Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех подобного рода проблемы. Просто тяжело одному человеку решать проблемы, даже свои. Так что помогай ему, а он поможет тебе!)
 
Последнее редактирование модератором:
@celtic, Тезка бм, сейчас мой муж (бывший) именно сейчас нас с тобой читает - сам попросил ссылку. Я очень хочу, чтобы он не переставал заходить на форум и разобрался с тем, что такое игра и откуда такие последствия.
тем более!
сейчас не время разбираться, что такое игра и какие последствия.
когда горит дом. сначала спасают, что можно спасти, а потом проводят тщательное расследование по поиску причин.
у тебя калитку повредили его кредиторы, сегодня-завтра спалят машину или дом, а то и прибьют.
пусть берет ВСЕ долги на себя, выводит тебя из-за финансового удара, а потом уже разбирается в себе.

только так, ситуация серьезная. и ему будет намного комфортнее автономно зимовать, инфа 100%.
включи мозг. ты должна хотеть спокойной жизни, а не его не переставания заходить на сайт.
мы с женой так и поступили. вывели ее из под всяческих связей с моей лудоманией. в первую очередь, финансовых последствий.
она вздохнула полной грудью, весь удар пришелся на меня, только так и разрулили. сейчас всё хорошо.
 
Напиши план выхода из данной ситуации! ) кроме как пилить и давить на мужика, помочь ему можешь?! Допустим он не играет вообще. Что ему делать если долги 1,5млн.?!) может он ушёл чтобы подумать и вас в это не мешать. А сейчас просто устали не знает что делать. Может вам кофе где нибудь на заправке кофе попить. По телефону всё ж не скажешь... Вместе, спокойно, без нервов и всё наладится!)
Василёк, я сейчас ему ссылки отправила, именно об этом и говорю. Спасибо за твоё мнение. Но. Мой муж, пусть и бывший, последствия (изменения) в его жизни с игрой ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЕТ. Я уже тысячу раз говорила - игра для него с разводом НЕ связаны. Никак. Так что ему тоже много есть, чего сказать, только на мэн.ру (если такой есть).
В том-то и беда. Бывшая жена должна в новой жизни сама разруливать. И неважно - долги ли это, или кран потёк. А что долги оттуда, из той жизни - это тоже неважно, и к игре не относится. Вот так и живём. Каждый со своей колокольни, а докричаться не могу
 
Последнее редактирование:
тем более!
сейчас не время разбираться, что такое игра и какие последствия.
когда горит дом. сначала спасают, что можно спасти, а потом проводят тщательное расследование по поиску причин.
у тебя калитку повредили его кредиторы, сегодня-завтра спалят машину или дом, а то и прибьют.
пусть берет ВСЕ долги на себя, выводит тебя из-за финансового удара, а потом уже разбирается в себе.

только так, ситуация серьезная. и ему будет намного комфортнее автономно зимовать, инфа 100%.
включи мозг. ты должна хотеть спокойной жизни, а не его не переставания заходить на сайт.
мы с женой так и поступили. вывели ее из под всяческих связей с моей лудоманией. в первую очередь, финансовых последствий.
она вздохнула полной грудью, весь удар пришелся на меня, только так и разрулили. сейчас всё хорошо.
Леш, спасибо за поддержку, мне сейчас хреново пипец как, как-будто на два года назад вернулась. Вся ""работа над собой", все мои фаберже - вдребезги
 
Напиши план выхода из данной ситуации! ) кроме как пилить и давить на мужика, помочь ему можешь?! Допустим он не играет вообще. Что ему делать если долги 1,5млн.?!) может он ушёл чтобы подумать и вас в это не мешать. А сейчас просто устал и не знает что делать. Может вам кофе где нибудь на заправке попить - обсудить . По телефону всё ж не скажешь... Вместе - спокойно и без нервов и всё наладится!)
Ты толстой троль или полный неадекват.
 
чувак, смотри.
ситуация кристально чистая.
верх глупости, твоей бж платить 600к за твои долги.
ресурсы пригодятся в будущем.

что делать? переводи их все на себя!
в этом огромный профит есть.
рассказываю "дорожную карту" из своего опыта и опыта знакомых ребят.
у которых были проблемы с банками, мфо и физ. лицами. по разным причинам, не только из-за лудомании.
возьмем долг, для простоты понимания, пусть он будет 1 лям.
у меня в половину меньше, не суть, главное идею понять.
через суд ты будешь обязан платить только 50% от ОФИЦИАЛЬНОГО дохода. эти % будут размазаны на ВСЕХ, кому ты должен. хорошо бы и бывшую жену включить в этот пул.
можно устроиться сторожем. всем пофиг, поверь.
тогда бы ей доставались %25 от общей доли. ибо они в более защищенном положении, по нашему законодательству.
я так и делаю.
сколько лет будут платиться долги - меня вапще сильно не волнует. жизнь покажет.
профит - прекратилась нищая жизнь.
моментально. по щелчку пальцев.
не надо будет зимовать в гаражах. *** оно тебе надо, такой экстрим?? когда есть варик жить лучше?
а к этим зимовкам привели ставки, ага)
 
Напиши план выхода из данной ситуации! ) кроме как пилить и давить на мужика, помочь ему можешь?! Допустим он не играет вообще. Что ему делать если долги 1,5млн.?!) может он ушёл чтобы подумать и вас в это не мешать. А сейчас просто устал и не знает что делать. Может вам кофе где нибудь на заправке попить - обсудить . По телефону всё ж не скажешь... Вместе - спокойно и без нервов и всё наладится!)
ощущение, что ты вообще не читаешь истории
 
ощущение, что ты вообще не читаешь истории
А у меня "ощущение", что вы за сильно выкладываетесь чтобы описать какой ваш бывший плохой, уже проходили и в реальности таких девушек. Спите вместе но не живёте- потому что играл, пил, бил, воровал, унижал, не понимал...но других мужчин вы даже не рассматриваете, зачем напрягаться. Только если у него другой нет. Вы все стараетесь быть разными, но все вы одинаковые. желания и радость одинаково чувствуете. Смелость приходит после 30 лет. До 30 у вас розовые очки построить любовь с другим. Если была замужем и ещё и родила--ты его на вечно!)
 
чувак, смотри.
ситуация кристально чистая.
верх глупости, твоей бж платить 600к за твои долги.
ресурсы пригодятся в будущем.

Здесь у меня небольшое пояснение - 600 тыс. - изначально без процентов - это не его личные долги. Это были наши семейные потреб. кредиты, которые мы брали года за три до развода, когда (через свои розовые очки) у нас была счастливая семья со своими планами и перспективами. Кредиты всю нашу совместную жизнь оформлялись на моё имя - официально муж нигде не работал. А потом - игра, на которую муж и из бизнеса, и из бюджета под разными предлогами вытянул N- ную сумму денег. Сколько по времени он играл, я не знаю. Я видела учётки с регистрацией от июня 17го. Всех масштабов игры тоже не знаю, да и не хочу. Кредитов, чтобы закрывать его игровые долги я не брала. Когда игра вскрылась, и я стала вникать во всё, я поняла, что совместную собственность надо спасать - в тот момент она была записана на него, хоть и являлась общей. В этом и была опасность - я могла и не узнать, если бы он заложил дом, например. К тому моменту он уже жил в своём мире (жена - не нужна, дом - куплю себе новый, бизнес - не хочу работать, устал) - он был в игре и верил, что поймал золотую рыбку. Поэтому с легкостью дом на меня и переоформил. И если я тогда думала только о том, как этот дом спасти от слива, то он для себя уже всё решил. И потому те семейные кредиты логично (по его мнению) стали моими личными. Что самое смешное - да я и не против, мы это даже не обсуждали. Хз почему, даже официально это не закрепили. Но вот такие вот истории, как сегодня ночью - это ведь его личные долги. И вот их я себе не хочу. От слова "совсем". Только как оказалось и они возникли у него еще во время нашего брака. И пусть я о них и не знала - люди идут ко мне, ведь они видели нас вместе.
Казалось бы - поговорить с соседом, объяснить ему, и всё закончится. Но ведь это не так, в том то и дело. Завтра будет кто-то еще - его банки-то мне уже звонили и т.д. Пока он сам не возьмёт на себя решение своих проблем, когда я говорю, что они отражаются на мне, так и будет. И вот как именно это до него донести?! Хз. Или я совсем не умею объяснять очевидные вещи. Но он меня не слышит и не понимает. Не понимает, что должен в определенные моменты сам всё разруливать, раз уж жизни у нас теперь разные. А в ответ я слышу только - я тебе не муж или ты мне не жена))). Или - а я ему не должен. Вот и поговорили...
 
Ника, привет! Всегда считала, что лучшая защита - нападение.)) По поводу соседей - а если самой пойти и поговорить, не дожидаясь их очередных выходок? Провести разъяснительную работу, так сказать. При этом полностью выложить все доступные средства связи с БМ и сдать его место обитания. Это его взаимоотношения с соседями, пусть с ними сам и разбирается. При этом показать, что тебе абсолютно фиолетово до того как он, где он и что он. А если они и дальше продолжают портить имущество, угрожать, то будут задействованы соответствующие органы/люди. Плюс указать, что, так как у тебя в наличии доказательства- они будут притянуты к уплате помимо материального ущерба ещё и за моральный-поскольку в доме пожилая мама, у которой на фоне нервного стресса могут обостриться определённые болезни. И ещё момент- предусмотрена ли какая-то сигнализация, тревожная кнопка, или что-то наподобии, в доме? Есть ли в поселке, в котором ты живёшь или рядом, охранное агентство? По поводу БМ - не взывать к совести, а за уши притянуть отвечать за свои поступки.
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня "ощущение", что вы за сильно выкладываетесь чтобы описать какой ваш бывший плохой, уже проходили и в реальности таких девушек. Спите вместе но не живёте- потому что играл, пил, бил, воровал, унижал, не понимал...но других мужчин вы даже не рассматриваете, зачем напрягаться. Только если у него другой нет. Вы все стараетесь быть разными, но все вы одинаковые. желания и радость одинаково чувствуете. Смелость приходит после 30 лет. До 30 у вас розовые очки построить любовь с другим. Если была замужем и ещё и родила--ты его на вечно!)
Давно у психолога был? Тебе с таким мироощущением никогда семьей не обзавестись. Хотя... ну и слава Богу!)
 
Ника, привет! Всегда считала, что лучшая защита - нападение.)) По поводу соседей - а если самой пойти и поговорить, не дожидаясь их очередных выходок? Провести разъяснительную работу, так сказать. При этом полностью выложить все доступные средства связи с БМ и сдать его место обитания. Это его взаимоотношения с соседями, пусть с ним сам и разбирается. При этом показать, что тебе абсолютно фиолетово до того как он, где он и что он. А если они и дальше продолжают портить имущество, угрожать, то будут задействованы соответствующие органы/люди. Плюс указать, что, так как у тебя в наличии доказательства- они будут притянуты к уплате помимо материального ущерба ещё и за моральный-поскольку в доме пожилая мама, у которой на фоне нервного стресса могут обостриться определённые болезни. И ещё момент- предусмотрена ли какая-то сигнализация, тревожная кнопка, или что-то наподобии, в доме? Есть ли в поселке, в котором ты живёшь или рядом, охранное агентство? По поводу БМ - не взывать к совести, а за уши притянуть отвечать за свои поступки.
@Маруся, ну по соседу, конечно, всё решаю. Видео со звуком есть, фото ущерба есть - там копейки, но дело не в деньгах, а в том, что это повториться не должно. Да и машину сжечь обещал, а это уже не шутки. Пригласила через посредника на разговор. Жду))) Если не придет - вызову участкового, пусть заводит дело. Есть, правда, останавливающий фактор - там по-моему контузия (горячие точки) плюс алкоголь. Так что, не знаешь, что лучше - или плюнуть или сразу пресечь.
По бм - я не знаю где он живёт и с кем, я сейчас редко езжу на работу, не видимся. Так что его координаты давать - биг проблем.
Ну и в конце, самый попадос - "дача" моя - это деревня - домов-то много, только дачники все. В будни в городе. Ори не ори - толку ноль. Сейчас другому соседу (дом напротив, свет горел) высказала, что даже не вышел посмотреть - ну ответ знаешь - я ничего не слышал))). Потому и по охране - ноль. До города 10 минут, но относимся мы к району - или участковый, который ночью спит, и до него еще около 15 км или дежурка - до нее 50. Короче, придётся всё с молотка видно пускать и переезжать. За удовольствие 8,5 лет жить в любви и согласии надо платить :LOL:
 
Последнее редактирование:
Короче, придётся всё с молотка видно пускать и переезжать.
Если это улучшит моральное и психологическое состояние, то на фиг этот дом вместе с имуществом (квадрик так вообще должен был уже давно улететь с молотка)))). А вместе с ними и ненужные воспоминания...
 
Продай квадроцикл на запчасти раз он не хочет продавать его официально снимая с учета и отдай деньги соседу вот и все
 
Не ты что только не квадрик. Я на него пахал с утра до ночи. Так нельзя. Это святое. А с соседом я сам решу.
 
  • Haha
Реакции: Nika
Не ты что только не квадрик. Я на него пахал с утра до ночи. Так нельзя. Это святое. А с соседом я сам решу.
Лооол, добро пожаловать в мир проблем. Когда историю своего падения напишешь? А то мы тут давно сидим гадаем что ты за зверь такой ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху