Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

german

Guest
На форуме я для себя - есть моменты в его поведении, на которые я до сих пор иногда не правильно реагирую или не знаю, как реагировать. Разобраться, поразмышлять, совет или помощь получить - вот в чём мне форум помогает.
Добавлю пару слов от себя по поводу того, почему Лера и другие старички не уходят с форума. Хотя, казалось бы, уже давно для себя всё решили и все неразрешенные вопросы закрыли.

Тут в целом хорошая атмосфера. Можно без страха и осуждений рассказать о своем прошлом, поделиться текущими успехами или неудачами, и в любом случае большинство здесь тебя поддержат, потому что сами прошли через это. Расскажи о себе человеку, незнакомому с понятиями “лудомания” или “созависимость”, он скорее всего тебя просто не поймет и постарается сменить тему. На форуме собрались люди с непростой судьбой, и какими бы мы ни были разными, всегда есть взаимопонимание и внутренняя связь, и поэтому с такими людьми легче находить контакт.
 

Nika

Общительный
На дворе глубокая ночь. Пишу этот пост под дикие крики соседа под окном - он ломает калитку, пытается перелезть через забор, пинает машину, которую я оставила на улице, и грозится поджечь её. А всё потому, что бм должен их семье деньги.
Пыталась дозвониться до бм, а в ответ - тишина. Не ответил. Очевидно спит сладким сном. Такие мелочи его совсем не волнуют...
А вы говорите - не отдавать долги за лудомана
 
С

Сергей Ф

Guest
На дворе глубокая ночь. Пишу этот пост под дикие крики соседа под окном - он ломает калитку, пытается перелезть через забор, пинает машину, которую я оставила на улице, и грозится поджечь её. А всё потому, что бм должен их семье деньги.
Пыталась дозвониться до бм, а в ответ - тишина. Не ответил. Очевидно спит сладким сном. Такие мелочи его совсем не волнуют...
А вы говорите - не отдавать долги за лудомана
Вызови ментов. Много должен то остался?
 
С

Сергей Ф

Guest
Сереж, даже понятия не имею. Главное - утра дождаться, а там уже буду разгребать.
Ну его то тоже понять можно, соседа. БМ гасится, деньги не отдал, вот он и срывается на тебе, хотя это неправильно.
Попробовать поговорить с ним утром может, хотя толку. Деньги ты ему не вернешь, а больше ему ничего не надо..
Машину не ставь там от греха подальше!))
 

Nika

Общительный
До ближайшей милиции 50 км - мы относимся к району, я же "дачница".
Вот такие вот они, сладкие будни бывших жён.
 
O

Opcode

Guest
@Nika, надеюсь, ты записала видеофиксацию правонарушения соседа????
 

Nika

Общительный
@Nika, надеюсь, ты записала видеофиксацию правонарушения соседа????
Камеру включала, в темноте она плохо снимает, надеюсь, что звук хотя бы записался. Еле маму успокоила, для неё это вообще шок. Хорошо хоть завтра ночью отправляю её в отпуск на месяц. За это время надеюсь всё уладить.
Стыдно перед людьми. Да и неуютно, даже страшно, если честно
 
2

27.09.2020

Guest
и неуютно, даже страшно, если честно

Много свободы у бывшего твоего было, наламал он дров с долгами...только одно злит- две женщины в доме и нет у вас мужика(. Может пса заведите большого,чтобы всякие кавалеры под окнами и не шастали. Успехов.
 

Muratovna

Активный участник
Камеру включала, в темноте она плохо снимает, надеюсь, что звук хотя бы записался. Еле маму успокоила, для неё это вообще шок. Хорошо хоть завтра ночью отправляю её в отпуск на месяц. За это время надеюсь всё уладить.
Стыдно перед людьми. Да и неуютно, даже страшно, если честно
Привет ! Ты вообще знаешь этого соседа ? Насколько он адекватен, это разовое проявление агрессии ?
Может стоит с ним переговорить , чтобы убедиться , что никакой угрозы тебе не грозит от него. В плане физической.
 

Влада

Общительный
и неуютно, даже страшно, если честно

Много свободы у бывшего твоего было, наламал он дров с долгами...только одно злит- две женщины в доме и нет у вас мужика(. Может пса заведите большого,чтобы всякие кавалеры под окнами и не шастали. Успехов.
А как же твоё коронное: «терпи, относись с пониманием, не ругай, придёт и будете жить счастливо» ?
 
2

27.09.2020

Guest
А как же твоё коронное: «терпи, относись с пониманием, не ругай, придёт и будете жить счастливо» ?
Зачем писать одно и то же самое. Так и будет. Если только она не захочет быть с другим мужчиной. Дети не дают полной свободы. Поэтому чтобы бы вы не писали на форуме у вас одна судьба!)
 

Nika

Общительный
и неуютно, даже страшно, если честно

Много свободы у бывшего твоего было, наламал он дров с долгами...только одно злит- две женщины в доме и нет у вас мужика(. Может пса заведите большого,чтобы всякие кавалеры под окнами и не шастали. Успехов.
Да, есть у меня пёс. Больше некуда. Как истинный охранник, он спокойно спал. Впрочем как и бм. Ночный итог - покорёженная калитка. Пока отделалась "малой кровью".
 

celtic

Общительный
@Nika, у тебя нет возможности переложить игровые долги бывшего мужа на него?
мб ночной случай подтолкнет к этому?
мб пора прекратить платить не за свои грехи? эта херня не закончится через два года, после 600к, не питай иллюзий.
как я зол на тезку, у тебя слишком доброе сердце.
 

Nika

Общительный
@Nika, у тебя нет возможности переложить игровые долги бывшего мужа на него?
мб ночной случай подтолкнет к этому?
мб пора прекратить платить не за свои грехи? эта херня не закончится через два года, после 600к, не питай иллюзий.
как я зол на тезку, у тебя слишком доброе сердце.
Вот сейчас отправила ему фото последствий. Думает, но надежды мало. Его это всё не касается, никто не знает где он, идут ко мне. И мои слова о том, что он мне уже не муж, не слышат. Оказывается, еще ДВА года назад он взял у них подряд на постройку дома или сарая, хз, из пеноблоков, с крышей, дверями, окнами и т.п. Денег взял, работу не доделал. Тогда мы еще жили вместе, про игру я и не знала. Развелись только где-то через полгода. Он сбежал, а ко мне идут. Докопаться до совести бм не получается. Предлагаю квадр продать - ни в какую. Что делать не знаю. Отдам этот долг - завтра придут другие. Тушу мелкие пожары, а толку ноль
 

celtic

Общительный
Вот сейчас отправила ему фото последствий. Думает, но надежды мало. Его это всё не касается, никто не знает где он, идут ко мне. И мои слова о том, что он мне уже не муж, не слышат. Оказывается, еще ДВА года назад он взял у них подряд на постройку дома или сарая, хз, из пеноблоков, с крышей, дверями, окнами и т.п. Денег взял, работу не доделал. Тогда мы еще жили вместе, про игру я и не знала. Развелись только где-то через полгода. Он сбежал, а ко мне идут. Докопаться до совести бм не получается. Предлагаю квадр продать - ни в какую. Что делать не знаю. Отдам этот долг - завтра придут другие. Тушу мелкие пожары, а толку ноль
подавай на него в суд. в мировой.
требуй, чтобы правообладателем кредитов, которые ты уже выплатила и платишь, был бм.

для этого мировые суды и существуют. требуй от него неустойку, возмещение убытков и т.д.
продавай квадр (хз, что это)) - деньги забирай себе.
или тебе огласка происходящего пиз деца не нужна, по каким-либо причинам? хз, без этого, соседи и кредиторы будут и дальше мешать тебе жить.
совесть выводи за скобки. хорош башлять за него и гордиться, что 30к в месяц - не трудно для тебя.
но я не настаиваю. твоя жизнь.
 

Nika

Общительный
@celtic, Тезка бм, сейчас мой муж (бывший) именно сейчас нас с тобой читает - сам попросил ссылку. Я очень хочу, чтобы он не переставал заходить на форум и разобрался с тем, что такое игра и откуда такие последствия.
 
2

27.09.2020

Guest
@celtic, Тезка бм, сейчас мой муж (бывший) именно сейчас нас с тобой читает - сам попросил ссылку. Я очень хочу, чтобы он не переставал заходить на форум и разобрался с тем, что такое игра и откуда такие последствия.
Напиши план выхода из данной ситуации! ) кроме как пилить и давить на мужика, помочь ему можешь?! Допустим он не играет вообще. Что ему делать если долги 1,5млн.?!) может он ушёл чтобы подумать и вас в это не мешать. А сейчас просто устал и не знает что делать. Может вам кофе где нибудь на заправке попить - обсудить . По телефону всё ж не скажешь... Вместе - спокойно и без нервов и всё наладится!)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху