Ненавижу себя,мать кукушка?

Ну, если Ваше мнение, что в деревни надо больше денег, чем в городе - это ваше мнение личное, какой смысл спорить.
Я знаю ценники на развивашки и такого в деревни явно нет. Всякие абакус и тд.
Так мы загородом живем и я знаю, что расходы на ребенка никак с местом жительства не связаны)
 
Так мы загородом живем и я знаю, что расходы на ребенка никак с местом жительства не связаны)
Связаны, деревенским родителям надо больше вкалывать и вкладывать в детей, чтобы те получили образование, сдали ЕГЭ, потом поехали в город поступать, а это опять содержание, дорога и прочее.
Думаю Хиша может рассказать.
У Больной лудоманки на все отговорки просто, че то придумывает, сравнивает в свое оправдание переворачивает.
 
Ну, если Ваше мнение, что в деревни надо больше денег, чем в городе - это ваше мнение личное, какой смысл спорить.
Я знаю ценники на развивашки и такого в деревни явно нет. Всякие абакус и тд.
Ну смотри чтобы не уходило много денег на развивашки (кружки) можно заниматься с ребенком самостоятельно. Куча видео и текстовой инфы в интернете. Да это требует твоего времени, но плюсом сэкономленные деньги. Секции и кружки так же есть бесплатные, На доброделе смотришь и записываешь куда хочет твой ребенок. Не думаю что у вас там какие то увлечение типо хоккея ( затратный вид спорта для родителей) но есть много разных совершенно бесплатных кружков
 
А, это с работы после 1,5 лет?
А так, сейчас только единое, после 1,5 .
А тут ни чё се, подгон целых 50р)))
Хахах , да да , так что раз в месяц сок ребенку ща счет компании. Хаха
 
чтобы получать пособия - это вообще основной работы не должно быть или официальная минимальная. Да и ты думаешь на пособия реально прожить, это людям в деревни надо жить, чтобы хватало.
Брехня. Я живу в деревне уже год, до этого 3 года жил в городе. Расходы такие же, может даже больше + большой частный дом содержать - дорогое удовольствие)
 
Связаны, деревенским родителям надо больше вкалывать и вкладывать в детей, чтобы те получили образование, сдали ЕГЭ, потом поехали в город поступать, а это опять содержание, дорога и прочее.
Думаю Хиша может рассказать.
У Больной лудоманки на все отговорки просто, че то придумывает, сравнивает в свое оправдание переворачивает.
Живём за городом, бензина больше надо, детям что бы съездить на развлекухи нужно больше,. Тренировки сейчас основали у нас, а до этого в Горный ехать, газель траты, так же и за тренировки платим, так же они и пиццу, и бургер , и пошариться сходить.
Ребенка учиться, отправить, могла у нас в горном, но выбрали другой город.
Платим за всё.
Так что здесь дело не в деревне, а в родителях, которые готовы вкладывать в своих детей.
А сидеть и рыться в песочнице, хоть в деревне, хоть в городе.
 
Живём за городом, бензина больше надо, детям что бы съездить на развлекухи нужно больше,. Тренировки сейчас основали у нас, а до этого в Горный ехать, газель траты, так же и за тренировки платим, так же они и пиццу, и бургер , и пошариться сходить.
Ребенка учиться, отправить, могла у нас в горном, но выбрали другой город.
Платим за всё.
Так что здесь дело не в деревне, а в родителях, которые готовы вкладывать в своих детей.
А сидеть и рыться в песочнице, хоть в деревне, хоть в городе.
Я с посылом, что деревенским больше ресурса для этого надо.
Но есть и свои плюсы, что то вроде сильного сперматозоида, потом один из сотни таких детей будет успешным, из тысячи известным успешным, из миллиона новый Ломоносов. Но путь тяжелый.
В противовес Димана возьму, от которого ни х.я не требовалось, чтобы просто учился и жрал мамкин борщ, но и с этим не справился.
 
У них там свое хоз-во, свой урожай.)
Не у всех.
А на хозяйство, сейчас трат ещё больше чем просто мясо купить.
Сено купи, комбикорм купи, и много ещё чего.
Раньше да, было проще, у дедов толпой собрались, сено накосили, убрали.
Сейчас с полями сложнее.
Ну а так в деревнях который дальше от города, и бараны, и коровы, и хрюшки, но держат их по многу.
Это их хлеб, работы нет, только это, поехали коровку сдали, детей в школу одели.
По сути запоботок.
 
Не у всех.
А на хозяйство, сейчас трат ещё больше чем просто мясо купить.
Сено купи, комбикорм купи, и много ещё чего.
Раньше да, было проще, у дедов толпой собрались, сено накосили, убрали.
Сейчас с полями сложнее.
Ну а так в деревнях который дальше от города, и бараны, и коровы, и хрюшки, но держат их по многу.
Это их хлеб, работы нет, только это, поехали коровку сдали, детей в школу одели.
По сути запоботок.
На х.я ты королеве это объясняешь?))
 
Сверху