Ну, и где оно - это "дно"???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А бывают посто общительные люди. Типа меня. Ибо я первым делом обсудила с мамой, подругами, друзьями...потом полезла на форум. И здесь стала общаться. Вот хочется узнать побольше мнений. Просто с разными людьми поговорить. Я и блог веду давно. И там это обсудила. Сейчас даже в инсте иногда тему поднимаю. И не скрываю. Смысл? По мне люди не должны молчать о проблемах такого характера. Но это уже другой разговор.
Успешность...хм. Не знаю по каким критериям оценивается успешность? Деньги? Свое дело? Все слишком относительно. Может,мужчины любят вот таких активных по-жизни, не глупых...типа выигрышная партия? Ставят,что потянут такую женщину. А в итоге не вывозят. Даже тут как в играх. Конечно, под словом ставят. . .я имею в виду влюбляются изначально. И хотят быть с ними.
Мне Ника кажется очень милой и домашней. Успешностью в моем понимании не пахнет, не в обиду, чисто мое мнение. (Успешность скорее у меня ближе к популярности). А тут простой человек, который любит размышлять, думать...копаться и ковыряться до истины. А ее так и нет...все бродит где-то рядом. =Р
Не, я правда, не милая и не домашняя))). Уже нет.
И вообще, коллеги, я как-то нить потеряла. В какой момент и с чего вдруг возникла идея препарировать мою личную успешность/ неуспешность, счастье/ несчастье, достоинства/ недостатки))). Зачем? И почему здесь? Я вроде совета, как в будущем создать семейное счастье ни у кого не просила))).
Решаю здесь свои текущие, иногда острые проблемы, общаюсь на тему зависимости, последствий и всё. Открываю ровно то, что считаю нужным. А что не считаю, и обсуждать не стоит.
Остальная моя жизнь пусть останется со мной.
 
Последнее редактирование:
Но до сих пор создаешь все такое же впечатление)))
Как всегда темы перетекают из одной в другую незаметно. По-моему здесь это практикуется довольно часто.
Подноготную...по-моему тут история у Ники такая, что можно как роман читать. Куда уж....откровеннее.
 
Но до сих пор создаешь все такое же впечатление)))
Как всегда темы перетекают из одной в другую незаметно. По-моему здесь это практикуется довольно часто.
Подноготную...по-моему тут история у Ники такая, что можно как роман читать. Куда уж....откровеннее.
История жизни с лудоманом и последствия. Всё. Точка. Когда какие-то вещи переходят границы - я об этом говорю. Семейная психология и теории личности - это на тех форумах, где меня нет.
 
На самом деле,когда отходишь от лудомании,вааще пропадает интерес что то читать или спорить)))Уже автоматом заходишь и проверяешь че да как тута))
@Nika, так и не показала свою работу-хотя обещала почти год назад))
 
На самом деле,когда отходишь от лудомании,вааще пропадает интерес что то читать или спорить)))Уже автоматом заходишь и проверяешь че да как тута))
@Nika, так и не показала свою работу-хотя обещала почти год назад))
Прости, как-то замылилось. Вот, делая этот цоколь, и была сломана пара победиток

А вместо этих клумб раньше рос 2х метровый бурьян и стояла наша палатка, где мы сидели с тазиками над головой во время дождя

Ну кому это надо, правда?!
Как там сказали? Мальчик устал и все равно сбежал бы или к другой, или в игру)))
Ну вот и поиграл..
"Зато не пьет" - (с)
 
Последнее редактирование:
Не, ну что за несправедливость))-как девчули с диагнозом "инстаграм головного мозга" поголовно висят в соц сетях, соревнуясь в категории "тупой и ещё тупее", обсуждая какие ногти, брови, ресницы нынче в моде, так это норм, а как пришла на форум людей, так сказать - страждущих)))), уму-разуму научить и самой сделать выводы, так сразу в штыки и "несчастная". На Васина вообще внимания не обращай, он меня когда-то отправлял борщи варить))) вместо просиживания на форуме, утверждая, что от этого толку будет больше (кстати @Андрей Васин, простите, но не последовала Вашему совету и толком так и не научилась варить этот самый борщ, не смотря на то, что живу на его родине)))).
@Nika, и как-то слишком мягонько и деликатно ты всегда с теми, кто без твоего согласия в душу лезет...
 
Прости, как-то замылилось. Вот, делая этот цоколь, и была сломаны пара победиток

А вместо этих клумб раньше рос 2х метровый бурьян и стояла наша палатка, где мы сидели с тазиками над головой во время дождя

Ну кому это надо, правда?!
Как там сказали? Мальчик устал и все равно сбежал бы или к другой, или в игру)))
Ну вот и поиграл..
"Зато не пьет" - (с)
я как дизайнер скажу что клумбы замечательные!
 
  • Love
Реакции: Nika
Не, ну что за несправедливость))-как девчули с диагнозом "инстаграм головного мозга" поголовно висят в соц сетях, соревнуясь в категории "тупой и ещё тупее", обсуждая какие ногти, брови, ресницы нынче в моде, так это норм, а как пришла на форум людей, так сказать - страждущих)))), уму-разуму научить и самой сделать выводы, так сразу в штыки и "несчастная". На Васина вообще внимания не обращай, он меня когда-то отправлял борщи варить))) вместо просиживания на форуме, утверждая, что от этого толку будет больше (кстати @Андрей Васин, простите, но не последовала Вашему совету и толком так и не научилась варить этот самый борщ, не смотря на то, что живу на его родине)))).
@Nika, и как-то слишком мягонько и деликатно ты всегда с теми, кто без твоего согласия в душу лезет...
@Mapycя , ну ты ж меня знаешь))) Я ведь люблю до корней прямо докапаться. Вот и вчера подумалось, кто же этот настойчиво-навязчиво- желающий добра человек. И что я обнаруживаю?! Еще ДВА года назад практически слово в слово он поставил диагноз тебе и выписал классический рецепт - "вали")))
Всё прогрессивное человечество движется вперёд, развивается, мысли всё креативнее и креативнее А тут - лечим всех одной таблеткой от головы и от диареи. Ничего нового.
Кто вы, доктор Stranger? под ником @Андрей Васин . Скучно вам, на форуме застряли? Бывших жен спасаете?))) Так рецептурный набор расширьте тогда, да и индивидуальный подход включайте, а то "милые, домашние, несчастливые и неуспешные" как-то сомневаются в ваших "от чистого сердца" диагнозах и рекомендациях
 
Себе любимой;)
P. S. Территория и дом - шикарные!
Ты знаешь, когда муж уже окончательно берегов не видел и нес околесицу, хотела я на психе продать все к чертовой матери, отдать ему деньги и уйти, куда глаза глядят, а там - проиграет, да и фиг с ним.
Рука не поднялась. Для меня ведь этот дом - это не деньги, а 8,5 лет жизни и труда, каждодневного, столько любви, сил, времени в него было вложено. Не всё для меня деньгами измеряется. Не смогла. Меркантильная щука, одним словом)))
 
Ты знаешь, когда муж уже окончательно берегов не видел и нес околесицу, хотела я на психе продать все к чертовой матери, отдать ему деньги и уйти, куда глаза глядят, а там - проиграет, да и фиг с ним.
Рука не поднялась. Для меня ведь этот дом - это не деньги, а 8,5 лет жизни и труда, каждодневного, столько любви, сил, времени в него было вложено. Не всё для меня деньгами измеряется. Не смогла. Меркантильная щука, одним словом)))
хорошо что ум победил эмоции тогда.
 
хорошо что ум победил эмоции тогда.
Да, и вот это, я считаю, самое главное. Кстати, и форум очень помог и помогает до сих пор. Я ведь и тему создала уже прямо перед разводом, а не тогда, когда всё узнала и нашла форум. Вот именно чтение и начальное понимание проблемы помогли развести разум и чувства, убрать эмоции насколько можно и только тогда "выйти из тени", открыться и начать говорить об этом. А под эмоциями, сама знаешь, за слезами, ни один здравый совет не достиг бы цели. Да и кроме "люблю не могу", "памажите, люди добрые" ничего б здесь не было)))
Так что - разум и чувства отдельно. По-максимуму.
 
Ты знаешь, когда муж уже окончательно берегов не видел и нес околесицу, хотела я на психе продать все к чертовой матери, отдать ему деньги и уйти, куда глаза глядят, а там - проиграет, да и фиг с ним.
Рука не поднялась. Для меня ведь этот дом - это не деньги, а 8,5 лет жизни и труда, каждодневного, столько любви, сил, времени в него было вложено. Не всё для меня деньгами измеряется. Не смогла. Меркантильная щука, одним словом)))
То, что не поступила опрометчиво и не психанула по поводу дома - молодца.))) Надо уважать свои потраченные усилия, время и нервы. В том числе и те, что были вложены в отношения с человеком. Если ему это всё нахрен не надо, то смысл тужиться, пытаться навязываться и "лечить" его, а тем более - ТИПА красиво уйти, психанув.))) Что-то его не устраивает- на фиг с пляжа)))... И писала тут уже не раз женской половине форума - "никогда не опускай свою планку из-за того, что кто-то не может до неё дотянуться" (с). Ведь развиваемся мы только с теми и благодаря тем людям, которые в чём-то лучше нас...Короче начала за дом, а ушла в дебри, как всегда))))
 
  • Like
Реакции: Nika
Прости, как-то замылилось. Вот, делая этот цоколь, и была сломаны пара победиток

А вместо этих клумб раньше рос 2х метровый бурьян и стояла наша палатка, где мы сидели с тазиками над головой во время дождя

Ну кому это надо, правда?!
Как там сказали? Мальчик устал и все равно сбежал бы или к другой, или в игру)))
Ну вот и поиграл..
"Зато не пьет" - (с)
Красота)
 
  • Like
Реакции: Nika
@27.09.2020 ,Василёк, только по твоей настойчивой просьбе






Ну, Василий, и мой портрет тебе на память. Ракурс не совсем удачный - слишком большой размер, но, надеюсь узнаешь. А то на аватарке как-то не очень)))

 
Дом и клумбы ну шикарно. Прям вот 5 баллов!!!!! Очень со вкусом все.

Да, как бы мужчин не понять. То отправляют борщ варить и не умничать, то ....мммм...попрекают тем, что только и умеешь борщ варить, тупая женщина! Это как всегда.
Знаете, все часто стали паблики попадаться с фиминистическим настроем. А я ведь совсем не была феминисткой. Даже близко. Но почитывать стала. Поняла о чем там. Много нормальных женщин. Не йокнутых на голову, что все мужики зло или замена файллоимитатору. Так вот я увидела норм мысли просто обычных разведенных женщин. Которые не рассчитывают на мужчин и живут сами по себе. И вот такие женщины, которые работают, следят за собой, воспитывают в одиночку детей....бесят мужчин. И я не шучу. Нет, конечно, не всех. Я чисто по комментам, коих не мало от мужской половины человечества. Да и моя мама говорит. Что ещё 30 лет назад женщину разведенку жалели. Она была априори страдалицей. А сейчас нет. И мужчины бесятся. Мужья видимо. Что типа она потом и отношения строит и улыбается, а у него не строится личная жизнь. Частный пример. Но я и здесь таких встречала. За эти года в России изменился этот момент. Женщина стала более самостоятельной. Хотя все относительно. Ведь в декрете самостоятельность теряется. Короче, сложная тема очень. Но я прям вижу, как меняется общество. Что семья уже не такое имеет значение как раньше. И для женщин борщи уже не показатель женственности. Вот только как это отразится все на будущем поколении..мне и самой приходится быт такой я и баба, и мужик. Быть локомотивом моей семьи. А хотелось бы мне сильное плечо? Скорее да, но его нет. А я и не ищу. Так и живём.
 
Последнее редактирование:
@Джульет, Юля, поправь буковку в конце, а то получилось нечто среднее между муЖиком и Лудиком. Опечаточка по Фрейду, прям как в жизни :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху