Не сама, но уже познала всю прелесть игр.

Развод оформлять не можно, а нужно.
А насчёт чемоданов - он ведь уже сколько раз говорил что это последний раз?
Ну касательно займов, это уже третий раз, а так, конечно, не ставит он с начала сентября, как я думала, но, как выяснилось, ставит.. Просто все было скрыто
 
Я бы сдал такого человека в дурку к брутальным санитарам. Чтоб поработали над ним так, чтоб слюни по подбородку текли и хихикал бы несмешным шуткам.
Оформил бы как недееспособного. А потом завез бы где в пустырь, раскрутил бы вокруг своей оси, чтоб запутать и с дороги сбить и чтоб за машиной не бежал.
А потом попивал бы вичкарь в выигранной квартире (я не верю в такое, не верю, что можно так много выиграть, а потом не слить, а недвигу приобрести,но допустим)
Недвижимость приобрелась 50 процентов на субсидию от государства из-за того, что родители в очереди стояли, а остальные 50 процентов - ставки+деньги со свадьбы собрались, но на свадьбу тоже со ставок накопления. Никаких других способов не было для заработка, только так, когда времена лихие что ли были, без понятия. А ваш подход мне нравится, теория бесполезна, может, немного люлей надавать
 
Недвижимость приобрелась 50 процентов на субсидию от государства из-за того, что родители в очереди стояли, а остальные 50 процентов - ставки+деньги со свадьбы собрались, но на свадьбу тоже со ставок накопления. Никаких других способов не было для заработка, только так, когда времена лихие что ли были, без понятия. А ваш подход мне нравится, теория бесполезна, может, немного люлей надавать


Копирую свой же пост из соседней темы. Ну чтоб Вам еще раз понятней было, что "люлей" давать бесполезно, пока человек реально сам для себя решение не примет.

"... жиличка вчера призналась - мужа закрыли на 3 года по 6ти эпизодам ст. 159. Квартиру продал, чтоб с людьми расплатиться, но всё равно сел. Спрашиваю - случайно, не играл. - Да, говорит, ставки. И продолжает - там вроде не играет, но другим прогнозы делает... Здец полный!!! Сел из-за игры и продолжает. Еще и страх совсем потерял видно, раз не боится в таком месте прогнозы делать - люди и проиграть могут, а там люди ... другие ((("

Почему муж до сих пор не на форуме, если решил бросить?

Сколько и что он еще должен сделать, чтобы Вы СВОЁ мышление менять начали?
 
Копирую свой же пост из соседней темы. Ну чтоб Вам еще раз понятней было, что "люлей" давать бесполезно, пока человек реально сам для себя решение не примет.

"... жиличка вчера призналась - мужа закрыли на 3 года по 6ти эпизодам ст. 159. Квартиру продал, чтоб с людьми расплатиться, но всё равно сел. Спрашиваю - случайно, не играл. - Да, говорит, ставки. И продолжает - там вроде не играет, но другим прогнозы делает... Здец полный!!! Сел из-за игры и продолжает. Еще и страх совсем потерял видно, раз не боится в таком месте прогнозы делать - люди и проиграть могут, а там люди ... другие ((("

Почему муж до сих пор не на форуме, если решил бросить?

Сколько и что он еще должен сделать, чтобы Вы СВОЁ мышление менять начали?
Какой кошмар... Если уже доходит до тюрьмы, это же дно
Ссылку на форум я дала, но не думаю, что увижу тут его историю. А если и увижу, то статистика, о которой тут пишут, что вылечиваются единицы, неутешительна.
А я что, а я сижу и думаю, что приеду к родителям и придется рассказать, в какой ситуации. Они мало того, что сентиментальны, все воспринимают близко к сердцу, да еще и живут от зп к зп. Я им конечно и радости прибавлю, так как вернусь домой, но и будут они очень волноваться за меня, как так-то, такой союз и на тебе, все в миг разрушилось. Даже стыдно признаться из-за чего.
Его родители тоже в полном офигевании, но, чую, их терпение тоже скоро закончится и останется горе мое один со своими проблемами
 
подход мне нравится, теория бесполезна, может, немного люлей надавать
Немного? Немного - если он утром пришел со словами "дорогая, я предохранялся,не беспокойся!"
А если он семью обокрал, то усыпить скотиняку, что себя не мучал и вас.
Есть знакомый ветеринар,который ̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶ч̶ь̶ ̶в̶ ̶в̶а̶с̶ ̶в̶с̶т̶а̶в̶и̶т̶ь̶?̶ вами интересуется,как женщиной?
 
Вся жизнь будет зависеть пройдёт ставка или нет. Чем больше будет играть - тем тяжелее будут испытания в жизни!
 
Краткий апдейт, как говорится. Кто-то писал мне приходить через год и познать весь ад, а мне потребовалось 2 месяца, чтобы долги перевалили за миллион, чтобы в день выписки у меня просили в долг, чтобы следующий год-два прожить, подсчитывая копейки, давая шанс, все-таки у ребёнка отец должен быть и мы семья и вера.... Ах эта вера! Даже было бы менее обидно, если бы была реальная Вера (девушка), а не вот это вот все. Но меня гложит мысль, где же я так накосячила, раз все идет по одному месту в семье, обычно двое виноваты, а я будто слепая, не вижу своей вины) минутка самоиронии, но больше уже ничего и не остается.
 
Краткий апдейт, как говорится. Кто-то писал мне приходить через год и познать весь ад, а мне потребовалось 2 месяца, чтобы долги перевалили за миллион, чтобы в день выписки у меня просили в долг, чтобы следующий год-два прожить, подсчитывая копейки, давая шанс, все-таки у ребёнка отец должен быть и мы семья и вера.... Ах эта вера! Даже было бы менее обидно, если бы была реальная Вера (девушка), а не вот это вот все. Но меня гложит мысль, где же я так накосячила, раз все идет по одному месту в семье, обычно двое виноваты, а я будто слепая, не вижу своей вины) минутка самоиронии, но больше уже ничего и не остается.
@elmira864 , поздравляю с рождением малыша!!! Вот оно счастье! Чаще привлекайте мужа к уходу за ребёнком, может времени на игру не останется и мозги встанут на место. Здоровья вам!!!
 
Уважаемые, может, у кого есть контакты хороших психологов или иных специалистов по борьбе с лудоманией, которые помогли.
 
Уважаемые, может, у кого есть контакты хороших психологов или иных специалистов по борьбе с лудоманией, которые помогли.
Напиши Юре Шапкину вконтакте. Не знаю, как сейчас, раньше легко откликался и общался
 
Уже понятно, что с семьей ничего не выйдет, но как ему-то выбраться? Начал ходить в сообщество АИ, долги более 3 млн. Жена, ребёнок - любит, но ничего не чувствует. Мне такое не понять, и слава Всевышнему. Как ему выбраться, подскажите...
 
Уже понятно, что с семьей ничего не выйдет, но как ему-то выбраться? Начал ходить в сообщество АИ, долги более 3 млн. Жена, ребёнок - любит, но ничего не чувствует. Мне такое не понять, и слава Всевышнему. Как ему выбраться, подскажите...
Расскажите про себя, что у вас происходит сейчас? Почему с семьёй не выйдет, если любит? И печетесь о нем?
 
Уже понятно, что с семьей ничего не выйдет, но как ему-то выбраться? Начал ходить в сообщество АИ, долги более 3 млн. Жена, ребёнок - любит, но ничего не чувствует. Мне такое не понять, и слава Всевышнему. Как ему выбраться, подскажите...
Вот всё лезете вы со своей помощью. Только усугубляешь, живи с малышом, мир показывай, радуй. У него, папы, взрослый кармический урок АИ, форум, всё, разберётся. Если нет хлебнет ада и разберётся, если нет ... пока не разберётся, одной жизни многим не хватает. Твой Путь разрешить ему разгребать, давать понять, что веришь в оздоровление, может сработать, а так это только начало, всё может резко усугубиться, не лезь в эту выгребную яму, теперь ты сильная уверенная в себе мама, с постоянным контролем. Крепись, сюда заходи, его приводи, шансы есть и с каждым днём растут
 
Пользователь заблокирован
Уже понятно, что с семьей ничего не выйдет, но как ему-то выбраться? Начал ходить в сообщество АИ, долги более 3 млн. Жена, ребёнок - любит, но ничего не чувствует. Мне такое не понять, и слава Всевышнему. Как ему выбраться, подскажите...
Тебе бы выбраться! Сними повязку с глаз и сваливай!
 
LUDOMAH.COM
Сверху