Не сама, но уже познала всю прелесть игр.

я в шоке......сейчас он Вам начнет говорить ,что вот раньше фартило и ты молчала,а теперь нету фарта и ты такая сякая его не поддерживаешь..сложная ситуация.
 
МФО дают всем, рано или поздно докатиться и до них, да может уже брал. Попроси его кредитную историю показать.
Очень похоже на правду, буквально сегодня в моем поисковике на телефоне появились строчки поиска, связанные с МФО. Понятное дело, что он не делал это с моего телефона, но вот пару других запросов дают понять, что, возможно, когда он юзал мой телефон ранее, его данные где-то сохранились и сейчас я частично вижу историю поиска...
 
У тебя жёсткая созависимость. Более того если ты начнёшь по жёсткому трахать ему мозг из-за ставок он тебя бросит с ребёнком на руках. Ты ещё даже не понимаешь какой ад тебя ждёт. Видимо надеешься что у чела вдруг опять фарт появится. Но рано или поздно все полетит в .изду.
Конечно надеется....она же не игровая..,а так всё верно - всё летит в пи.зду...советов нет,ибо совет искать ему врачей,дурку,созывать всех родствеников и бить во все колокола останется без внимания...
 
Конечно надеется....она же не игровая..,а так всё верно - всё летит в пи.зду...советов нет,ибо совет искать ему врачей,дурку,созывать всех родствеников и бить во все колокола останется без внимания...

Да при чем здесь ЕЁ внимание?! Всё полетит туда не поэтому, а потому что ОН проблемы не видит, а значит ничего из вышеперечисленного ему не нужно и не поможет. Хоть в колокол, хоть в бубен бей
 
Да при чем здесь ЕЁ внимание?! Всё полетит туда не поэтому, а потому что ОН проблемы не видит, а значит ничего из вышеперечисленного ему не нужно и не поможет. Хоть в колокол, хоть в бубен бей
Ну вот сегодня состоялся диалог его с его родителями по моей инициативе, пришлось им дорассказать всю историю. Исхода пока не знаю, но ехал он к ним с явным недовольством и винил меня, зачем я все рассказала.
 
Ну вот сегодня состоялся диалог его с его родителями по моей инициативе, пришлось им дорассказать всю историю. Исхода пока не знаю, но ехал он к ним с явным недовольством и винил меня, зачем я все рассказала.

Понимаешь, сейчас куча обвинений в твой адрес пойдет - зачем их расстроила / им нельзя волноваться, ты - предатель и т.п. А на деле - очень часто игрок берет у родителей в долг в тайне от жены, под разными легендами, в т.ч. и на еду в семью))). Теперь лавочка прикрывается, а ты опять виновата...
Не забивай голову ЕГО проблемами - у него их нет, пойми, разве что, где взять денег на игру. Думай о себе сейчас. Как выстроить свою жизнь. Да на алименты хоть подай для начала, увидишь реакцию заодно)
 
Да при чем здесь ЕЁ внимание?! Всё полетит туда не поэтому, а потому что ОН проблемы не видит, а значит ничего из вышеперечисленного ему не нужно и не поможет. Хоть в колокол, хоть в бубен бей
Ну наверно так...просто раньше сядешь,раньше выйдешь..а когда под боком игровой и проблемм не видишь ,тоже фигня какая то..когда в плюс катает всех устраивает...
 
Понимаешь, сейчас куча обвинений в твой адрес пойдет - зачем их расстроила / им нельзя волноваться, ты - предатель и т.п. А на деле - очень часто игрок берет у родителей в долг в тайне от жены, под разными легендами, в т.ч. и на еду в семью))). Теперь лавочка прикрывается, а ты опять виновата...
Не забивай голову ЕГО проблемами - у него их нет, пойми, разве что, где взять денег на игру. Думай о себе сейчас. Как выстроить свою жизнь. Да на алименты хоть подай для начала, увидишь реакцию заодно)
Там жестянка начнётся ещё та...и по другому быть не может...
 
  • Like
Реакции: Nika
Понимаешь, сейчас куча обвинений в твой адрес пойдет - зачем их расстроила / им нельзя волноваться, ты - предатель и т.п. А на деле - очень часто игрок берет у родителей в долг в тайне от жены, под разными легендами, в т.ч. и на еду в семью))). Теперь лавочка прикрывается, а ты опять виновата...
Не забивай голову ЕГО проблемами - у него их нет, пойми, разве что, где взять денег на игру. Думай о себе сейчас. Как выстроить свою жизнь. Да на алименты хоть подай для начала, увидишь реакцию заодно)
Я представляю реакцию, учитывая, что автор не родила еще.
А серьезно, автор, не нужны вам сейчас эти волнения. Возможно, родители смогут хотя бы это ему объяснить.
 
Я представляю реакцию, учитывая, что автор не родила еще.
А серьезно, автор, не нужны вам сейчас эти волнения. Возможно, родители смогут хотя бы это ему объяснить.

Если в детстве не объяснили, что такое "зарабатывать" - то сейчас уже бесполезно
 
Если в детстве не объяснили, что такое "зарабатывать" - то сейчас уже бесполезно
Он же работал вначале, просто сложно снова начать зарабатывать честно, когда ты за пару месяцев "заработал" на квартиру. Муж в этой истории ни от кого не скрывается, поэтому родители, как и жена, вряд ли масштабы осознают и в полной мере представляют, что их ждет.
Но, блин, жена на восьмом месяце, можно хотя бы для ее спокойствия прекратить играть, хотя бы на время.
 
Он же работал вначале, просто сложно снова начать зарабатывать честно, когда ты за пару месяцев "заработал" на квартиру. Муж в этой истории ни от кого не скрывается, поэтому родители, как и жена, вряд ли масштабы осознают и в полной мере представляют, что их ждет.
Но, блин, жена на восьмом месяце, можно хотя бы для ее спокойствия прекратить играть, хотя бы на время.

Да нет, не можно))). Там уже приоритеты другие. Всё рациональное уходит на второй план, когда человек в игре. Вот, например, @Fallen angel , наверняка может подсказать, что там в голове у игрока, когда жена беременная или уже в роддоме. Это если со стороны игрока. Или @Джульет , которая прошла через похожую ситуацию.
Девушке сейчас не о нем думать надо, как его "спасти", а о себе, своём здоровье и самочувствии, готовиться к родам. И максимально забить на все его проблемы. Побыть немного эгоисткой - раз он о ней не думает, какого ... она должна сейчас думать о взрослом дядьке, а не о малыше, который вот-вот родится?! Свои приоритеты тоже надо подкорректировать. И принять наконец то, что все эти взывания к долгу, совести, ответственности, любви - как глас вопиющего в пустыне. Это всё из набора нормального обычного человека. А игрок - он уже другой. И границы дозволенного, приемлимого, морали там другие - размыты. Всё подчинено совсем другим целям - игре, а повод для нее мозг всегда подкинет - например, на коляску, памперсы и колледж для ребенка(((.
 
Пользователь заблокирован
Да нет, не можно))). Там уже приоритеты другие. Всё рациональное уходит на второй план, когда человек в игре. Вот, например, @Fallen angel , наверняка может подсказать, что там в голове у игрока, когда жена беременная или уже в роддоме. Это если со стороны игрока. Или @Джульет , которая прошла через похожую ситуацию.
Девушке сейчас не о нем думать надо, как его "спасти", а о себе, своём здоровье и самочувствии, готовиться к родам. И максимально забить на все его проблемы. Побыть немного эгоисткой - раз он о ней не думает, какого ... она должна сейчас думать о взрослом дядьке, а не о малыше, который вот-вот родится?! Свои приоритеты тоже надо подкорректировать. И принять наконец то, что все эти взывания к долгу, совести, ответственности, любви - как глас вопиющего в пустыне. Это всё из набора нормального обычного человека. А игрок - он уже другой. И границы дозволенного, приемлимого, морали там другие - размыты. Всё подчинено совсем другим целям - игре, а повод для нее мозг всегда подкинет - например, на коляску, памперсы и колледж для ребенка(((.
Да ничего там в голове нет. Игрок это же не наркоман. У игрока есть две сущности. Одна светлая, когда на людях он нормальный обычный человек. И темная, когда одна мысль об игре просто выбивает из колеи. Вот и все. Можно сколько угодно заботиться о семье, говорить разные слова, качать ребенка на руках, а потом одна ставка и ты сам не свой бегаешь ищешь бабки залить и пофигу на всех вокруг. Потом покаялся и понеслось заново.
Годами можно так жить и даже привыкаешь.
 
Всем привет! Честно говоря, случайно наткнулась на данный форум при поиске решения проблемы моего мужа. Сценарий скорее всего как у многих, перечитать все истории не удалось. Ставить начал где-то 5 лет назад, даже ушел с работы, понимая, что ставки приносят хороший доход. На заработанные деньги купил квартиру, быстро расплатился, свадьбу хорошую устроили 2 года назад, да и в целом меня не особо это смущало, деньги есть, муж всегда дома, на работу ездить не надо. Разве что опыта работы и стажа не было, ну подумаешь, успеет еще, всего-то 29 лет. А потом случился коронокризис и порезались все коэффициенты и, следовательно, доход начал падать, а после он начал клянчить немного. Я особо значения не придавала, так как сумма была терпимая. В итоге, у меня он занял около 300 т. У своих родителей 50 т. р. И еще 2 кредитки на общую сумму 150 т. р. Последние 7 месяцев мы живем на мою зарплату, а его выплаты за машину в кредит, ЖКХ и парковку платятся им из выигранных денег, но по сути, мы могли бы все погасить теми деньгами, что я дала в долг. Я не понимаю, как я влезла во все это, но ему очень удобно, возвращать то мне можно и 100 лет, я ж не банк. Через месяц я рожаю, и в ход пошли уже декретные, а он мало того, что работу найти не может, так и сейчас побирается у кого-то. Буквально пару часов назад чуть не ревел, что все просадил, а час назад смотрю, опять круги наматывает в нервяках на ставке. На вопрос откуда опять деньги на ставку, сказал, что с кредитки. Моих сил нет, каждый разговор заканчивается стрессом, я не могу ночами спать, думая, как крыть все текущие расходы, не говоря уже о кредитах. Рассказ всей истории родителям не помог, они только и спрашивают: нашел ли он работу или нет. Очень надеюсь на поддержку и совет, как помочь ему. Спасибо!
Никак не поможете. Увы,но он болен. Я пыталась с этой дрянью(игромания) бороться 2 года... Как думаете,кто потерпел фиаско?)
 
Да нет, не можно))). Там уже приоритеты другие. Всё рациональное уходит на второй план, когда человек в игре. Вот, например, @Fallen angel , наверняка может подсказать, что там в голове у игрока, когда жена беременная или уже в роддоме. Это если со стороны игрока. Или @Джульет , которая прошла через похожую ситуацию.
Девушке сейчас не о нем думать надо, как его "спасти", а о себе, своём здоровье и самочувствии, готовиться к родам. И максимально забить на все его проблемы. Побыть немного эгоисткой - раз он о ней не думает, какого ... она должна сейчас думать о взрослом дядьке, а не о малыше, который вот-вот родится?! Свои приоритеты тоже надо подкорректировать. И принять наконец то, что все эти взывания к долгу, совести, ответственности, любви - как глас вопиющего в пустыне. Это всё из набора нормального обычного человека. А игрок - он уже другой. И границы дозволенного, приемлимого, морали там другие - размыты. Всё подчинено совсем другим целям - игре, а повод для нее мозг всегда подкинет - например, на коляску, памперсы и колледж для ребенка(((.
Как-же Вы правы...
 
Да нет, не можно))). Там уже приоритеты другие. Всё рациональное уходит на второй план, когда человек в игре. Вот, например, @Fallen angel , наверняка может подсказать, что там в голове у игрока, когда жена беременная или уже в роддоме. Это если со стороны игрока. Или @Джульет , которая прошла через похожую ситуацию.
Девушке сейчас не о нем думать надо, как его "спасти", а о себе, своём здоровье и самочувствии, готовиться к родам. И максимально забить на все его проблемы. Побыть немного эгоисткой - раз он о ней не думает, какого ... она должна сейчас думать о взрослом дядьке, а не о малыше, который вот-вот родится?! Свои приоритеты тоже надо подкорректировать. И принять наконец то, что все эти взывания к долгу, совести, ответственности, любви - как глас вопиющего в пустыне. Это всё из набора нормального обычного человека. А игрок - он уже другой. И границы дозволенного, приемлимого, морали там другие - размыты. Всё подчинено совсем другим целям - игре, а повод для нее мозг всегда подкинет - например, на коляску, памперсы и колледж для ребенка(((.
Таким образом получается, что в этой ситуации выхода нет?! Я ж не могу ему воткнуть ответственность и тд, т. е. он сольется и единственное, что мне остаётся, по ходу, этой просто уходить от него с ребёнком на руках. Уйти я всегда успею, но неужели так все и рушится?!
 
Таким образом получается, что в этой ситуации выхода нет?! Я ж не могу ему воткнуть ответственность и тд, т. е. он сольется и единственное, что мне остаётся, по ходу, этой просто уходить от него с ребёнком на руках. Уйти я всегда успею, но неужели так все и рушится?!

Выход есть - если он бросит играть. Вы уговорить/ заставить его не сможете. Мало того, с первого раза редко кто бросает. Иначе, проблемы бы не было, и всех нас здесь не было бы. Может для Вас будет удивительным, но здесь на форуме всего лишь, дай Бог, около десятка тех, кто не играет год и больше. Остальные - пишут, прозревают, потом опять срываются и опять пишут. Некоторые даже советы как бросить дают, а сами продолжают лудить, не афишируя здесь. Всё как в жизни...
Никто не призывает Вас уйти. Или остаться. Вам лишь доносят мысль, что в данной ситуации Вы можете влиять лишь на свою жизнь, а не на его игру. И какое бы решение Вы не приняли - оно Ваше. Так же как лишь его решение, когда он бросит. Если бросит.
Вы для себя можете выстроить новую жизнь, даже оставаясь с ним - максимально себя финансово обезопасить - алименты на себя и ребёнка, недвижимость, авто, если есть - оградить от его долгов и кредиторов. Жесткая фин.дисциплина опять же по отношению к себе - никаких для него кредитов, денег в долг под любыми легендами (они фантазёры еще те). Поддержка моральная - пожалуйста. Но не в ущерб себе и ребёнку. Учитесь расчитывать лишь на себя (грустно, но это так). Поможет - ок, нет - вы к этому готовы... И так во всём. Со временем сами поймёте, готовы ли жить в такой вот новой реальности.
Но не тратьте больше свои силы и нервы на попытки заставить его бросить играть. Только он сам может это сделать. Вы здесь ни при чём
 
LUDOMAH.COM
Сверху