, что "а, когда-то заносило", что "а, вдруг на этот раз" и что "ну, я же их выиграл, значит их по сути и небыло".
Вспомни для себя, почему ты попал на этот форум, сколько проблем бк тебе создали и сколько проблем ты успел решить за эти 90+ дней без игры. Стоит ли опять в это влезать?
 
Может стоит порадоваться, что срыв не закончился плохо и забить? Понимаю, что сказать просто. Что хочется еще, что "а, когда-то заносило", что "а, вдруг на этот раз" и что "ну, я же их выиграл, значит их по сути и небыло".
Вспомни для себя, почему ты попал на этот форум, сколько проблем бк тебе создали и сколько проблем ты успел решить за эти 90+ дней без игры. Стоит ли опять в это влезать?
Спасибо тебе Каракуся я прокручивай все моменты и принесло только вред моему окружение и родным
 
Спасибо тебе Каракуся я прокручивай все моменты и принесло только вред моему окружение и родным
Пока ты не понесешь социальные издержки, вызванные нехваткой денег, то будешь продолжать вмазываться. Сейчас то можешь думать что угодно, но твой серый хитрый коммандор запомнил как можно решить финансовые проблемы. Это может выстрелить как через неделю, так и через 5 лет, а может и не выстрелит в качестве исключения.
В любом случае решать свои проблемы с помощью бк - это не самый лучший вариант.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху