Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогая девушка!) Ну что там у тебя?!) говорила с бывшем о его проблемах, которые коснулись и тебя?!) отработает или через три года отдаст?!) P. S. Надеюсь, что ты в появившиеся проблеме увидела знак остаться и осталась дома и отдых отложила на 9 месяцев. Или всё же подумала, да пошло все к черту, а я на пляж?!)
 
Всё чудесатей и чудесатей. Окончание отпуска и возвращение домой ознаменовано приятными, но всё же не понятными событиями. Аресты со счетов так же молчаливо снимаются, а снятые с них деньги возвращаются мне, правда на другие "мертвые" счета с нулевой ставкой по процентам. Причём, если со Сбером, снявшим деньги с депозита всё понятно - ну сняли со счета, где мне капали проценты, а вернули на беспроцентный счет, то почему деньги с кредитных счетов стороннего банка пришли на этот же Сберовский счёт - пока для меня загадка. До приставов по телефону не пробиться, а послеотпускная суета на личный визит времени не оставляет.
Так что, что это было и почему - вопрос остаётся открытым. Понимая, что банки и приставы - это государство в государстве, видно придётся прислушаться совета @vital vv и забыть про "храните деньги в сберегательной кассе"(с). Под подушкой видно надежней)))
Ну и второй вывод - не надо делать перевод со своего счета на счета приставов по долгам другого человека
 
Последнее редактирование:
Были, встретились, разговор ни о чем. Развелись. Нашей семьи больше нет. Ко всем, кто борется, кто в начале пути, кто срывается - берегите свои семьи. Проигранные вами деньги можно заработать, долги со временем отдать. Материального эквивалента человеческим отношениям не существует.
Десять лет жизни перечеркнула пятиминутно оформленная бумажка.
P. S. Мои походы к врачу и трудотерапия не помогают справиться с сегодняшним днем. Буду думать об этом завтра. И спасибо всем за поддержку - никогда не думала, что найду ее среди чужих людей, а от своего мужа - увы нет. Слишком, наверное, он пока далеко.
Ника, здравствуйте! Пока дочитала до этого места, буду продолжать читать. Пока не знаю, что будет дальше (а в реале уже было), просто хочу написать свои впечатления от прочитанного. Вначале зачиталась вашими изливаниями, как романом. И верно, «Донцова отдыхает...», как кто-то точно заметил. Затем слегка притомилась от вашей гиперактивности. Вы и бизнес тренер, и с победитовым сверлом управляетесь, и розы сажаете, и умело водите автомобиль. Мне показалось, без обид только, что Вас было слишком много в его жизни. Как вы писали вначале, вы были вместе 24/7 и так годами. Все вместе - казалось бы, вот оно, наше женское счастье! А где личное пространство? Возможно, оно было. Я ни в коей мере не оправдываю его и не осуждаю Вас. Но по закону жанра он должен был от вас уйти к другой женщине - к обычной среднестатистической тетеньке без особых достижений, но и без особых претензий. Но он ошибся дверью и попал в игровой зал. Я думаю, что если бы ваш муж выбрал другую, то было бы лучше всем. Виновных вообще искать глупо. Мне всегда было интересно, почему так происходит - вроде бы все хорошо, а потом все куда-то девается... и вроде каждый по-своему прав, и каждый по-своему виноват. Вы слишком успешная, чтобы быть счастливой с кем-то.
 
Ника, здравствуйте! Пока дочитала до этого места, буду продолжать читать. Пока не знаю, что будет дальше (а в реале уже было), просто хочу написать свои впечатления от прочитанного. Вначале зачиталась вашими изливаниями, как романом. И верно, «Донцова отдыхает...», как кто-то точно заметил. Затем слегка притомилась от вашей гиперактивности. Вы и бизнес тренер, и с победитовым сверлом управляетесь, и розы сажаете, и умело водите автомобиль. Мне показалось, без обид только, что Вас было слишком много в его жизни. Как вы писали вначале, вы были вместе 24/7 и так годами. Все вместе - казалось бы, вот оно, наше женское счастье! А где личное пространство? Возможно, оно было. Я ни в коей мере не оправдываю его и не осуждаю Вас. Но по закону жанра он должен был от вас уйти к другой женщине - к обычной среднестатистической тетеньке без особых достижений, но и без особых претензий. Но он ошибся дверью и попал в игровой зал. Я думаю, что если бы ваш муж выбрал другую, то было бы лучше всем. Виновных вообще искать глупо. Мне всегда было интересно, почему так происходит - вроде бы все хорошо, а потом все куда-то девается... и вроде каждый по-своему прав, и каждый по-своему виноват. Вы слишком успешная, чтобы быть счастливой с кем-то.
Спасибо, я подумаю об этом
 
"... А кто в чем счастлив - это очень индивидуально и спорить об этом можно бесконечно" - (c) - автор Elena_K
Ох и посмеялся насчёт :вы слишком успешная, думаю" слишком успешные", да и просто успешные, сутками на форуме не сидят, строчка опусы (тем более не имеющие зависимости), не хочу не кого обидеть, но думаю Nika заполняет нехватку общения, которого думаю не хватает ей в жизни (делится здесь проблемами, радостями и печалями с незнакомыми людьми, больными лудоманией!!!!!!), обычно такими проблемами делятся с лучшими подругами, друзьями или с семьёй, которые очень далеки от проблемы лудомании...... NIKA ничего личного, просто взгляд со стороны. Всем счастья, успехов во всем, а успешным быть ещё УСПЕШНЕЕ ;)
 
Ох и посмеялся насчёт :вы слишком успешная, думаю" слишком успешные", да и просто успешные, сутками на форуме не сидят, строчка опусы (тем более не имеющие зависимости), не хочу не кого обидеть, но думаю Nika заполняет нехватку общения, которого думаю не хватает ей в жизни (делится здесь проблемами, радостями и печалями с незнакомыми людьми, больными лудоманией!!!!!!), обычно такими проблемами делятся с лучшими подругами, друзьями или с семьёй, которые очень далеки от проблемы лудомании...... NIKA ничего личного, просто взгляд со стороны. Всем счастья, успехов во всем, а успешным быть ещё УСПЕШНЕЕ ;)
Одна поправочка - "больными" здесь никого не считаю))), а со здоровыми - какая разница где общаться, правда? :p :love:
 
Одна поправочка - "больными" здесь никого не считаю))), а со здоровыми - какая разница где общаться, правда? :p :love:
Ну не скажи, или общаться с друзьями подругами в реале, тем более которых ты знаешь и доверяешь, или на форуме лудоманов, пусть с твоих слов и не больными, но с нарушено и расшатанной психикой в виртуальном пространстве, попутно мусоля тему лудомании и при этом чувствовать здесь свою значимость...... извини не понимаю
 
Ну не скажи, или общаться с друзьями подругами в реале, тем более которых ты знаешь и доверяешь, или на форуме лудоманов, пусть с твоих слов и не больными, но с нарушено и расшатанной психикой в виртуальном пространстве, попутно мусоля тему лудомании и при этом чувствовать здесь свою значимость...... извини не понимаю
а вам разве плохо от этого))Вы же охотно общаетесь с Никой)
 
  • Haha
Реакции: Nika
Ну не скажи, или общаться с друзьями подругами в реале, тем более которых ты знаешь и доверяешь, или на форуме лудоманов, пусть с твоих слов и не больными, но с нарушено и расшатанной психикой в виртуальном пространстве, попутно мусоля тему лудомании и при этом чувствовать здесь свою значимость...... извини не понимаю
Меня всегда покоряли люди, делающие выводы на каких-то своих домыслах и образах. Есть чему учиться (y) ;)
 
Последнее редактирование:
Ох и посмеялся насчёт :вы слишком успешная, думаю" слишком успешные", да и просто успешные, сутками на форуме не сидят, строчка опусы (тем более не имеющие зависимости), не хочу не кого обидеть, но думаю Nika заполняет нехватку общения, которого думаю не хватает ей в жизни (делится здесь проблемами, радостями и печалями с незнакомыми людьми, больными лудоманией!!!!!!), обычно такими проблемами делятся с лучшими подругами, друзьями или с семьёй, которые очень далеки от проблемы лудомании...... NIKA ничего личного, просто взгляд со стороны. Всем счастья, успехов во всем, а успешным быть ещё УСПЕШНЕЕ ;)
Андрей, проблемы лудомании как раз напоказ не выставляют очень долго, тем более не делятся ни с подругами, ни с родственниками. Возможно, среди подруг и найдётся одна знающая и понимающая, но достоянием всех подруг эту проблему вряд ли стоит делать. А на форуме нет ни лица ни имени - аватарки и ники, можно всю подноготную выложить, не опасаясь за последствия, домыслы и разговоры. Да и советов тут можно набраться побольше и потолковее, чем в кабинетах психологов. Большинство психологов и пороху не нюхали, что называется, а на форуме народ бывалый и сидит внутри проблемы.
 
Андрей, проблемы лудомании как раз напоказ не выставляют очень долго, тем более не делятся ни с подругами, ни с родственниками. Возможно, среди подруг и найдётся одна знающая и понимающая, но достоянием всех подруг эту проблему вряд ли стоит делать. А на форуме нет ни лица ни имени - аватарки и ники, можно всю подноготную выложить, не опасаясь за последствия, домыслы и разговоры. Да и советов тут можно набраться побольше и потолковее, чем в кабинетах психологов. Большинство психологов и пороху не нюхали, что называется, а на форуме народ бывалый и сидит внутри проблемы.
Привет! Так я и говорю, что у NIKI нет лудомании, а поговорить с подругами можно хоть о чем, как она здесь, о строительстве, отпуске, сходить куда нибудь, я про это и говорю зачем сидеть сутками на форуме ЛУДОМАНОВ, и вести переписку на разные темы..... наверное, чтобы тебя тут назвали УСПЕШНОЙ :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: Nika
Привет! Так я и говорю, что у NIKI нет лудомании, а поговорить с подругами можно хоть о чем, как она здесь, о строительстве, отпуске, сходить куда нибудь, я про это и говорю зачем сидеть сутками на форуме ЛУДОМАНОВ, и вести переписку на разные темы..... наверное, чтобы тебя тут назвали УСПЕШНОЙ :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Муж пусть и бывший (что не мешает до сих пор влиянию на нынешнюю жизнь) - лудоман. Об этом действительно надо говорить с подружками, да и со всеми подряд на каждом углу. Это ведь предмет гордости и успеха.
Я уже давала намёк - он не понят. "Другая" сторона моей жизни, никак не связанная с данной ситуацией, поверь, очень насыщенная. В ней есть место и обычной женской болтовне и детям, и быту, и спорту, и спа, и отдыху на Средиземном море, и любви. Так что, всё хорошо))) Потому что делаю я то, что хочу и когда хочу. Есть потребность или внешние шторма накрывают - иду сюда, вопросы задаю, что-то обсуждаю, ну или просто как у @Tugarinzmej в теме общаюсь))). А нет потребности или времени - с клиентами работаю, шашлык с друзьями жарю, розы сажаю. Всему своё время и место. Так что, про сутки - эттто ты зря))).

"И я люблю себя за это" (с) :love:
 
Помимо личности Ники, можно было бы произвести анализ семьи ее мужа)) может и там собака зарыта какая то. Что среди успешных людей , он не смог найти себя ))
У меня вот тоже успешная семья, родители бизнесмены, братья , но я бы врагу не пожелал такой семьи
Игорь, но ведь про его семью, его детство я здесь говорила. И о своём не скрывала. Так что с анализом в этой теме по-моему выше крыши. Просто человек "аппнул" тему, :unsure:;)исходя из поста годичной давности, "утомившись" от чтения, сделал выводы, которые сделаны уже давно здесь же в теме, если полистать))), причём и самим автором (т.е. мной) в том числе. Но ведь это очень удобно, а главное - полезно, правда?)))
 
Ну я к тому что лудомания это не выбор человека ) его к этому привели, а вот ищет выход игрок самостоятельно. Этакая забава. Мы тебя привезём незнамо куда, а выход ищи сам )) как муж то, лудит ещё ?
Работает!!!!! Горжусь!!!! Говорит, не играет. А там, ху ноуз - верить-то вам нельзя - сам же учил :LOL:
 
проблемы лудомании как раз напоказ не выставляют очень долго, тем более не делятся ни с подругами, ни с родственниками. Возможно, среди подруг и найдётся одна знающая и понимающая, но достоянием всех подруг эту проблему вряд ли стоит делать
А бывают посто общительные люди. Типа меня. Ибо я первым делом обсудила с мамой, подругами, друзьями...потом полезла на форум. И здесь стала общаться. Вот хочется узнать побольше мнений. Просто с разными людьми поговорить. Я и блог веду давно. И там это обсудила. Сейчас даже в инсте иногда тему поднимаю. И не скрываю. Смысл? По мне люди не должны молчать о проблемах такого характера. Но это уже другой разговор.
Успешность...хм. Не знаю по каким критериям оценивается успешность? Деньги? Свое дело? Все слишком относительно. Может,мужчины любят вот таких активных по-жизни, не глупых...типа выигрышная партия? Ставят,что потянут такую женщину. А в итоге не вывозят. Даже тут как в играх. Конечно, под словом ставят. . .я имею в виду влюбляются изначально. И хотят быть с ними.
Мне Ника кажется очень милой и домашней. Успешностью в моем понимании не пахнет, не в обиду, чисто мое мнение. (Успешность скорее у меня ближе к популярности). А тут простой человек, который любит размышлять, думать...копаться и ковыряться до истины. А ее так и нет...все бродит где-то рядом. =Р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху