Не сама, но уже познала всю прелесть игр.

elmira864

Пользователь
Расскажите про себя, что у вас происходит сейчас? Почему с семьёй не выйдет, если любит? И печетесь о нем?
Расскажите про себя, что у вас происходит сейчас? Почему с семьёй не выйдет, если любит? И печетесь о нем?
У меня то злость и обида, то надежда. Когда у родителей живу, могу его поддержать, мол что и как делать, когда мы отдельно от родителей, готова сама биться головой об стенку в истерике, он меня раздражает бездействием и безразличием. Просто говорить сначала "люблю", потом одновременно "ничего не чувствую" мне непонятно. А когда начнет чувствовать? У него в голове демоны что ли. Он все забывает, глюки у него. Кажется, что выхода нет.
 

ЛИВ

Общительный
У меня то злость и обида, то надежда. Когда у родителей живу, могу его поддержать, мол что и как делать, когда мы отдельно от родителей, готова сама биться головой об стенку в истерике, он меня раздражает бездействием и безразличием. Просто говорить сначала "люблю", потом одновременно "ничего не чувствую" мне непонятно. А когда начнет чувствовать? У него в голове демоны что ли. Он все забывает, глюки у него. Кажется, что выхода нет.
Так демоны конечно. Я со своим про любовь года так 4 бесед не вела. Когда поняла, что муж меня не слышит, когда я говорю ему что и как делать, оставила эту затею. Проходит сам все этапы. Тормозит малость. Но успешно все проходит. Я его больше не трогаю, ничего не советую. Он сам все рассказывает как у него и что происходит. Я пытаюсь собой и детьми больше заниматься. Что интересно, жизнь ему все какие то плюшки подкидывает. Надеюсь сумеет правильно ими воспользоваться.
 

Den4iklydik

Активный участник
Так демоны конечно. Я со своим про любовь года так 4 бесед не вела. Когда поняла, что муж меня не слышит, когда я говорю ему что и как делать, оставила эту затею. Проходит сам все этапы. Тормозит малость. Но успешно все проходит. Я его больше не трогаю, ничего не советую. Он сам все рассказывает как у него и что происходит. Я пытаюсь собой и детьми больше заниматься. Что интересно, жизнь ему все какие то плюшки подкидывает. Надеюсь сумеет правильно ими воспользоваться.
Ну тут иначе никак, если вылазишь и мыслями и поступками из болота лживой игры то сразу в любимчики к Вседержителю, ему нравятся такие победы
 

ЛИВ

Общительный
Ну тут иначе никак, если вылазишь и мыслями и поступками из болота лживой игры то сразу в любимчики к Вседержителю, ему нравятся такие победы
Я бы не сказала, что он рвётся к какой то победе, вообще борется с чем то. Я клятв с него не требую никаких. Да и муж у меня прямо не говорит, что мучается. Вскользь бывают сожаления какие то. Но он играет и не скрывает. Правда я уже две недели не вижу его.
 

elmira864

Пользователь
Я бы не сказала, что он рвётся к какой то победе, вообще борется с чем то. Я клятв с него не требую никаких. Да и муж у меня прямо не говорит, что мучается. Вскользь бывают сожаления какие то. Но он играет и не скрывает. Правда я уже две недели не вижу его.
А касательно глюков, есть у вашего такое? Мой просто ссылается на то, что у него панические атаки, он забывает все, даже пин от телефона и где работает. Это всеми так или мой уникум?
 

elmira864

Пользователь
Вот всё лезете вы со своей помощью. Только усугубляешь, живи с малышом, мир показывай, радуй. У него, папы, взрослый кармический урок АИ, форум, всё, разберётся. Если нет хлебнет ада и разберётся, если нет ... пока не разберётся, одной жизни многим не хватает. Твой Путь разрешить ему разгребать, давать понять, что веришь в оздоровление, может сработать, а так это только начало, всё может резко усугубиться, не лезь в эту выгребную яму, теперь ты сильная уверенная в себе мама, с постоянным контролем. Крепись, сюда заходи, его приводи, шансы есть и с каждым днём растут
Я его привела сюда. Он даже пост написал, но не вдохновился. А за совет спасибо, иногда нужно, чтоб напоминали
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
А касательно глюков, есть у вашего такое? Мой просто ссылается на то, что у него панические атаки, он забывает все, даже пин от телефона и где работает. Это всеми так или мой уникум?
нууу а у меня вот когда проиграл за раз 4000$ нога начала непроизвольно дергаться часа 2-3. Все просто - стрес. Такое бывают когда обстелы например. Ну или у лудоманов. А вообще игры с мозгом - плохое занятие
 

inDiannaJones

Активный участник
бывает да не бывает
видел спину у человека защемило, ноги, руки дёргаются, спазмы, нервные тики, зрение видел пропадало
но такие потери памяти - не очень звучит
от наркотиков ещё могу понять, и то, когда в марафоне человек находится
тут к врачу лучше бы сходить
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
бывает да не бывает
видел спину у человека защемило, ноги, руки дёргаются, спазмы, нервные тики, зрение видел пропадало
но такие потери памяти - не очень звучит
от наркотиков ещё могу понять, и то, когда в марафоне человек находится
тут к врачу лучше бы сходить
нуу хз - может и есть такой симптом - здесь не врачи - пускай спросит
 

ЛИВ

Общительный
А касательно глюков, есть у вашего такое? Мой просто ссылается на то, что у него панические атаки, он забывает все, даже пин от телефона и где работает. Это всеми так или мой уникум?
На счёт глюков не знаю, но когда в запое игровом был, говорил что с памятью у него плохо. Это вообще два разных человека, в игре и вне игры. После летнего запоя только сейчас более менее нормальным стал.
 

ЛИВ

Общительный
Я его привела сюда. Он даже пост написал, но не вдохновился. А за совет спасибо, иногда нужно, чтоб напоминали
Так и я ещё когда летом поняла, чем дело пахнет-из дома уехала, благо дети у бабушки были. Так что все прелести игрового запоя не видела. Может и глючил.
 

elmira864

Пользователь
Вообщем..все случилось так, как все предсказывали. Я долго думала писать или не писать. Но вдруг моя история предостережет кого-то, потому что практика показала, лучше бы знали все и сразу.

Если сильно не вдаваться в подробности, то мы на стадии развода, месяцы беременности и после рождения сына прошли как в аду: после работы, которую он нашел, он приходил и валялся поздно ночью на полу, как бомж, абсолютная апатия ко всему, никакой поддержки меня за весь этот период не было. Одни обещания и просто море лжи. Кажется, столько боли даже враг не пожелает. Рождение сына ничего не поменяло. Правда фразу такую услышала от него, что он якобы любит, но не чувствует. Ну, точкой невозврата стала закладка машины. Я отчасти была рада, иначе не знаю, сколько бы я смогла вытерпеть это и растить сына в депрессии и напряжённом состоянии. Как раз о закладке узнала, будучи у своих родителей. Ехать далеко не пришлось. Как итог, я смогла забрать какую-то часть вещей из квартиры, где мы жили, стала врагом народа перед его родителями и диванными экспертами-родственниками, воспитываю сына с моими родителями без финансовой поддержки. Правда сейчас стал чаще приходить, не раз в месяц, но, это конечно, совсем другой человек.
Я ловлю себя на мысли, что пережила все стадии принятия, но психолог утверждает, что они еще будут скакать туда-сюда. Я до сих пор читаю этот форум, я до сих пор не понимаю, как можно променять семью на бумажки. Знаю, что дело в голове, но по сути, люди выбираются ради семей, а тут сделано все, чтобы ее разрушить. Я часто задаю себе вопрос, а правильно ли я поступила, начинаю сомневаться. А потом понимаю, что на мне сын и его жизнь - мой приоритет, и на мне ответственность и тянуть двоих (сына и мужа) непосильная ноша... Что странно, что боль перекрыла все хорошие с мужем моменты, и я не могу вспомнить практически ничего. Родителям тоже досталось, столько долгов, ляма 3-4-5, еще и на себя кредиты взяли. Но я всегда несла мысль, что долги покрываются, что семья важнее, но не смогла достучаться...
Этим сообщением хочу пожелать сил тем, кто борется, как зависимым, так и со. Потому что в своей ситуации я как не видела борьбы, так и не вижу, и чувствую, что наш уход очень облегчил его жизнь.
История научила меня двум вещам: ни на кого не надейся и всегда имей подушку безопасности. Надеюсь, озарение достигнет и его, и верю, что он будет счастлив, как и все, кто попал в похожую ситуацию.
 

ОлесяЗП

Общительный
Да ничего там в голове нет. Игрок это же не наркоман. У игрока есть две сущности. Одна светлая, когда на людях он нормальный обычный человек. И темная, когда одна мысль об игре просто выбивает из колеи. Вот и все. Можно сколько угодно заботиться о семье, говорить разные слова, качать ребенка на руках, а потом одна ставка и ты сам не свой бегаешь ищешь бабки залить и пофигу на всех вокруг. Потом покаялся и понеслось заново.
Годами можно так жить и даже привыкаешь.
Точно описанная картина про моего супруга.
 

elmira864

Пользователь
После всего, что с вами случилось у вас появилось недоверие ко всем представителям мужского пола(кроме отца)?
И так особо не было, но с этой ситуации стала опасаться всех и вся+звонки коллекторов особо уверенности не придают.
 
LUDOMAH.COM
Сверху