Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нике надо было играть начать. Тогда, может, и вызвала бы любопытство у муженька. А то плита, тихие семейные вечера, совместный бизнес. От такого не только в игру, в петлю полезешь.
 
Нике надо было играть начать. Тогда, может, и вызвала бы любопытство у муженька. А то плита, тихие семейные вечера, совместный бизнес. От такого не только в игру, в петлю полезешь.
Каждый делает ошибки. ошибка её мужа - игра на деньги( вернее незнание о игровой зависимости). Её ошибка - при семейной беде - не найти ключик к психологическому состоянию мужа. У тебя Nika- вражденный трудоголизм и не умение отдыхать ( это его зае.. ло). 31 августа, у вас день города. Не сиди в деревни с мамой, а езжай отдохни, развейся. Тебе это надо. Всё у тебя будет хорошо!)
 
Каждый делает ошибки. ошибка её мужа - игра на деньги( вернее незнание о игровой зависимости). Её ошибка - при семейной беде - не найти ключик к психологическому состоянию мужа. У тебя Nika- вражденный трудоголизм и не умение отдыхать ( это его зае.. ло). 31 августа, у вас день города. Не сиди в деревни с мамой, а езжай отдохни, развейся. Тебе это надо. Всё у тебя будет хорошо!)
Дорогой мой человек! Спасибо тебе за заботу, от всей души!!! День города отмечать буду в деревне с шашлыком и салютом. Мама возвращается с юга только 1го сентября. Встречу её и сразу в аэропорт - улетаю отдыхать. Чтоб мой трудоголизм сменился абсолютным тюленизмом и солнечными ваннами. Всё хорошо, не переживай. Муж скоро женится))) и забудет всё как страшный сон. Чего и тебе желаю
 
Дорогая девушка!) спасибо, что успокоила мою душу и меня несколько месяцев, не будет тривожить твоё душевное состояние!) P. S. С интересом ожидаю, что в следующем вашем листе вы напишите о пруде который не официально (без документов) был вырыт возле вашего дома. И самое главное - обещания бывшего, в помощи запустить рыбу. Надеюсь, после вырытого пруда вы понимали, что количество комаров увеличится, соответственно, желания укусить ваш задок удвоется!) всего вам хорошего!) меня интересует ваша личность, личность вашего бывшего - читать но не отвечать, меня более не интересует.
 
Пользователь заблокирован
Дорогой мой человек! Спасибо тебе за заботу, от всей души!!! День города отмечать буду в деревне с шашлыком и салютом. Мама возвращается с юга только 1го сентября. Встречу её и сразу в аэропорт - улетаю отдыхать. Чтоб мой трудоголизм сменился абсолютным тюленизмом и солнечными ваннами. Всё хорошо, не переживай. Муж скоро женится))) и забудет всё как страшный сон. Чего и тебе желаю
Я б похлопал.)
В жизни.)
Прям искренне.)
От всей души :D:D:D
 
Пользователь заблокирован
Вот и отлично. Я не считаю, что должна удерживать возле себя мужчину и для этого самой начинать придуриваться. Про синергию слыхал? Вот это мог быть тот случай. А еще тут мысль пришла - влюбился он изначально в сильную и состоявшуюся, это его и цепляло, это ему и было нужно, дурочек кругом завались. А вот когда я от дел отходить начала, "одомашнилась", стала почти домохозяйкой у плиты, в саду и с тихими семейными вечерами, при этом и с полным доверием к своему мужчине - вот тогда Остапа и понесло. Ты прав, мы вообще не должны были быть вместе. Так что всё закономерно, что наши дороги разошлись
Поэтому заведу себе кота.)
Ему без разницы.) беден ты сегодня.) или богат.)
И не отдам его.)
Никому:D:D:D
 
Поэтому заведу себе кота.)
Ему без разницы.) беден ты сегодня.) или богат.)
И не отдам его.)
Никому:D:D:D
Моим крайним подарком мужу на 14 февраля был именно кот. Не сработало))) - развелись через 3 месяца. Даже его бросил :ROFLMAO:
 
Час назад узнала, что мне арестовали все счета, кроме кредитки сбера - ей пока могу расплачиваться. Узнала неожиданно и случайно. Вчера был очередной день оплаты кредита, деньги туда перевела заранее. А сегодня из банка позвонили - "у вас просроченный платеж, ваши средства на счетах арестованы, можете подъехать и погасить налом". По приезду в банк выяснила, что счета арестовали приставы, причину банк подсказать не смог. В базе приставов на мне ни одного ип, ни одного штрафа.
Арестованы и дебетовые сбера, и кредитные Газэнерго, и бизнес-счет в сбере.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Куда стучать, у кого узнавать, если на мне нет исполнительных листов? Могут ли это быть обеспечительные меры по кредитам бм, взятым (как выяснилось) еще в браке по каким-нибудь судебным делам, разбирательство по которым только назначено или уже идёт, но я о них не знала, т.к. по адресу регистрации сейчас никто не живет?
Был ли у кого кредит Почта-банка? Что там мелкими буквами написано? Спрашиваю потому, что у мужа именно там был кредит. По нему открыто производство у приставов. Банк в суд не ходил. Оказалось, что в подписанном мужем договоре был пункт об испонительной подписи нотариуса, получив которую банк сразу пришёл к приставам, минуя суд. Могло ли там быть что-то и о порядке возврата, в том числе и касаемо меня - муж даже не помнит ни где договор, ни что подписывал.
Самое печальное, что мне в воскресенье в отпуск. Завтра выходной, выяснять что-то где-то невозможно. Стоит ли в такой ситуации ехать на таможню или там меня могут развернуть? Что тогда?
Отпуск уже испорчен, и ладно бы только мне - дай Бог, кредитку не заблокируют, а то полный ездец. Да если честно и ехать как-то грустно - как бы не вернуться к разбитому корыту.
Кто что скажет, какие мысли?
Заранее спасибо.
P.S. @Джон Лок - Игорек , ты уж потерпи на моё 2000+ сообщение
 
Час назад узнала, что мне арестовали все счета, кроме кредитки сбера - ей пока могу расплачиваться. Узнала неожиданно и случайно. Вчера был очередной день оплаты кредита, деньги туда перевела заранее. А сегодня из банка позвонили - "у вас просроченный платеж, ваши средства на счетах арестованы, можете подъехать и погасить налом". По приезду в банк выяснила, что счета арестовали приставы, причину банк подсказать не смог. В базе приставов на мне ни одного ип, ни одного штрафа.
Арестованы и дебетовые сбера, и кредитные Газэнерго, и бизнес-счет в сбере.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Куда стучать, у кого узнавать, если на мне нет исполнительных листов? Могут ли это быть обеспечительные меры по кредитам бм, взятым (как выяснилось) еще в браке по каким-нибудь судебным делам, разбирательство по которым только назначено или уже идёт, но я о них не знала, т.к. по адресу регистрации сейчас никто не живет?
Был ли у кого кредит Почта-банка? Что там мелкими буквами написано? Спрашиваю потому, что у мужа именно там был кредит. По нему открыто производство у приставов. Банк в суд не ходил. Оказалось, что в подписанном мужем договоре был пункт об испонительной подписи нотариуса, получив которую банк сразу пришёл к приставам, минуя суд. Могло ли там быть что-то и о порядке возврата, в том числе и касаемо меня - муж даже не помнит ни где договор, ни что подписывал.
Самое печальное, что мне в воскресенье в отпуск. Завтра выходной, выяснять что-то где-то невозможно. Стоит ли в такой ситуации ехать на таможню или там меня могут развернуть? Что тогда?
Отпуск уже испорчен, и ладно бы только мне - дай Бог, кредитку не заблокируют, а то полный ездец. Да если честно и ехать как-то грустно - как бы не вернуться к разбитому корыту.
Кто что скажет, какие мысли?
Заранее спасибо.
P.S. @Джон Лок - Игорек , ты уж потерпи на моё 2000+ сообщение
Обязательно ехать в ФССП, граница может быть закрыта.
Хотя завтра может никто не работать, но обычно хоть кто-то есть.
Могут быть как обеспечительные меры, так и взыскание...
Удачи и терпения
 
Обязательно ехать в ФССП, граница может быть закрыта.
Хотя завтра может никто не работать, но обычно хоть кто-то есть.
Могут быть как обеспечительные меры, так и взыскание...
Удачи и терпения
Пристав уже сегодня не работал - я звонила. Это действительно могут быть обеспечительные меры по долгам мужа?
 
Весело.А ты что не обнулила все счета?Что ты делала на форуме такое долгое время?Счета должны быть пусты,а недвижимость на родственников переписана!Лудоман и его семья должны быть по документам бомжи!
Нет. Я считала, что с разводом все проблемы ушли))). Да и он говорил, что долгов нет. Пока вот не вскрылось 3 недели назад. Русское "авось", блин
 
Пристав уже сегодня не работал - я звонила. Это действительно могут быть обеспечительные меры по долгам мужа?
Обычно приходит смс от приставов.
Это скорее всего исполнительное производство.
1. Зайдите на сайт районного суда по месту предыдущей прописки, там в поиске можно найти все дела по фамилии.
2. На сайте ФССП можно найти исполнительное производство по фамилии, возможно даже ограничения на выезд.
3. У приставов много работы, так что хоть кто-нибудь будет завтра.
4. Сегодня скорее всего они разъехались "по адресам"
 
Обычно приходит смс от приставов.
Это скорее всего исполнительное производство.
1. Зайдите на сайт районного суда по месту предыдущей прописки, там в поиске можно найти все дела по фамилии.
2. На сайте ФССП можно найти исполнительное производство по фамилии, возможно даже ограничения на выезд.
3. У приставов много работы, так что хоть кто-нибудь будет завтра.
4. Сегодня скорее всего они разъехались "по адресам"
Нет в меня в базе - я мониторю постоянно))). И в судах ничего - Почта-банк через нотариуса исполнительный лист на мужа получил без суда. У нас завтра еще и день города, так что приставов точно не будет.
Есть ли риск на таможне, если в базе фссп меня нет? И что орать тогда?
Блин, сама понимаю, что глупые вопросы задаю... Прибила бы на фиг, если б попался щас под руку
 
Писец.Не позавидуешь.Похоже ещё долго будешь расхлёбывать результаты игры бывшего.
В том то и дело, а то некоторые печалятся, что я здесь задержалась))). Не было несчастья, купила баба порося (с)
 
То есть получается, моей бывшей тоже сказать, что бы на счетах ничего не имела? На каком основании они накладывают арест, на человека, который не брал кредит
 
Нет. Я считала, что с разводом все проблемы ушли))). Да и он говорил, что долгов нет. Пока вот не вскрылось 3 недели назад. Русское "авось", блин
Это тот случай,когда " не в то время,и не в том месте "
К приставам уже не попадаешь.Выходные,праздники. Я к ним иногда и в обычный день не могу попасть.Народу тьма, плюс онлайн очередь.
И прием 2 раза в неделю.
Так что только рисковать! Большая вероятность,что проскочишь.
А потом уже отдохнувшая в бой!
 
  • Like
Реакции: Nika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху