А вкалывать по настоящему сколько надо со скотинкой этой? А они тоже болеют ещё и прочее прочееНе у всех.
А на хозяйство, сейчас трат ещё больше чем просто мясо купить.
Сено купи, комбикорм купи, и много ещё чего.
Раньше да, было проще, у дедов толпой собрались, сено накосили, убрали.
Сейчас с полями сложнее.
Ну а так в деревнях который дальше от города, и бараны, и коровы, и хрюшки, но держат их по многу.
Это их хлеб, работы нет, только это, поехали коровку сдали, детей в школу одели.
По сути запоботок.